Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18396
    Аноним
    Неактивированный

    Лазар Ангелов (Lazar Angelov)

    Родился Лазарь Ангелов в городе Софии (Болгария) 22 сентября 1984 г. При росте 180 см его вес составляет 88 кг.

    К своему возрасту эта личность достигла немалых высот не только в сфере бодибилдинга и баскетбола, которым он увлекался с детства, но также в области шоу бизнеса (Лазар принимает активное участие в съёмках клипов и реклам).

    Перед тем, как остановить свой выбор на карьере бодибилдера и личного тренера Лазарь в течение долгих 10 лет занимался баскетболом на профессиональном уровне и за это время успел заслужить почётное место одного из лучших игроков в своей команде. В возрасте 16 лет он был принят в юношескую национальную сборную, после чего перешёл в национальную лигу баскетбола своей. И вот, к 18 годам Лазарь уходит в армию, где и берёт своё начало его страстное увлечение миром бодибилдинга. Через некоторое время он получит специальный сертификат профессионального тренера Национальной спортивной академии, после чего и начинается карьера в работе с людьми, заинтересованными в реализации собственного потенциала.

    Вся жизнь Ангелова отдана бодибилдингу. Начиная с 2006 года, он неоднократно участвовал во всевозможных турнирах, в которых занимал не ниже третьего места. По словам самого бодибилдера он никогда не признавал стероидные препараты, как и само их применение.

    Уникальность атлета заключается в обладании им одним из самых впечатляющих брюшных прессов во всём мире. Возможно, именно этот аргумент и стал причиной ежедневных обращений к нему людей за советами по тренировкам и полезному питанию. А для того, чтобы справиться с огромным потоком сообщений и посланий, атлет создал специальный веб – сайт, где выкладывает новости и полезную информацию для тех, кто нуждается в совете профессионала.

    Недавно с Лазарем было проведено краткое интервью:

    Какие вещи или события в жизни способствуют сохранению твоей мотивации?

    Хорошая музыка и добрые люди, которые всегда оказывают мне поддержку. Из музыки я придерживаюсь направлений гангста рэпа и хип-хопа, но совсем недавно стал подсаживаться на разные саундтрэки и хеви метал. Каждый день я получаю сотни сообщений и писем от клиентов, с гордостью и радостью сообщающих мне о своих достижениях. Именно благодаря этому я понимаю, что мой пример может вдохновить и других, это и подстёгивает меня двигаться ещё дальше.

    Затрагивая тему о питании – что ты употребляешь?

    Необходимо соблюдать распорядок правильного питания, для чего рацион делим на 7 приёмов. Первый включает в себя 6 яичных белков вместе с овсяными хлопьями. Во второй входят мягкое филе цыплёнка с рисом. Принимая пищу в третий раз, я употребляю миндаль и белок. При четвёртом приёме лучше всего подойдёт повтор второго приёма — мягкое филе цыплёнка с рисом. В пятый раз можно сочетать салат с тунцом. Далее, при шестом приёме, организму для получения белка снова не помешает филе цыплёнка с рисом (как и при втором приёме). Под конец, пищу можно обогатить традиционным болгарским блюдом «извара». Оно обеспечит организм необходимым количеством казеина.

    Если тебе задают самый частый вопрос, какой он?

    «В течение какого времени ты тренируешься?»

    Мой ответ «В течение всей жизни»

    Что считаешь своим самым большим достижением?

    То, что я отыскал свою дорогу по жизни. Я такой, каким хотел видеть себя в прошлом. У меня своё любимое дело, а это ли не показатель?

    Что ты запланировал на будущее?

    Хочу, чтобы весь мир увидел моё атлетичное тело. А вместе с этим продолжать помогать всем, кто нуждается в моём совете и поддержке. А ещё я бы хотел изменить мнение общественности к мужчинам фитнес – моделям. С моей точки зрения, выглядеть они должны не как Кены – парни кукол Барби, а как настоящие герои блокбастеров и боевиков.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop