Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

  • В этой теме 45 ответов, 20 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17190
    kristin-melnik
    Участник

    Я — ДО приёма леветон форте и ПОСЛЕ приёма (6 месяцев)

    #19832

    Я не понял, ты похудел что ли?)))
    В России, и читают и смотрят слева на права)))

    А если смотреть в обратную сторону, то ты конечно молодец, но походу ты нас обманываешь)))
    На одном леветоне так не накачаться)))

    #19833

    Да, судя по глазам пачка «Леветона» в день (пол пачки за 30 мин до тренировки, а вторая сразу после)))

    #19834
    itsrashmikohli
    Участник

    Не спорю, «Леветон» конечно хорошая штука, но наверно не он один в комплексе присутствовал. Там и Гейнер и БСАА и Аминки и Глютамин и вообще питался по правилам, то без химки в полнее возможно такого добиться :geek:

    #19835
    hohlova-olesy
    Участник

    У меня есть пара знакомых, которые качаются на Леветоне, говорят, что за год по 10-12кг прибавили, но соглашусь со СТУДЕНТОМ, что без правильного питания, это не возможно.

    А так конечно МОЛОДЕЦ

    #19836
    kristin-melnik
    Участник

    @Студент wrote:

    Не спорю, «Леветон» конечно хорошая штука, но наверно не он один в комплексе присутствовал. Там и Гейнер и БСАА и Аминки и Глютамин и вообще питался по правилам, то без химки в полнее возможно такого добиться :geek:

    ну и не без этого …но леветон форте реально щурит!!! :men:

    #19842
    stkbrlqcfl
    Участник

    Чего он там у тебя ЩУРИТ???)))))

    #19841
    kristin-melnik
    Участник

    Мышцы растут с форте даже при обычных базовых упражнениях…

    #19840
    stkbrlqcfl
    Участник

    @WrikirwAy wrote:

    Мышцы растут с форте даже при обычных базовых упражнениях…

    Мышцы растут?!!!
    Везет тебе)))
    Может новую свою фотографию выложишь, а то те старые (которые ты скачал в инете) уже устарели)))
    Без фото я буду считать и дальше, что твой леветон форте, полный развод и ничего он не растит, кроме грыжи и геморроя)))

    #19839
    kristin-melnik
    Участник

    кури поменьше и всё у тя в жизни наладится….

    #19850
    stkbrlqcfl
    Участник

    Так ты объясни, нах ты чужие фотки здесь выложил и говоришь, что это ты так накачался с Леветона???))))))))

    #19851
    kristin-melnik
    Участник

    это мои фоты и не надо пороть чепуху- надоел уже…

    #19852
    kristin-melnik
    Участник

    ты свои то хоть выложи — я посмотрю какой ты геракл…

    #19853
    stkbrlqcfl
    Участник

    Пожалуйста, без проблем!!!
    Так как на счет твоей новой фото?)))
    Признайся, что это не твои фото (а это и так понятно) или все таки выложи свои новые фотки, где ты от своей чудо добавки стал ещё здоровей)))))))))))))
    И тогда я сразу побегу и куплю себе годовой запас Леветона и буду всем говорить, что он рабочий.
    Пока я считаю, что хуже его ничего быть не может, в принципе, как и другие русские БАДы)))

    #19854
    kristin-melnik
    Участник

    Ну вот….совсем другое дело!!!! Так и хочется сказать — мы качки- все братья…..
    А насчёт фото — я тебе честное слово даю что это я на фото… Специально фоткался (где я хилый)- но был не уверен что дойду до хорошей фигуры путём усиленных тренировок и сбалансированного питания (это на 2-ом фото)…
    ИМХО

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop