Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17784
    karelina_elen
    Участник

    Как вам эта фирма «Gaspari Nutrition»?
    хочу купить SuperPump 250
    Кто-нибудь принимал его, какие отзывы и результаты?

    #21406
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    SuperPump 250 от Gaspari – это просто бомба,
    достаточно 1-2 черпачка перед тренировкой и супер памп тебе обеспечен,
    это наверное лучшее у Gaspari :co_ol:

    #21407
    x6702viaen
    Участник

    Gaspari Nutrition очень классная фирма, если деньги есть, то смело выбирайте, работает абсолютно все.
    И действительно особого внимания заслуживает SuperPump 250 это действительно БОМБА!!!
    я два черпака кидаю в шейкер на 500гр воды и выпиваю за 40 мин. до тренировки.
    также нравится протеин IntraPRO Pure Whey Protein Isolate очень хороший вкус и качество :co_ol:

    #21408
    ubazizox
    Участник

    @Василий wrote:

    Как вам эта фирма «Gaspari Nutrition»?
    хочу купить SuperPump 250
    Кто-нибудь принимал его, какие отзывы и результаты?

    Возможно даже лучше НО-хплойда.
    хотя Хплойд отличный азотник :co_ol:

    #21409
    ubazizox
    Участник

    [youtube:1e7jlmu2]http://www.youtube.com/watch?v=VgbfwCD450E[/youtube:1e7jlmu2]

    #21410
    spsrana
    Участник

    Вот это настоящий зверь, кто не пробывал, обязательно попробуйте. :men:

    [youtube:37hha2h3]http://www.youtube.com/watch?v=Stth3UbDzE0&feature=player_embedded[/youtube:37hha2h3]

    #21411
    v5647viaon
    Участник

    BCAA 6000 Gaspari Nutrition стоит брать?

    Хочу попробовать, как альтернативу BCAA-Pro 5000

    #21412
    gt777yanks
    Участник

    И те и другие, очень хорошие ВСАА, так что бери любые.

    #21413
    kantosev1
    Участник

    Gaspari Nutrition Классная фирма и Рич Гаспари классный спортсмен!

    #21414
    galena_uuij6720
    Участник

    Попробовал я SuperPump MAX – почти допил первую банку.
    Сначала по ощущениям – первые 2-3 тренировки принимал по 1 черпачку – особого прилива сил не ощутил, настроение было как обычно, может быть было чуть полегче – толком не знаю.
    Дальше больше, стал закидывать по 1,5-2 черпачка, вот тут появилось “оно самое”. В принципе схема у меня простая, закидываюсь bcaa, выпиваю SuperPump MAX,
    жду 10 минут, 10 минут на сборы, через 20 минут уже в зале. Ощущения от добавки – ну перво наперво, не знаю почему – желание “рвать и метать”, иногда тряслись руки и кисти, прилив энергии и концентрации, всегда желание сделать больше. Отсюда – начал больше потеть, вообще сильно. Понравился вкус – у меня Tropical Punch, просто ванильные и шоколадные протеины надоели порядком, а тут кислинка такая, аж хорошо!

    По составу : немного перегруженный состав, в целом практически как и у остальных – есть и креатин, аргинин, BCAA, цитруллин – но дозировки как по мне можно увеличить раза в полтора (видимо по этому надо пить 2 черпачка).

    Вывод : хороший предтренировочный комплекс как на массе, так и на сушке. Советую попробовать, не пожалеете!

    #21415
    alexavormon
    Участник

    Сейчас использую гейнер Real Mass от Gaspari Nutrition, очень хорош, мало простых углеводов (сахара), отлично дает энергии на тренировки и растит сухую массу, короче рекомендую!

    [youtube:w6rhl0u8]http://www.youtube.com/watch?v=Pw9j2okuEwI[/youtube:w6rhl0u8]

    #21416

    Компания «Gaspari Nutrition», основанная Ричем Гаспари, была признана банкротом и продана инвесторам из Allegro Nutrition LLC. Как сообщают источники, помимо банкротства, компания задолжала немало денег поставщикам, банкам и т.д.

    Для сравнения: в 2012-ом году компания продала продукции на сумму $60,7 млн., однако показатели за 2014-ый год оказались более скромными — $28,5 млн.

    Напомним, что компания являлась спонсором для таких атлетов, как Бренч Уоррен, Хидетада Ямагиши и Эшли Кальтвоссер.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop