Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18975
    111ang43468
    Участник

    Конечно можно, а после силовой ВСАА + глютамин и если есть кардио то после нее тоже.

    #18976
    Аноним
    Неактивированный

    Подскажите, почему после приема ВСАА, минут так через 10 у меня начинают покалывать в руках и ногах?

    #18977

    Значит ты принимаешь BCAA не в чистом виде, а в комплексе. эффект покалывания дает Бета-аланин. Кстати очень нужная аминокислота, она позволяет быстрей восстанавливать твои мышцы и повышать выносливость на тренировке. Покалывание начинается от рабочей дозировки более 50мг и показывает, что препарат работает и beta-alanine присутствует в нормальной дозе.

    #18978
    wragasearal1973
    Участник

    подскажите какие ВСАА лучше взять BCAA PEAK от Inner armour blue или BCAA Stack mTOR от Inner armour blue

    #18979
    miren74
    Участник

    Обе эти спортивные добавки хорошие, они отличаются только тем, что mTOR BCAA Stack от Inner Armour содержит помимо ВСАА ещё и L- глютамин, а в BCAA PEAK от Inner armour blue содержится очень большая доза Лейцина (которая является самой главной в строительстве мышц), более 6 гр на порцию, это соотношение ВСАА 12:1:1

    #18980
    111ang43468
    Участник

    Это что то из новенького, надо за ценить :men:

    #18981

    BCAA Stack mTOR от Inner armour blue сегодня приобрел, на тренировке сегодня два черпака на литр воды мешал, тренировка прошла на УРА!!!
    очень понравились и цена низкая.

    #18982
    l.i.sov.e.vg.en.ij196.
    Участник

    смотрю появились на сайте новые тренировочные добавки!!!
    кто уже успел заценить????

    Defy Black от Nutrex

    Amino1 от MusclePharm

    #18983
    anatoliy.y5545
    Участник

    У фирмы Nutrex все что из раздела Black, все считается рабочим и с повышенной работоспособностью. и судя по описанию состава Defy Black от Nutrex, то так оно и есть. я лично обязательно возьму себе его на пробу, как допью свой старый. что касается Amino1 от MusclePharm, то что фирма что сама добавка, так же заслуживает к себе уважения и поэтому также может рекомендоваться к употреблению. эти две добавки примерно одинаковы, только в Defy Black от Nutrex ещё добавлен креатин.

    #18984
    Аноним
    Неактивированный

    Сегодня заказал Amino1 от MusclePharm, так что буду тестить :dan_ser: :co_ol: :ti_pa:

    #18985

    Mutant Amino от MUTANT очень понравился и цена не высокая. Качество отличное, как у всех мутантов.

    #18986
    wragasearal1973
    Участник

    У меня друган, любитель таблеток. Использует Mutant Amino от MUTANT, говорит нормальные.

    #18987

    а сколько нужно черпаков Defy Black от Nutrex за тренировку выпивать?

    #18988
    yourmail
    Участник

    @DeeMoon wrote:

    а сколько нужно черпаков Defy Black от Nutrex за тренировку выпивать?

    Для тебя двух черпаков будет вполне достаточно.

    #18989
    p0lfblxg
    Участник

    У меня такой вопрос о ВСАА , действительно ли начинается большой рост мышечной массы при приёме больших доз ВСАА 30,40,50 грамм в сутки и более???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop