Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17173
    nikolysokolov
    Участник

    Universal Nutrition – хороший производитель спортивного питания, есть очень много действительно стоящих добавок, таких как например Animal Pak, Daily Formula или например серия комплексных аминокислот Amino 1000, Amino 1900, Amino 3001.

    #19677
    stwkanosce
    Участник

    отличная фирма.

    #19678
    Денис Смирнов
    Участник

    Месяц поел амино 1900, так +5кг 8-)

    #19679
    kvad-r-ad
    Участник

    Universal Nutrition – это одна из рабочих фирм, лично я беру из их линейки гейнеры и ВСАА.

    #19680
    akaxiw
    Участник

    Hulk . BCAA -это Nitro ? Как они ?

    #19681
    artyompavlov777
    Участник

    @Денис wrote:

    Hulk . BCAA -это Nitro ? Как они ?

    D&G
    дорого и глупо ;;-)))

    #19682

    Вторую банку взял этих аминок Xtreme Amino , их не надо глотать, они жевательные, просто как конфетки лопаешь их и все, у них разные вкусы, брал банановые, сейчас шоколадные взял :co_ol:

    #19683
    pertovsen
    Участник

    Хочу начать принимать добавки из линейки Animal, хочу уточнить, кто знает чем отличаются: Animal Pak, Animal M Stak, Animal Stak, Animal Stak 2 ?

    #19684
    juniperhillfarm
    Участник

    Animal Pak — Много витаминов, минералы, немного аминокислот, адаптогены, энергетики и много чего ещё.

    Animal Stak — Прогормоны, средства повышения уровня тестостерона, ингибиторы аромастазы и кортизола, блокираторы DHT, энергетики, немного витаминов-минералов и дофига чего ещё.

    Animal Stak 2 — новая версия Animal Stak, «усовершенствованная формула», без прогормонов .

    Animal М-Stak — вместо стимуляторов выработки эндогенного тестостерона в состав входит новомодный метоксиизофлавон и прочие флавоны. Обещается «сумасшедший» анаболический эффект. Остальное — похоже на Animal Stak

    #19686
    pertovsen
    Участник

    Эмир, а что лучше выбрать Animal Stak или Animal М-Stak ?

    #19687
    juniperhillfarm
    Участник

    Animal Stak содержит прогормоны принцип действия у них такой же как и у стероидов, только слабей, а вот побочные такие же. А Animal М-Stak не содержит прогормонов, он конечно будет менее эффективен, зато без побочных эффектов. А в целом оба очень мощные добавки для развития сухой мышечной массы. Так что выбирать тебе.

    #19688
    pertovsen
    Участник

    Спасибо

    #19685
    littleenuf
    Участник

    Очень уважаю препараты от Animal, сам лично принимал:
    Animal Pump – там 9 капсул, даёт хороший памп на тренировку.
    Animal Stak – там 7 капсул, по работе мне понравилось, хорошо от него прибавил в массе.
    Animal Pak – там 11 таблеток, тоже проверенный рабочий препарат.

    #19689
    ageuwemum
    Участник

    У Animal всё работает, но начинающим я это не посоветовал бы, только для продвинутых спортсменов.
    Сейчас в очередной раз принимаю Animal Test, добавка дорогая но работает на 200 %

    #19690
    bxuxhfephsi
    Участник

    Сегодня себе Animal Stak купил, очень уж по нему отзывы везде положительные, буду тестить, так что отпишусь по работоспособности :co_ol:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop