Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17894
    yourmail
    Участник

    Давно уже думаю попробовать Jack3d от USPlabs, наконец-то он появился в продаже!
    Кто уже пробовал его, отпишитесь, а то верить особо рекламе не хочется.

    #21814

    Все кто пробовал Jack3d говорят только одно, ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!!

    #21815

    Сегодня заказал Jack3d здесь на сайте, так что потом отпишусь!!!

    #21816
    vmartin.mcelligottk50
    Участник

    На мой вгляд джек самая хорошая предтренировочная добавка, состав конечно простой, основной эфект как уже говорили герань, но это то что надо.Пробовал следующие Nano vapor, Pre surge, NO-shotgun( тоже хорош, но дороже), mesomorph,NO-Xplode(вообще не почуствовал)

    #21817
    yourmail
    Участник

    Гоша, а ты по сколько черпаков Jack3d на порцию кидаешь и за сколько его пьешь?

    #21818
    vmartin.mcelligottk50
    Участник

    Начинал с одного, дошел до 3 (все индивидуально)
    По времени, точно не знаю, но он вроде быстрей начинает работать, чем тот же Xplode так что минут через 15-20 Jack3d уже работать начинает!

    #21819
    spinier_metros0y
    Участник

    О ДА, пробовал я этого зверя, под названием Jack3d!!!
    После приёма голова становится очень ясная и хочется поднимать и ворочить огромные веса, усталости вообще не чувствуется.

    #21820
    e10u53sx
    Участник

    Купил себе сего лидера продаж, сегодня приседал на нем, ну вроде нормально пошло.
    Принял 2 мерные ложки, по моему на меня Джек3д подействовал еще до приема когда в стакане размешивал. Запах просто бомба (тропик ) через банку пахнет, наверна нано частицы вылетают. ))
    В понедельник добавлю к нему пару грамм аргинина до трени, мож ваще вставит.

    #21821
    gvh3j88p
    Участник

    Как долго работает добавка Jack3d? Через сколько недель наступает привыкание организма к нему?

    #21822
    nesjuimoma
    Участник

    Сейчас на сайте увидел, что Jack3d уже в продаже! Надо купить этого зверя, кто пробовал, какой вкус посоветуете?, а то дрянь всякую неохота покупать.

    #21823
    xrumer23mug
    Участник

    @Fudzigral wrote:

    Как долго работает добавка Jack3d? Через сколько недель наступает привыкание организма к нему?

    курс как обычно, банка закончилась, значит и курс закончился)))
    обычно месяц после этого делаешь перерыв!

    #21824
    howardm1967
    Участник

    Вторую неделю принимаю Jack3d, весьма доволен сей добавкой.
    Размешивается хорошо и быстро, начинает вставлять уже примерно минут через 30.
    Работает долго, даже после тренировки иду ещё на драйве)))

    #21825
    marycal5174
    Участник

    Jack3d появился в продаже, бегу к вам :ya_hoo_oo:

    #21826
    a0wxqzug8bln5rq52upe3
    Участник

    Пью уже около месяца, бомба!!, привыкания нет можно сказать, максимум пробовал около 2х мерников) стало херово.., щас максимум 1.5. Пампа нет, увеличения силовых тоже особо, чисто на ЦНС предтреник.

    #21827
    bxuxhfephsi
    Участник

    Сегодня как раз про дозировку Jack3d говорили с парнями в зале, у нас один чел (вес примерно 90-100КГ) так говорит, что особо вообще не почувствует. Насыпали ему 3 черпачка перед тренировкой, так бегал по залу как электровеник ;;-)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop