Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17139
    nikolysokolov
    Участник

    Тестостерон – мужской гормон, широко используемый в продуктах спортивного питания. Повышение уровня тестостерона в организме влияет на рост мышечной массы. Тестостерон также является мощным энергетиком для спортсменов.

    #19280
    efimkin.1999
    Участник

    а почему ни где не продаеться DHEA ? он же вроде не запрещен

    #19281
    nikolysokolov
    Участник

    У поставщиков DHEA нет, поэтому может быть и запрещен. Надо уточнить!

    #19282
    Денис Смирнов
    Участник

    Я пробовал ZMA, прикольная вещь ))))))))))))))))))))))

    #19283
    harriskyla1578
    Участник

    Заметны реззультаты после ЗМА? кто нить пробывал Трибестан?

    #19284

    Я пробовал Трибестан, отзывы только положительные, но его как и Трибулус запретили, вроде тока через аптеку можно, но там по рецепту.
    ZMA конечно будет по слабее, но тоже результат есть.

    #19285
    harriskyla1578
    Участник

    @Ученик Вейдера wrote:

    Я пробовал Трибестан, отзывы только положительные, но его как и Трибулус запретили, вроде тока через аптеку можно, но там по рецепту.
    ZMA конечно будет по слабее, но тоже результат есть.

    Я так понимаю под прием этих добавок нужен программа тренинга особая или я ошибаюсь?!

    Сейчас у Nutrex вышел Anabol 5!

    ОПИСАНИЕ «Anabol-5»
    Anabol-5 — это самый сильный в мире анаболический агент нестероидного происхождения. Будучи сильнейшим анаболиком и антикатаболиком, Anabol-5 серьезно увеличивает способность мышц синтезировать протеин. В сочетании с правильным тренингом заявленные адаптогенные свойства Anabol-5 стимулируют анаболизм, препятствуют разрушению мышечного протеина и борются с мышечной усталостью. Anabol-5 — это первый продукт, который эффективно улучшает цикл синтеза протеина внутри организма на негормональном и нестероидном уровне. Для поддержания высокого уровня анаболизма в течение всего дня Anabol-5 предлагает мультифазные капсулы, обеспечивающие быстрый и вместе с тем продолжительный эффект.

    Фаза №1. Анаболическая система на основе быстродействующей капсулы с жидкостью внутри. Эта капсула Anabol-5 гарантирует, что Ваш организм будет находиться в анаболическом состоянии уже через несколько минут после приема препарата. Это особенно важно утром после сна и сразу после тренировки.

    Фаза №2. Анаболический усилитель с пролонгированным эффектом внутри капсулы. Благодаря включению в состав капсулы некоторых специальных ингредиентов, мы серьезно увеличили анаболический эффект Anabol-5. Как только быстродействующие ингредиенты фазы №1 достигли Ваших мускулов, анаболические свойства продолжительного действия фазы №2 начинают действовать.

    Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
    Дициклопентанон – 10 мг
    6-Кето-Диосгенин – 100 мг
    Ацетат эфир – 25 мг
    Пропионат эфир – 25 мг
    Ципионат эфир – 25 мг
    Деканоат эфир – 25 мг
    Гекогенин ацетат – 10 мг
    25-R Spirostan-5a-diol-6-one-3-one-undecanoate – 25 мг
    Rhamponticum Carthamoides – 10 мг
    Другие ингредиенты: масло сезамового семени, дикальция фосфат, желатин, смешанные токоферолы, магния стеарат, титана диоксид.

    Рекомендации по применению:
    Принимайте 2 капс. два раза в день, утром и вечером. Лучше всего принимать данный препарат 12 недель, затем сделать перерыв на две недели.

    Порций в упаковке: 60

    Ждем когда появится в магазине!

    #19286
    timerkyli
    Участник

    @Burn wrote:

    @Ученик Вейдера wrote:

    Я пробовал Трибестан, отзывы только положительные, но его как и Трибулус запретили, вроде тока через аптеку можно, но там по рецепту.
    ZMA конечно будет по слабее, но тоже результат есть.

    Я так понимаю под прием этих добавок нужен программа тренинга особая или я ошибаюсь?!

    Трибулус, безусловно хороший, но я не сказал бы что ZMA хуже его или лучше, т.к. на мне они примерно одинокого работают.
    Врачи, советуют как раз ZMA (Цинк и Магний) при заниженном уровне тестостерона, а вот трибулус я не слышал, что бы его советовали врачи. Поэтому сомневаюсь, что его продают в аптеках по рецепту, к тому же на сколько я знаю он запрещен с 1 января 2010 года к продаже в чистом виде. (но надо это всё проверить и уточнить у тех же юристов например) мы трибулус не можем привести, так как в чистом виде его перестали ввозить в Россию легально.

    Что касается тренировок, то особой программы тут ненужно, Вы сами почувствуете, что от повышения уровня тестостерона — тренировка проходит лучше, меньше устаете, больше выносливости, и остальные благо от повышенного тестостерона.

    А Anabol 5 от Nutrex должен быть получше, чем ZMA или трибулус, но и цена у него будет прилично выше.

    #19287
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    «Цинк и магний играют огромную роль в функционировании самых различных систем организма. Магний — микроэлемент номер 1 для силовиков. Механизм действия элемента давно изучен и потому положительное влияние его на спортивную результативность не вызывает сомнений. Магний участвует в накоплении энергии и синтезе белка. В связи с тем, что его потери (с потом, например) велики, спортсменам нужно постоянно потреблять продуктамы, богатые магнием. Недавнее университетское исследование показало, что атлеты, принимавшие этот состав перед сном, испытали высвобождение уровня тестостерона на 43.7 %, IGF-1 на 25.1 %, и 250 % увеличение в силе, чем атлеты, принимавшие плацебо.»

    ZMA

    :ku_bok:

    #19288
    evebordarier
    Участник

    Кто ещё не пробовал Androx–Q12, советую попробовать.
    Один из немногих тестостероновых бустеров, который действительно работает на 100%

    #19289
    evebordarier
    Участник

    @Burn wrote:

    @Ученик Вейдера wrote:

    Я пробовал Трибестан, отзывы только положительные, но его как и Трибулус запретили, вроде тока через аптеку можно, но там по рецепту.
    ZMA конечно будет по слабее, но тоже результат есть.

    Я так понимаю под прием этих добавок нужен программа тренинга особая или я ошибаюсь?!

    Сейчас у Nutrex вышел Anabol 5!

    ОПИСАНИЕ «Anabol-5»
    Anabol-5 — это самый сильный в мире анаболический агент нестероидного происхождения. Будучи сильнейшим анаболиком и антикатаболиком, Anabol-5 серьезно увеличивает способность мышц синтезировать протеин. В сочетании с правильным тренингом заявленные адаптогенные свойства Anabol-5 стимулируют анаболизм, препятствуют разрушению мышечного протеина и борются с мышечной усталостью. Anabol-5 — это первый продукт, который эффективно улучшает цикл синтеза протеина внутри организма на негормональном и нестероидном уровне. Для поддержания высокого уровня анаболизма в течение всего дня Anabol-5 предлагает мультифазные капсулы, обеспечивающие быстрый и вместе с тем продолжительный эффект.

    Фаза №1. Анаболическая система на основе быстродействующей капсулы с жидкостью внутри. Эта капсула Anabol-5 гарантирует, что Ваш организм будет находиться в анаболическом состоянии уже через несколько минут после приема препарата. Это особенно важно утром после сна и сразу после тренировки.

    Фаза №2. Анаболический усилитель с пролонгированным эффектом внутри капсулы. Благодаря включению в состав капсулы некоторых специальных ингредиентов, мы серьезно увеличили анаболический эффект Anabol-5. Как только быстродействующие ингредиенты фазы №1 достигли Ваших мускулов, анаболические свойства продолжительного действия фазы №2 начинают действовать.

    Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
    Дициклопентанон – 10 мг
    6-Кето-Диосгенин – 100 мг
    Ацетат эфир – 25 мг
    Пропионат эфир – 25 мг
    Ципионат эфир – 25 мг
    Деканоат эфир – 25 мг
    Гекогенин ацетат – 10 мг
    25-R Spirostan-5a-diol-6-one-3-one-undecanoate – 25 мг
    Rhamponticum Carthamoides – 10 мг
    Другие ингредиенты: масло сезамового семени, дикальция фосфат, желатин, смешанные токоферолы, магния стеарат, титана диоксид.

    Рекомендации по применению:
    Принимайте 2 капс. два раза в день, утром и вечером. Лучше всего принимать данный препарат 12 недель, затем сделать перерыв на две недели.

    Порций в упаковке: 60

    Ждем когда появится в магазине!

    чего ждать :sh_ok:

    Anabol-5 Nutrex уже давно на сайте появился :dan_ser:
    кстати действительно рабочий препорат, я уже протестил :co_ol:

    #19290
    evebordarier
    Участник

    @Алексей wrote:

    а почему ни где не продаеться DHEA ? он же вроде не запрещен

    DHEA давно уже запрещен так как есть риск развития рака или привести к поражению печени даже в тех случаях, когда принимается недолго, также были случаи побочных эффектов DHEA — от общей слабости до гепатитов.

    #19291
    wragasearal1973
    Участник

    Всем советую Myotest от SAN, действительно рабочая добавка для повышения тестостерона.

    [youtube:1cf2lc5h]http://www.youtube.com/watch?v=9bM_GsOE4Yk[/youtube:1cf2lc5h]

    #19292
    wragasearal1973
    Участник

    С понедельника начал принимать Myodrol Axis Labs, вкус у них как у Трибулуса.

    #19293
    paxton_smrm5503
    Участник

    Пробовал я Трибулус, хорошая штука, плохо, что его запретили!
    Как по работоспособности Myodrol Axis Labs?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop