Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17841
    akakiimihaela
    Участник

    Кто-нибудь уже успел попробовать Anabol-5 ?
    в описании написанны очень красивые вещи, типа Anabol-5 — это самый сильный в мире анаболический агент нестероидного происхождения. Будучи сильнейшим анаболиком и антикатаболиком, Anabol-5 серьезно увеличивает способность мышц синтезировать протеин.
    Так ли это или это очередной рекламный трюк?

    #21658
    gvh3j88p
    Участник

    У Anabol-5 есть ещё одно очень полезное свойства, он также повышает уровень тестостерона!
    Причем весьма не дурно, поэтому его советуют принимать два месяца, а потом перерыв.

    #21659

    Ничего себе, я пожалуй куплю себе Anabol-5 :men:

    #21660

    Все кто из моих знакомых принимал Anabol-5 отзываются только положительно, но соответственно его надо принимать вместе с протеинами или гейнерами для лучшего эффекта.

    #21661
    bxuxhfephsi
    Участник

    Сегодня Anabol-5 купил, так что попробуем :ya_hoo_oo:

    #21662

    Anabol-5 юзал, весьма хорошая штука, если стероиды не употребляешь, должно дать ещё больший эффект.

    #21663

    Если не хотите принимать стероиды, то Anabol-5 то что вам нужно для роста мышечной массы.

    [youtube:dk9gmt5e]http://www.youtube.com/watch?v=mstm4bGWKQM[/youtube:dk9gmt5e]

    #21664
    galena_uuij6720
    Участник

    Anabol-5 лопаю уже три недели, прибавил почти 4КГ, вроде не мног, зато сухих мышц, в силе тоже немного прибавил, на жим около 15КГ.
    лично я считаю Anabol-5 рабочая штука :dan_ser: :ya-za: :gim-nast:

    #21665
    paxton_smrm5503
    Участник

    Пошла шестая неделя приема Anabol-5 Nutrex очень хорошая прибавка в массе и в силе.

    #21666

    А как принимаешь Anabol-5 ?

    #21667
    paxton_smrm5503
    Участник

    По 5 капсул сразу как проснулся и сразу после тренировки.

    #21668
    skr.ebcoviliu.shka20.86
    Участник

    у нас в зале многие принимают Anabol-5 отзывы положительные, я сам его неоднократно принимал и принимаю!!!

    #21669
    ageuwemum
    Участник

    Anabol-5 рабочий :-ok-:

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop