Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17185

    Подскажите пожалуйста, что лучше купить из жиросжигателей, как питаться и как тренироваться, чтобы сбросить вес? 🙄

    #19774
    timerkyli
    Участник

    Ирина, на мой взгляд Lipo-6 и Tight на сегодняшний день самый оптимальный вариант.

    #19775
    Денис Смирнов
    Участник

    Lipo-6 это не только жиросжигатель, а ещё сильный энергетик!!! У меня друг после него бегал как заведенный ))) да и жир по его словам он сгоняет неслабо :geek:

    #19776
    artyompavlov777
    Участник

    @Ирина wrote:

    Подскажите пожалуйста, что лучше купить из жиросжигателей, как питаться и как тренироваться, чтобы сбросить вес? 🙄

    Купи L-Сarnitin и не парься… нах тебе эти дорогущие жиросжигатели? L-Сarnitin не дорогой и работает, я на нем уже несколько раз жир убирал!

    #19777
    timerkyli
    Участник

    Петька, а Вы пробовали Lipo-6 или Tight ? так как все мои знакомые которые пробовали L-Сarnitin, Lipo-6 и Tight одного мнения, а именно что L-Сarnitin даже рядом нельзя ставить по эффективности с Lipo-6 или Tight’ом.

    Если Вы хотите максимально помочь организму сжечь жир в кротчайшие сроки, то одного L-Сarnitin’а тут мало будет.

    #19778
    Денис Смирнов
    Участник

    Так L-Сarnitin у кого бы я не спрашивал, говорят что он просто взбодрится, а как жиросжигатель он безусловно очень слабый, но зато относительно недорогой ))) особенно на этом сайте ;)

    #19780
    dunbarllc
    Участник

    А у меня такой вопрос. Если пропить курс жиросжигателей 8 недель, а потом перестать их пить, не наберу ли я еще больше?

    #19779
    itsrashmikohli
    Участник

    Если будешь придерживаться диеты, то нет, а если будешь налегать на плюшки и так далее, то конечно будешь набирать.
    Жиросжигатели помогают только быстрей добиться своей цели, а поддержание достигнутого уже зависет от тебя.

    #19781
    3jqyvruz
    Участник

    [attachment=0:362coy4v]IMAG2937.jpg[/attachment:362coy4v]Купила вчера первый раз Shred Matrix. Давно думала о жиросжигателях и тренировках в целом. Но так как пока нет возможности ходить в спортзал, решила начать с небольших нагрузок в домашних условиях + ходьба и велосипед.
    Вчера для пробы выпила одну таблетку, через час сердце забилось чаще и стало жарче) Сразу занялась делом…) После нагрузки энергия еще осталась, и позже пошла кататься на велосипеде) Вложила все силы какие только могла, взмокла как тузик)
    Единственный вопрос — сказали принимать 3 раза в день — перед завтраком, перед обедом и не позже, чем за 6 часов до сна. А что если в обед не пить таблетку? Потому что как ни крути работа у меня сидячая и энергию деть некуда… Или все равно нужно выпить для усиления эффекта?
    Сегодня сходила купила гантели по 1 кг в каждую руку, по 4.5 кг в каждую руку и спортивные вещи. :) Занималась час, скоро пойду еще на велосипеде кататься. Главное — не сдаваться!
    А вообще с удовольствием бы нашла человека который бы подсказывал как и что правильно делать и кушать в процессе похудения. Я не хочу быть качком, просто хочу подтянуться)

    #19782

    Впервой и во второй половине дня принимать обязательно!
    Вот именно, что сидячий образ и обмен веществ замедляется, а жиросжигатель подстегнет и не даст откладываться жирам.
    Что значит час тренировки? Если силовая час, это достаточно, а если кардио и силовая, это мало.

    #19783

    Shred Matrix очень хороший выбор!
    Сама его часто принимаю, результат очень хороший.
    А какие упражнения дома делаете?
    Я так честно дома ленюсь заниматься, только в зале.

    #19784
    hjptvtoffel
    Участник

    @Маша wrote:

    Shred Matrix очень хороший выбор!
    Сама его часто принимаю, результат очень хороший.
    А какие упражнения дома делаете?
    Я так честно дома ленюсь заниматься, только в зале.

    Дома делала всё-то, что можно делать без тренажеров. Единственное, например, если пресс, то с 1 кг гантелями в руках. Также и приседания, и другие упражнения, где можно использовать небольшие гантели

    #19785
    hjptvtoffel
    Участник

    @Ирина wrote:

    Впервой и во второй половине дня принимать обязательно!
    Вот именно, что сидячий образ и обмен веществ замедляется, а жиросжигатель подстегнет и не даст откладываться жирам.
    Что значит час тренировки? Если силовая час, это достаточно, а если кардио и силовая, это мало.

    У меня вообще произошел какой-то сбой (не знаю из-за Шред Матрикса или нет, утверждать ничего не буду) и таблетки были отложены до лучших времен. Занималась 1-1.5 дома, а потом 1.5-2 часа кардио. Сейчас стала ходить в спортзал, и конечно, стала пить его снова. Эффект во время тренировки очень нравится (особенно во время кардионагрузок), надеюсь эффект видимый в зеркале тоже будет позже

    #19786
    s.erzkrut.o.golovt.h.ema.n
    Участник

    Как можно заниматься дома 1.5 часа, а главное чем?
    Если будут правильные нагрузки и правильная диета, то и результат будет, а жиросжигатели нужны лишь для того, чтоб ускорить процессы и быстрей добиться результата.

    #19787
    7p3rg
    Участник

    Привет всем!!! хотела бы сбросить 20 кг лишнего веса. в спорт зал пока не хожу , но дома есть велотренажер и скамья для пресса какой посоветуете приобрести жиросжигатель. в первые после родов серьезно решила заняться собой.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop