Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 8 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18688
    Аноним
    Неактивированный

    Деонтей Уайлдер: «Мой бой против Александра Поветкина это противостояние США и России»

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 30-летний американец Деонтей Уайлдер(36-0, 35 КО) как может продолжает раскручивать поединок против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летнего россиянина Александра Поветкина (30-1, 22 КО). Теперь, по мнению чемпиона, бой против Поветкина это не что иное, как противостояние США и России.

    «Это важный поединок, не только для меня лично, но и для всей Америки. Этот бой что-то вроде противостояние Россия vs. Америка. Вообще, это отличный бой. Круто отправиться защищать титул в далекую Россию. Поэтому обращаюсь ко всем русским: «Скоро буду, ждите». Я чувствую, что стану абсолютным чемпионом мира и впишу свое имя в историю бокса», — цитирует Уайлдера BoxingScene.

    Добавим, что бой Уайлдер vs. Поветкин состоится 21 мая в Москве на арене Ледового дворца «Мегаспорт».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop