Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

  • В этой теме 25 ответов, 14 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19487
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    я слышал что медики говорят у нас вода очень плохая и воздух,фрукты напичканы говном всяким и т.п.но что теперь совсем не жить?надо жить,дышать,кушать.так и со спортом.они говорят нельзя по утрам заниматься.но многие занимаются и это нормально.просто необходимо учитывать свои возможности и то,что рекомендуют медики.я,к примеру,военный.и у нас в части у солдат по утрам до сих пор зарядка сразу с подъема проводится.а еще у нас кислорода на 20%меньше чем на большой земле,но бег и спорт никто не отменял.хотя это трудно им.но все учтено и одобрено тем же министерством здравоохранения и мин.обороны.просто одному нормально утром заниматься,а другому трудно и неудобно.потому правы и те и другие.то есть вы оба.короче,пацаны,с Новым Годом вас.и здоровья вам.

    #19489
    ewfhcozkmpv
    Участник

    фитнес формула ацтой

    раньше когда это была нормальная качка а терь часть железа вынесли часть уплотнили в зале
    чтобы освободить небольшую комнатушку для бабских танцев
    фубля
    терь это не качка а хер знает что

    один лежак всего для жима лежа
    пипец

    #19488
    s.erzkrut.o.golovt.h.ema.n
    Участник

    полностью согласен :co_ol:

    #19490
    timerkyli
    Участник

    @Дохлик wrote:

    фитнес формула ацтой

    раньше когда это была нормальная качка а терь часть железа вынесли часть уплотнили в зале
    чтобы освободить небольшую комнатушку для бабских танцев
    фубля
    терь это не качка а хер знает что

    один лежак всего для жима лежа
    пипец

    Помню раньше этот единственный лежак был всегда свободный ))) тоже самое и в Fitness House, тоже один лежак и постоянно свободен!

    А на сегодняшний момент считаю, что самый хороший зал в Архангельске будет «Зал на Динамо» — они поставили много новых тренажеров и цена низкая.

    #19491
    Аноним
    Неактивированный

    Ходила в Афродиту. Думала после 22 часов никого не будет, но не тут-то было. Народ занимается до 12-01 ночи. Также не очень устраивает, что тренажеры тык-впритык к друг другу, слишком душно, когда зал полный. Думаю менять на что-то другое

    #19492
    s.erzkrut.o.golovt.h.ema.n
    Участник

    В вечерние время, все нормальные залы забиты, люди с работы идут. Надо с утра, перед работой заниматься в почти пустом зале :-ok-:

    #19493
    Аноним
    Неактивированный

    Я думаю, что человеку с опытом в этом вопросе намного проще. Он ходит туда, куда ближе и меньше народу. А меня как новичка в первую очередь интересовал вопрос хорошего тренера (ну и не дорогого по возможности, хоть это и взаимосвязано тесно). Потому как что мне с недорогого зала с кучей снарядов, если я не знаю с какой стороны к ним правильно подойти? Меня надо научить приседать, жать, тянуть… так, чтоб я мышцы ростил, а не радикулит. Составили нормальную программу под мои нужды. И хотя в нете сейчас полно подробных инструкций — на диване их смотреть — все понятно. А вот под нагрузочкой в зале все совсем по другому. Мне и логти держали, и над душой сидели пока верно не буду делать. Да и сейчас седят. Некоторые ошибки я не ощущаю еще.
    Так что я бы сперва поставил вопрос — где грамотно научат, а уж потом обученный под свои потребности выберет зал, который ближе, дешевле, красивее, просторнее, с душем и где пахнет розами в раздевалках)))))))))))) Ну или грамотного товарища, который походит с вами

    #19494
    anatoliy.y5545
    Участник

    На все твои вопросы можно сказать НЕТ!
    Где дешево и более менее хороший зал, там народу как в автобусе в час пик.
    Найти грамотного тренера, а где они эти грамотные? Сейчас залы набирают тренеров, как в охрану, более менее смазливый и немного подкачен, ты наш. В голове чуть больше человека, который занимается полгода. И такие тренера, насмотревшиеся в лучшем случае видео ролики в контакте берутся тебя учить. Еще есть категория тренеров после спортФака, это конечно лучше, но когда вас пытаются накачать бегуны, лыжники, пловцы – это конечно пол пиндец. И есть реально хорошие тренера для которых железный спорт – это их жизнь и они проштудировали горы книг по спортивной медицине, биохимии и тд. Вот к таким стоит идти, только где они? Легче самому стать фанатом и начать читать правильную информацию из правильных книг и самому разбираться в том, чем ты занимаешься, а не слушать чьи-то советы и думать правильные они или нет, да еще и платить за это большие деньги, для них вы всего-лишь клиент.

    #19495
    Аноним
    Неактивированный

    Не надо всех под одну гребенку. Дилетантов большинство, но знающие тоже есть. Вот к таким и стоит на мой взгляд походить и поучиться. Мне нравится, меня реально учат. Рассказывают и показывают. Я вижу результат (не только на себе). У меня появляется какая то база, с которой я дальше смогу развиваться сам. А видео и материалы в сети…. эх, если бы все было так просто. Хотя их тоже смотрю и что то подчеркиваю. Но имхо, без контакта с человеком — сложно научить.
    Мнение сугубо личное!
    Да и не обязательно тренер. Если есть разбирающийся товарищ и он не против походить вместе — замечательно.

    #19496
    anatoliy.y5545
    Участник

    Если деньги лишние есть, то тренируйся с тренером.
    Или элементарно почитай про мышцы и за что они отвечают, так и сам поймешь правильно ты делаешь или нет. Почитай про белки, углеводы и жиры. И для чего они нужны организму и откуда их взять. То что ты растешь достаточно хорошо, так первые годы все хорошо растут и не надо говорить, что это что-то сверх естественное. 99% тренера рассказывают и пропагандируют такую элементарщину, если бы ты хоть немного почитал бы матчасть, сам бы все понял и понял о чем я и зачем ты только деньги тратишь.

    #19497
    Аноним
    Неактивированный

    Ладна, пусть каждый останется при своём)))))))))))
    Так то в любом виде спорта личном можно сказать, что тренер — это лишняя трата денег. Лучше посмотреть youtube, послушать советы профессионалов, почитать литературу… и заиграешь/забегаешь/запрыгаешь лучше тех, кто тренируется под руководством тренера. Но….

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop