Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17709

    Фил Хит пропустит «Арнольд Классик» 2011

    В недавнем своем заявлении Фил Хит огласил свое намеренье выступить на «Арнольд Классик» 2011 и выиграть его. Но на днях чемпион отказался от этой идеи и решил приложить все свои силы для подготовки к состязанию «Мистер Олимпия» 2011.

    «Для меня это было тяжелым решением. Не выступить на «Арнольд Классик» 2011 означает упустить свой шанс стать победителем. Два года подряд я занимал второе место на этом шоу и теперь все понимают, что в этот раз я стану первым. Но какую цену мне придется заплатить за эту победу? Пропустив предстоящий турнир, я смогу очень хорошо подготовится и улучшить свою форму для главного шоу года» — прокомментировал чемпион.

    Напомним, что это уже не первое решение Фила пропустить важный в своей карьере турнир. Он отказался от «Мистер Олимпия» в 2006 и в 2007 после того как получил квалификацию. Это было сделано для того, чтобы, не тратя колокольных сил в период выступления, качественнее подготовится к будущим шоу.

    #21006
    otkuvoml
    Участник

    Лично моё мнение, я считаю, что Фил на Олимпии 2011 сделает Катлера.

    он же вообще молодой ещё для бодибилдинга, у него ещё вагон времяни ………..

    Филлип Джеррод Хит (родился 18 Декабря 1979 в Сиэтле, Вашингтон) — профессиональный культурист IFBB.

    Прежде чем заняться бодибилдингом в 2002 году, Фил Хит по прозвищу «The Gift» (Подарок) — Хит, играл в баскетбол в сборной университета Денвера (University of Denver). После трех лет напряженной работы он получил абсолютный титул чемпиона NPC (National Physique Committee) USA Championships в 2005 году и заслужил право участвовать в соревнованиях IFBB Pro. Фил сразу же произвел сенсацию, выиграв свои первые профессиональные соревнования в 2006 году — это Колорадо Про и Нью-Йорк Про.

    Статьи о Хите тут же замелькали во многих фитнес-журналах, в том числе Фил появился на обложке журнала FLEX. В настоящее время Хит проживает в Денвере, штат Колорадо.

    Фил разочаровал многих ценителей профессионального бодибилдинга, заняв 5-е место в 2007 году на Арнольд классик, хотя по оценке поклонников и критиков он был достоин и 3-го места. Тем не менее, его квалификация позволяла ему конкурировать с другими спортсменами в том же году на Мистер Олимпия. Но Хит решил не принимать участие в этом конкурсе, заявив, что ему нужно больше времени для совершенствования, чтобы набрать лучшую форму. Как оказалось, это было правильным решением, и в конечном итоге Фил завоевывает победу в 2008 году на соревновании Айронмэн и занимает второе место после Декстера Джексона в 2008 году на Арнольд Классик.

    История выступленийСоревнование Место

    Мистер Олимпия 2010 — 2 место
    Арнольд классик 2010 — 2 место
    Мистер Олимпия 2009 — 5 место
    Мистер Олимпия 2008 — 3 место
    Арнольд классик 2008 — 2 место
    Айронмен Про 2008 -1 место
    Арнольд классик 2007 — 5 место
    Нью-Йорк Про 2006 — 1 место
    Колорадо Про 2006 — 1 место
    Чемпионат США 2005 — 1 место
    Чемпионат США 2005 — 1 в категории Тяжелый вес
    Джуниор Нашионалс 2005 — 1
    Джуниор Нашионалс 2005 — 1 в категории Тяжелый вес

    #21007
    christikathryn9660
    Участник

    Я тоже на Фила Хита ставлю!!!

    #21008
    Аноним
    Неактивированный

    Филя молоток, думаю что в 2015 он тоже будет первым

    #21009
    Аноним
    Неактивированный

    Филя молоток, думаю что в 2015 он тоже будет первым

    #21010
    Аноним
    Неактивированный

    Думаю, что Филя проиграет в 2015 году, пора менять короля!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop