Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17162
    nikolysokolov
    Участник

    Нанотехнологии добрались и до спортивного питания. Производители Muscle Tech используют самые последние достижения человека, что бы их продукция была максимально эффективна и максимально качественная. Так же Muscle Tech обрабатывает свою продукцию при температуре близкой к абсолютному нулю! В принципе, чего рассказывать? Попробуйте и сами всё поймете!

    #19570
    Денис Смирнов
    Участник

    Вот всё хочу попробовать Muscle Tech, но дороговато для меня (((

    Кстати, я посмотрел цены на Muscle Tech на других сайтах и сравнил с Вашими, так у Вас цена намного ниже 🙄

    #19571
    miren74
    Участник

    Да здесь все товары дешевле, чем везде, а если ещё и скидку дали, то вообще даром)))

    #19572
    spsrana
    Участник

    Muscle Tech – это полный развод на бабки, большая переплата за бренд, а в итоге получаете обычный протеин типа
    «100% Whey Gold Standard»

    #19573
    ubazizox
    Участник

    @ТИМОФЕЙ wrote:

    Muscle Tech – это полный развод на бабки, большая переплата за бренд, а в итоге получаете обычный протеин типа
    «100% Whey Gold Standard»

    Полностью согласен.

    #19574
    l.i.sov.e.vg.en.ij196.
    Участник

    сейчас хочу взять

    Anabolic Halo


    хотелось бы услышать отзывы, по этому продукту, ну уж очень красиво написанно в рекламе!!!

    #19575
    yourmail
    Участник

    @Сильный wrote:

    сейчас хочу взять

    Anabolic Halo


    хотелось бы услышать отзывы, по этому продукту, ну уж очень красиво написанно в рекламе!!!

    бери не пожалеешь, Anabolic Halo отлично растит мышечную массу :co_ol:

    #19576
    gvh3j88p
    Участник

    @Сильный wrote:

    сейчас хочу взять

    Anabolic Halo


    хотелось бы услышать отзывы, по этому продукту, ну уж очень красиво написанно в рекламе!!!

    Пробовал Anabolic Halo – нормальная штука, рабочая, сейчас взял Cell-Tech Hardcore Pro Series (3000гр) + футболка , тоже прет нормально + там футболка на халяву. :ya_hoo_oo:

    #19577
    hjfnjayrwol
    Участник

    + там футболка на халяву
    :-) :-) :-)
    Футболка в стоимость продукта вошла,уж поверь…

    #19578
    gvh3j88p
    Участник

    @max22 wrote:

    + там футболка на халяву
    :-) :-) :-)
    Футболка в стоимость продукта вошла,уж поверь…

    Понятное дело, что входит в стоимость и коробка и пакетик тоже и зарплата сотрудников их компании)))

    Это называется мелочь, а приятно!!! (на одном сайте, такую футболку почти за 800руб. продают)

    Производитель мог за эти же деньги продавать и без футболки, для них эта футболка почти ничего не стоит + это реклама для их фирмы, поэтому они сами должны ещё нам доплачивать, чтоб мы её надевали и ходили по городу, тем самым рекламируя их фирму.

    Я думаю Джейсон Катлер, хер бы их футболку надел бы и везде с их логотипом расхаживал, если ему за это нормального бабла не отваливали бы)))

    Так что я доволен, таким подарком!!! :ya_hoo_oo:

    #19579
    hjfnjayrwol
    Участник

    Fudzigra,ну вот ты сам себе и ответил про халяву.

    #19580
    uonalagur
    Участник

    @Сильный wrote:

    сейчас хочу взять

    Anabolic Halo


    хотелось бы услышать отзывы, по этому продукту, ну уж очень красиво написанно в рекламе!!!

    Мощнейшая вещь!!! Разорвёт тебя нахрен от неё!!!! :men:

    #19581
    christikathryn9660
    Участник

    Про Anabolic Halo много пишут как хорошего так и плохого, есть ещё у кого какие отзывы о нем, очень хочу попробовать, но уж больно он дорогой, не охота просто так деньги выбрасывать на ветер.

    #19582
    felicity601_grady.2005
    Участник

    @Сильный wrote:

    сейчас хочу взять

    Anabolic Halo


    хотелось бы услышать отзывы, по этому продукту, ну уж очень красиво написанно в рекламе!!!

    Нормальная штука, уже 3 банку доедаю :men:
    востановление после Хало, реально хорошее и масса с силой растет гораздо лучше, чем когда я без него качался :co_ol:

    #19583
    drtlemcza
    Участник

    Вопрос по ХАЛО!!!
    Сколько черпаков на порцию ложить 2 или 3???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop