Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18739
    Аноним
    Неактивированный

    Приветствую всех любителей железного спорта!

    Дело в следующем, я давно уже занимаюсь спортом и естественно употребляю спортивное питание, все вроде устраивало. Но в последний раз зашел в магазин спортивного питания и продавец настоятельно мне рекомендовал взять импортный сывороточный протеин «Pure WHEY PRO — Nutriversum» типа очень крутой протеин и сейчас пользуется большой популярностью. Хорошо размешивается и очень вкусный. Ну я и доверился продавцу и взял самый стандартный вкус «Шоколад», чтоб не экспериментировать. Дома я только открыл его и у меня появились какие-то сомнения, так как запах был такой же, как я в свое время пробовал Пюр протеин. Ну ладно, смешал я одну порцию и начал пить и действительно, такая же дрянь, как Пюр протеин, сырьё наверное в этом протеине самое дешевое))))
    Это просто жесть, кстати и размешивается тоже хренова.
    Минут через 30, стал побаливать живот и небольшая головная боль. Короче, я пожалел, что его вообще выпил. На следующий день принес его в зал и рассказал о нем своим друзьям, некоторые все равно рискнули его попробовать и все сказали, что это полная лажа.
    Деньги на ветер, это не протеин и от такого протеина толку никакого не будет, только одно расстройство живота, если вы страдаете запорами, может он конечно и поможет, но в наборе массы, точно нет.
    Потом обратили внимание на упаковку, она тоже не особо заслуживает доверия, какие- то две наклейки налепленные на упаковку, такую легко сделать в кустарных условиях. Мы даже подумали, может в одном подвале с пюре его бодяжат :)

    Поэтому, уважаемые коллеги по залу, не ведитесь на этот протеин, типа он импортный и стоит не дорого. Скупой платит дважды!

    Если вам кто-то будет нахваливать этот протеин, можете смело разворачиваться и уходить, ибо с таким человеком не о чем разговаривать, он ничего не понимает в спортивном питании и просто пытается вам впарить этот некачественный протеин.

    Всем массы и вкусного и полезного протеина :co_ol:

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop