Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18143

    Прошла пресс-конференция со спортсменами,
    принимающими участие в турнире «Мр. Олимпия — 2013»

    Накал страстей на конференции
    Кай Грин назвал себя Мр. Олимпия, а Фил Хит швыряет микрофон

    Прошла пресс-конференция со спортсменами, принимающими участие в турнире «Мр. Олимпия — 2013» как открытой категории, так и класса 212. Все места в зрительном зале были заняты. Ведущий пресс-конференции — Боб Чичерильо, как и самого турнира уже последние девять лет. Боб — настоящий профессионал своего дела и в первую очередь провокатор, сумел настроить если не всех спортсменов друг против друга, то явные фавориты турнира по итогу даже смотреть не хотели в сторону друг друга.

    Класс 212
    Самый сильный состав в истории номинации, три победителя разных лет этой категории, недавно модифицированной с 202 фунтов до 212. Всего 12 участников против прошлогодних 20-ти. Кевин Инглиш, Флекс Льюис, Девит Генри — каждый из этих спортсменов имеет примерно равные шансы на победу и каждый из них абсолютно уверен, что победит.

    Кевин Инглиш: «Флекс, ты победил в прошлом году только по причине того, что на сцену не вышел я, и если ты сомневаешься в этом, то очень скоро я тебе это докажу!»

    «Мр. Олимпия», открытая категория
    Спортсмены открытой категории превосходят класс 212 во всем, в том числе и в стремлении эпатировать публику.
    Главным событием дня стало, пожалуй, не самое красивое поведение Фила Хита и Кая Грина. Кай Грин, оставляя свой автограф на коллекционных постерах для организаторов, добавил подпись к своему имени: «Мр. Олимпия».
    Фил Хит же, давая комментарии на задаваемые вопросы, швырял микрофон на стол и корчил всевозможные гримасы, слушая комментарии своих соперников, что весьма красноречиво говорило о его отношении к происходящему. Безусловно, поведение не самое достойное. Но не думаю, что в данной ситуации на это стоит обращать внимание, ведь событие исключительное, давление со стороны СМИ и болельщиков беспрецедентное, накал страстей, провокаторы, зарабатывающие себе на этом популярность. Хотя с самим собой хочется поспорить — на пресс-конференции был еще и Джей Катлер. Пожалуй, на сегодня лучший пример того, что значить быть Мр. Олимпия. Нет лишних слов, гримас, есть желание показать себя как лучшего бодибилдера планеты, и очень хочется надеяться, что с задачей он справится. Роберт Петрокович, имея сложную травму трицепса, все же приехал на турнир. Вопреки своим предварительным планам не выступать приехал и Виктор Мартинес, как минимум для того, чтобы взять матч-реванш у «Биг» Рэми.

    Виктор Мартинес: «Я как вирус — всегда возвращаюсь!»
    Денис Вольф не забывает о своих корнях и тепло поблагодарил своих поклонников в России на русском языке!

    Состав «Мр. Олимпия — 2013» уже окрестили самым сильным в истории, а его результаты — самыми непредсказуемыми. Все, что остается, это внимательно следить за развитием событии.

    :men:

    #22245
    Аноним
    Неактивированный

    Хорошая была Олимпия, мне понравилась, очень много было отличных спортсменов.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop