Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18314
    Аноним
    Неактивированный

    Гран-При Fitness House Pro.

    Турнир прошел, можно подводить итоги. Первый из них — уровень участников, по крайней мере, призеров был достаточно высок. Если бы эти парни вышли в такой форме на «Олимпию», то наверняка боролись за места сразу за первой десяткой. Итог второй — судейства как такового не было. По правилам Про-дивизиона на профи-турнирах главным судьей должен быть непременно американец. И этот самый американец расставил атлетов по местам сам, не учитывая протоколы судей. Понятно, что мнение одного, пускай даже очень разбирающегося и авторитетного человека в бодибилдинге не может быть объективным. И поэтому вести споры о том, почему этот атлет, в данном случае Далибор Хайек, стал пятым, а тот – Алексей Шабуня — десятым — бессмысленно. Поэтому могу выразить лишь свое, тоже субъективное мнение, как бы я расставил участников и почему. Можно посочувствовать российским про-судьям, с которых собрали по 200 баксов за то, что они ничего не решали.

    Итог третий. Организация турнира. Устроители турнира, безусловно, молодцы, предоставили нам редкую возможность лицезреть зарубежных атлетов, причем, далеко не последних в табели о рангах. Правда, изначально делались заявления о том, что к нам приедут Фил Хит и Кай Грин, но неявку означенных персонажей можно списать на сложную политическую обстановку в мире. В то же время по ходу подготовки соревнований раздавались заявления о том, что это будет турнир именно для российских профи, дающий зрителям возможность лицезреть на одной сцене всех российских профи, а самим спортсменам — шанс попасть на «Олимпию». Затем линейку российских атлетов все же было решено разбавить зарубежными профи. Очевидно, для того, чтобы привлечь больше публики и заработать на продаже билетов. Насколько эта затея удалась — не мне судить, поскольку я к бухгалтерии устроителей допуска не имею. Могу лишь судить по личным наблюдениям и ощущениям ( продолжение следует, следите за нашими публикациями).

    #22438
    Аноним
    Неактивированный

    Я ем макароны за час до тренировки. Если не успеваю то за 30 мин. ем чудо творог. Если человек хорошо питался весь период после предыдущей тренировки то можно принять протеин или ВСАА граммов 20 с соком. Главное что бы к моменту тренировки желудок был пустой. Если вы плохо ели после тренировки, то перед следующей лучше выпить граммов 50 глюкозы в растворе и кофеина или других стимуляторов. Проще всего типа N.O.-Xplode на соке.

    #22439

    @sofiajoe wrote:

    Я ем макароны за час до тренировки. Если не успеваю то за 30 мин. ем чудо творог. Если человек хорошо питался весь период после предыдущей тренировки то можно принять протеин или ВСАА граммов 20 с соком. Главное что бы к моменту тренировки желудок был пустой. Если вы плохо ели после тренировки, то перед следующей лучше выпить граммов 50 глюкозы в растворе и кофеина или других стимуляторов. Проще всего типа N.O.-Xplode на соке.

    И к чему Вы здесь это написали?

    #22440
    Аноним
    Неактивированный

    Гран-При Fitness House Pro: Лесуков, Федоров, Шабуня

    1 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир Гран-При Fitness House. При всем уважении в участникам номинаций «фитнес-бикини» и «пляжный бодибилдинг» основное внимание качковской общественности было приковано, конечно, же к соревнованиям профи. И в очередной раз на повестке дня стоял вопрос: кто круче Шабуня или Лесуков? Нет, даже не так, а вот так: кто круче: Федоров, Шабуня или Лесуков? Многие, и я в том числе, заочно отдавали пальму первенства Александру Федорову, хотя, по большому счету, все это были гадания на кофейной гуще, поскольку формы Федорова никто не видел, разве что его тренер Александр Кодзоев. По ходу действа поначалу казалось, что у Федорова все неплохо. Александр был вызван в первом сравнении с лидерами: Уильямом Бонаком, Мо Банну, Ронни Рокелом и Робертом Петрковичем. Лесуков и Шабуня вызывались позже, и все шло к тому, что Федоров должен был разыграть 5-6 места с Делибором Хайеком. Но затем случилось необъяснимое: пошли новые сравнения, делать которые на про-турнирах вообще-то не принято уже лет десять минимум. И тут с лидерами стали вызывать Лесукова, а Федоров был отброшен назад. Алексей Лесуков, надо отдать ему должное, выглядел лучше, чем на предыдущих стартах, по крайней мере, спереди. И получил шестое место. Федорову пришлось довольствоваться восьмым, но это тот случай, когда ни у кого не поднялась рука бросить камень в атлета: для 5 месяцев подготовки с нуля он совершил подвиг. Алексей Шабуня и вовсе оказался 10-м, и масса людей считает, что он должен был финишировать выше. Чуть не забыл про чемпиона и призеров. Победил и получил чек на 25000 долларов Уильям Бонак. Парень даже расплакался, чем немало растрогал зал. Ронни Рокел, которого уже было совсем списали со счетов – второй. Роберт Петркович, который выставил очень достоную форму – третий.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop