Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21750

    Спасибо, Юра!
    Но тут ты мне растолковал именно об углеводной ЗАГРУЗКИ в ВЫСОКОуглеводный день. Но выше я обяснил, что углями я себя почти не гружу в углеводный день (который выпадает 1 раз в неделю), т.к. день этот НИЗКОуглеводный. Я бы даже сказал очень низкоуглеводный. Т.е. даже при таком раскладе чит мил не проканает…эх, а так хотелось побаловать себя чем то ВКУСНЫМ

    #21751
    noidibtuaseygroupin
    Участник

    То есть ты раз в неделю позволяешь себе угли? Если так, дак делай уже нормальную углеводную загрузку (комплексными углями)по полной в этот день.

    #21752
    skr.ebcoviliu.shka20.86
    Участник

    CHEAT MEAL раз — два в неделю на сушке, реально работает, только при условии если вы реально сидели на жесткой диете, не более 50гр углеводов в день! Тогда CHEAT MEAL будет самое то и в плане психологической поддержки и из застоя выйти и начать снова избавляться от лишних КГ.

    #21753
    iyuwoct
    Участник

    А как кардио нагрузки давать при использование диеты на сжигания жирка?
    Как часто, сколько по времени?

    #21754
    e10u53sx
    Участник

    Правило для кардио нагрузки: оно не должно мешать восстановлению от силовых тренировок. Не надо усердствовать слишком. У меня вполне работало 2 раза по 45мин. и 2 раза по 60мин. Плюс-минут 5 минут (на коротких только +)
    можешь делать с утра или после силовой тренировки, в это время самый дефицит гликогена и начнется сжигаться жирок.

    #21755
    iyuwoct
    Участник

    А как часто всё таки надо грузится углеводами на диете раз в неделю или раз в две недели?
    СПАСИБО!

    #21756

    Первые недели 3 можешь вообще без загрузки углеводной сидеть, без нее даже легче — потом можно вводить загрузку каждые 2 недели — у загрузки в принципе основная цель — подстегивание выработки гормонов, в частности лептина — но первое время ее вообще можно не делать, т.к. лептин сильно не упадет и снижаться существенно относительно долго не будет — пока % жира в теле не будет достаточно низким. :ti_pa:

    #21757
    1511katya
    Участник

    Загрузку чем лучше сделать что бы не сорваться потом. Моё мнение, так должны быть только сложные угливоды?

    #21758
    do.g.mo.l.ik7
    Участник

    Лучше всего — кашами -т.е. крупами — овсянка — гречка — рис — — можно в принципе когда и макарон умять немного.
    Тебе и крупы с макаронами — за счастье покажутся :hi_hi_hi:
    А по загрузке — чтоб не срываться — делай загрузку длинной не более 12 часов — а можно и вообще часов 8. Т.к. за это время уровни гормонов подымиться — т.е. основная цель — будет достигнута. Как вариант — просто начинай грузиться часов за 8 до сна, чтоб не переборщить — и все а потом уже спать — и новый день уже начинаешь обратно на белково-жировом рационе :men:

    #21759
    gvh3j88p
    Участник

    Читал про эту диету в разных источниках, но мне так и не удалось понять можно ли на этой диете наращивать массу.
    Вопрос возник по той причине, что не могу понять, как же при такой диете питаться до тренировки и сразу после ниё.
    Как закрыть белково-углеводное окно, если углеводы есть после тренировки нельзя?
    Инструктор в моём зале утверждает, что ни чего страшного не случится если при этой диете, сразу после тренировки закинуть в себя 50-100 гр. быстрых углей. Так же он говорит что без фарм поддержки массу (мышечную массу) при этой диете не набрать, даже если повысишь количество ккал до 50-60 на 1 кг. веса.
    Если есть кто-то компетентный, расскажите.

    #21760
    wragasearal1973
    Участник

    Вообще изначально эта диета задумывалась для подсушивания (сушки). На массу работать можно, но естественно процесс будет помедленнее чем с углеводами, без достаточного количества углей сходит вода, а при не хватке воды в полнуюю силу работать лично у меня не получается, всё равно чувствуется быстрая утомляемость, выход: пить больше воды. А по поводу углей — разовый приём после тренировки это правильно — 70гр будет в самый раз, но они должны быть сложными и без жиров. Ешь белок+ жиры ненасыщенные после трени — или соло белок, чтоб закрыть протеиновое окно.

    #21761
    marycal5017
    Участник

    А когда лучше делать загрузочный день, в день тренировки или в какой-то особый день?

    #21762
    bxuxhfephsi
    Участник

    Да особо без разницы, хотя многие практикуют загрузку или на следующее утро после вечерней тренировки, или с самого утра тренировка — и далее загрузка — но в любом случае — предшествующая тренировка должна быть не травматичной и не отказная, больше памповая — после предшествующего загрузке микротравмата, заполнение глико-депо прорабатываемой накануне мышцы — имеет меньшие возможности для наиболее полного загруза :-ok-:

    #21763
    iyuwoct
    Участник

    А сколько надо углеводов съедать в день на кето – диете? :e-d-a:

    #21764

    @Appoictport wrote:

    А сколько надо углеводов съедать в день на кето – диете? :e-d-a:

    Специально углеводы вообще на кето – диете есть не надо (условно их ноль), углеводы попадают с белковым блюдом например где пара-тройка грамм попадет с мясом, творогом и т.д.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop