Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18305
    Аноним
    Неактивированный

    ЧМ по танковому биатлону впервые будет организован в России в 2014 году

    В состязаниях по танковому биатлону 2014 года, которые прошли с 4 по 16 августа на подмосковном полигоне в Алабино, приняли участие 12 стран (из 41 государства, которым было направлено приглашение), причём Россия была представлена модернизированным танком Т-72Б3, а 10 стран-участниц соревновались на предоставленных российской стороной — танках Т-72Б, значительно уступающих по ТТХ танку российской команды. В то же время Китай участвовал в Чемпионате мира по «Танковому биатлону-2014» на своих танках Тип 96А. Команды шести государств прошли заблаговременную подготовку на базе 4-й гвардейской танковой дивизии. Заявки на участие в чемпионате были поданы в срок до 1 апреля 2014 года.

    Регламент

    В ходе выполнения заездов участникам соревнований будет необходимо:
    совершить марш;
    преодолеть наземные и водные препятствия;
    поразить три различные мишени на удалении от 900 до 2200 м, для каждой из которых предусмотрен определённый боеприпас: управляемый снаряд, штатный снаряд и боеприпасы крупнокалиберного пулемёта «Корд».

    При этом, участие женщин в танковых экипажах исключается из-за требований российского законодательства. При этом танкистам предстоит продемонстрировать не только навыки меткой стрельбы и преодоления препятствий, но и сдать нормативы по физической подготовке, пройти тестирование на знание ТТХ боевых машин и ответить на вопросы по военной истории.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop