Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17153
    nikolysokolov
    Участник

    Считаю самым хорошим Fitness House, но хожу в каскад!

    #19473
    stceazzdpq
    Участник

    ШВСМ

    #19474
    stcmwpwxgx
    Участник

    Афродита

    #19475

    Каскад (Гайдара ул., 50)

    #19476
    hjfnjayrwol
    Участник

    MAX GYM-лучший! Лучшее соотношение цена-качество! Тем более постепенно линейка тренажеров меняется на V-SPORT и VASIL GYM.Часы работы правда с 16 и до 21-30,но с утра то только бездельники по залам ходють) Адрес: Воронина,34 (здание Лесотехнического колледжа,вход со стороны обьездной дороги)

    #19477
    felicity601_grady.2005
    Участник

    @max22 wrote:

    MAX GYM-лучший! Лучшее соотношение цена-качество! Тем более постепенно линейка тренажеров меняется на V-SPORT и VASIL GYM.Часы работы правда с 16 и до 21-30,но с утра то только бездельники по залам ходють) Адрес: Воронина,34 (здание Лесотехнического колледжа,вход со стороны обьездной дороги)

    С утра бездельники?????????????
    Неее, лучше вечером по пять чел на тренажер и бояться, что тебе какой-нибудь студент блин на ногу сбросит ;;-)))

    #19478
    hjfnjayrwol
    Участник

    @Кузя wrote:

    @max22 wrote:

    MAX GYM-лучший! Лучшее соотношение цена-качество! Тем более постепенно линейка тренажеров меняется на V-SPORT и VASIL GYM.Часы работы правда с 16 и до 21-30,но с утра то только бездельники по залам ходють) Адрес: Воронина,34 (здание Лесотехнического колледжа,вход со стороны обьездной дороги)

    С утра бездельники?????????????
    Неее, лучше вечером по пять чел на тренажер и бояться, что тебе какой-нибудь студент блин на ногу сбросит ;;-)))

    Ха,Кузя,ты просто не был в MAX GYM,тама зал где 200м куча лежаков и скамеек,штанги и гантели без счета,так,что и 20-30 чел. занимающихся не испытывают затруднений в выборе упражнений.

    #19479
    test230602
    Участник

    @max22 wrote:

    но с утра то только бездельники по залам ходють)

    Утренние тренировки рулят!!! И тренировки дешевле и народу ни кого!!!

    #19480
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    а я думаю,что все мы выбираем спортзал где нам ближе добираться.а если есть на выбор несколько залов,то смотрим качество и цену.мне на варавино далековато ездить и я ходил в фитнессленд.он неплох,но разовый абонемент дорогой.то есть есть и плюсы и минусы у каждого зала.я думаю можно было бы обсудить тему-наиболее худший спортзал в Архангельске и почему.

    #19481
    hjfnjayrwol
    Участник

    @valeo wrote:

    @max22 wrote:

    но с утра то только бездельники по залам ходють)

    Утренние тренировки рулят!!! И тренировки дешевле и народу ни кого!!!

    Утром тренироваться медики не рекомендують,велика вероятность инфарктов и инсультов,то есть сердечно-сосудистая система как следует не готова с утра к нагрузкам.Да и мышечная сила максимальна примерно с 16-00.Так что рулят вечерние тренировки,а с ними и MAX GYM

    #19482
    test230602
    Участник

    Медики много чего не рекомендуют в нашем спорте, но ни кто на это не обращает внимания. Да и не надо идти в зал сразу после пробуждения. Можно немного подождать, ну там душ принять, позавтракать. Можно даже телик глянуть.)))

    #19483
    hjfnjayrwol
    Участник

    @valeo wrote:

    Медики много чего не рекомендуют в нашем спорте, но ни кто на это не обращает внимания. Да и не надо идти в зал сразу после пробуждения. Можно немного подождать, ну там душ принять, позавтракать. Можно даже телик глянуть.)))

    Много чего-это что же? Как раз не обращать внимания на то,что говорят врачи-это путь в никуда…Наш вид спорта=это панацея практически от любой болячки и плюс очень хороший индикатор здоровья,попробую объяснить почему так считаю.Во первых любая болезнь,при интенсивных занятиях бодибилдингом,быстрее диагностируется,то есть проявляет себя явно,не протекает в скрытой форме.При любой скрытой патологии,тебе не потренироваться в полную силу и ты вынужден сначала вылечить болезнь,ну или постараться подлечиться до состояния ремиссии,а уж потом приступать к тренировкам.А нам спортсменам,врачебный опыт особенно ценен тем,что без знания простейших основ биохимии,трудно добиться хороших результатов в силовых видах спорта.

    #19484
    test230602
    Участник

    Медики вообще не рекомендуют такие нагрузки, которыми мы нагружаем свой организм.Любой медик скажет, что силовые виды спорта-это ЗЛО!!! Поэтому не вижу смысла прислушиватся к медикам, а стараюсь прислушиватся к своему организму. поскольку я его неплохо знаю.)))

    #19485
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    МИР всем местным.думаю оба правы. :-):

    #19486
    hjfnjayrwol
    Участник

    @денис1983 wrote:

    МИР всем местным.думаю оба правы. :-):

    В чем прав финский сыр?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop