Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #17113
    nikolysokolov
    Участник

    1. На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение — оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.

    2. Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных и/или некорректных сообщений и тем. Вопрос о правомерности такого удаления является исключительно прерогативой Администрации и обсуждению не подлежит.

    3. Решения о перемещении, закрытии или удалении сообщений и тем с форума могут быть приняты Модератором или Администратором форума без предварительных предупреждений и комментариев.

    4. Модератор и Администратор форума может самостоятельно избирать меру пресечения оффтопа, рекламы, хулиганства, ругани, оскорблений, распространения ложной информации и т.п., начиная предупреждением и заканчивая ограничением доступа к форуму.

    5. В случае несогласия с действиями Модератора, допускается апелляция к Администратору форума посредством публичных или личных сообщений (последний вариант предпочтительнее, чтобы не засорять темы оффтопом).

    6. Решения Администратора форума являются окончательными и, за исключением действительно важных моментов, обсуждению не подлежат.

    7. В любых конфликтных ситуациях Администратор всегда прав.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Тема «Читать всем! Правила форума» закрыта для новых ответов.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop