Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21766
    alexavormon
    Участник

    Посидел я на диете ДДД 3 недели, вес уменьшается конечно очень активно, получается со 96 кг упал до 84-85 кг. Силовые незначительно уменьшились, однако объемы мышц уменьшаться начали катастрофически. Друзья уже говорят, что в велосипед скоро так превратишься, завязывай с диетой. Что делать? Как остановить потерю мышц на диете? Сейчас слез с диеты, сразу потеря массы остановилась.

    #21765

    Всё дело в том, что ты неправильно подобрал БЖУ (белки, жиры, углеводы) под себя, из этого и потеря мышечной массы.

    #21767
    alexavormon
    Участник

    Да, Сергей, тоже так думаю, надо будет белок повысить в два раза и как писалось подключить жирные кислоты.

    #21769
    jasonralphstevens
    Участник

    ДДД а что это?

    ______________
    Игорь Соколов, убедительная просьба, не надо здесь ссылки размещать, у нас это не приветствуется!
    Админ

    #21768
    uraqzlr6
    Участник

    ДДД – это диета которая строится на белках и полезных жирах без углеводов!

    #21770
    wragasearal1973
    Участник

    У меня вопрос по кето диете!
    1. Если по продуктам все понятно, то по количеству не очень. У меня вес 110 кг, по теории на кето диете мне необходимо не более 250 граммов белка в день, а тогда жиров сколко надо? Если брать в пропорциональности кетодиеты, то мне надо съедать более 400-500 граммов жира, а это по калорийности выходит больше 4-5 тысяч калорий!!!!

    2. Как можно поднять уровень кетоновых тел? По тест полоске все время идет от 1.5 до 4 ммоль, 8 ммоль я видел тока один раз. Питаюсь каждый день одинаково. Яйца цельные с желтком и майонезом, куриные окорочка, сыр плавленый, масло оливковое, рыбные консервы с маслом, пара черпаков протеина. Чай или кофе с цикламатом, несколько столовых ложек клетчатки, один огурец или небольшая луковица.

    3. Писали, что кардио можно не делать, но если все-таки хоть несколько раз в недель ходить в горочку по полчасика — будет ли от этого толк по сжиганию жира или только мышцы будут гореть???

    #21771

    1. По соотношению белки — жиры, считай калории, а не граммы. Получится ровно вдвое меньше жира

    2. По продуктам. Очень много консервов. Нельзя полагаться на производителя. В майонез могут запихнуть крахмал, в рыбные консервы — Глютамат натрия. Плавленый сырок — это вообще отрава. В общем, из консервов рекомендую только тунец кусочками в масле, и то если больше ничего под рукой нет. Майонез лучше делать самому.

    3. Кардио можно не делать, но если есть желание — лишним оно не будет. Главное, чтобы силы на силовую тренировку оставались, иначе придется грузиться.

    #21772
    wragasearal1973
    Участник

    Немного не понял по первому вопросу — можно поподробней? Количество белка не урезать ниже скольки ? И если считать после этого калории, то получится, что баланс соотношения сместится в сторону белков или как минимум 50 на 50….будет ли идти кетоз при таком раскладе сил? :du_ma_et:

    #21773

    Белка должно быть 2-2,5 грамма. У тебя как раз минимум, куда еще урезать. Белков и жиров будет 50/50 по весу, но по калоражу жиров будет в два раза больше. 250 грамм белка — это 1125 ккалорий, а 250 грамм жира — 2250. Разумеется, будет кетоз.

    #21774
    wragasearal1973
    Участник

    Спасибо огромное Сергей, теперь все понятно!!!

    #21775

    Нужно ли ограничивать жиры животного происхождения на кето диете или же нет, и их можно употреблять в таком же объёме, как и растительные?
    Как долго можно сидеть на кето диете? или на кето можно сидеть хоть круглый год? :du_ma_et:

    #21776
    hohlova-olesy
    Участник

    Животные жиры желательно ограничивать. По времени ограничений нет, но чем дольше длится кетодиета, тем больше надо контролировать потребление «плохих» жиров и белка.

    #21777

    А сколько можно употреблять животных жиров в сутки? Восновном из яиц, а точнее сколько полноценных яиц в день можно сьесть.

    #21778

    Кроме яиц, что ещё ешь?

    #21779

    один-два десятка яиц могу в сутки съесть + жир из творога (примерно пол КГ в день), и иногда жирное мяса и рыбу ем.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop