Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17707

    Кай Грин не будет защищать свой титул на «Арнольд Классик» 2011

    В следующем году на турнире по бодибилдингу «Арнольд Классик» Кай Грин не будет отстаивать свой титул, которым ему удалось владеть два последних года.

    Кай Грин после неудачного выступления на «Мистер Олимпия» 2010 решил немного отдохнуть и не брать участия в ранних соревнованиях соревновательного сезона и должным образом подготовится на «Мистер Олимпия» 2011. Для получения квалификации на главное шоу года Кай планирует выступить на одном из турниров незадолго до Олимпии.

    «Защита своего титула в прошлом году на «Арнольд Классик», победа на Гранд При Австралия и участие на «Мистер Олимпия» 2010 было слишком много для меня. Последний раз я соревновался трижды в году в 2006 и я теперь понимаю, что мне нужен отдых, чтобы быть в своей лучшей форме. Я желаю всем участникам «Арнольд Классик» 2011 быть в своей лучшей форме. Я приму участие в этом турнире в 2012 году» — прокомментировал Кай.

    #21005
    dlbghqvrojghv6np
    Участник

    ну и молодец, что решил нормально подготовиться на Олимпию 2011, а то на Олимпии 2010 года, я от него ожидал гораздо большего.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop