Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18233

    Спортивный предтренировочный комплекс «Cannibal Ferox» (Ярость Каннибалов)

    Cannibal Ferox от Chaos and Pain

    Спортивный предтренировочный комплекс «Cannibal Ferox» (Ярость Каннибалов), произведенный именитым брендом «Chaos and Pain» (Хаос и Боль), имеет очень необычный состав. Изготовитель не скрывает точных пропорций! и с уверенностью заявляет, что его продукт, включающий только проверенные ингредиентов, объял необъятное.

    #22361
    x6702viaen
    Участник

    Я наконец то купил долгожданный Cannibal Ferox от Chaos and Pain, а сегодня впервые его тестил. Я стараюсь заниматься утром или днем, поэтому я принимал в первой половине дня. Спустя 1 час после приема пищи я весь в предвкушении размешал заветный скуп «Ярости Каннибалов» от «Хаос и Боль»! Один из вопросов, который меня интересовал – «Столь же эффективен продукт без герани?» И ответ на этот вопрос: «Черт побери, ДА! Без герани может быть круто!» Напомню, что в данном продукте вместо герани используют Экстракт Дендробиума. Итак, вкус приятный лимонный, через 15 минут меня начало потряхивать, появилась приятная веселость. Настроение мегапозитивное, появилось огромное желание не идти, а бежать на тренировку! По сути на тренировку я бежал в припрыжку, на третий этаж зала я влетел! Драйв сумасшедший! Музыка качает, охота было не раздеваясь бросится к гантелям! По плану было плечи и ширина спины. Веса подросли, время между подходами сократилось (хотя этим уже наверное никого не удивишь). Усталости 0! Тренировка не только прошла, как одно мгновение, но и доставила не мыслимый кайф. Сказывается тот самый эффект от Экстракта Дендробиума + PEA. Но больше всего удивил памп! Не реально раздуло весь торс! Все больше и больше начинаешь верить, что при правильном спортпите, можно даже без фарм поддержки добиться очень серьезных результатов!
    Так что для любителей заниматься в стиле Хардкор, Cannibal Ferox от Chaos and Pain самое то!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop