Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19242
    galena_uuij6720
    Участник

    На мой взгляд самые лучшие витамины — это OPTI — MEN от Optimum nutrition реально рабочии витамины!!!

    #19243
    nbeaston612
    Участник

    У меня такой вопрос, касающийся Витаминов и Минералов
    Подскажите, как определить дозировку витаминов,
    чтоб не было перебора с дозировкой и чтоб не принимать их как плацебо с самовнушением о их пользе?
    Многие говорят, что ярко-желтый цвет мочи обозначает, что витамины реально рабочие, правда это?
    Также слышал, что витамины быстро выводятся из организма и поэтому их надо принимать несколько раз в день, так ли это?

    #19244

    @Рокфорт wrote:

    У меня такой вопрос, касающийся Витаминов и Минералов
    Подскажите, как определить дозировку витаминов,
    чтоб не было перебора с дозировкой и чтоб не принимать их как плацебо с самовнушением о их пользе?
    Многие говорят, что ярко-желтый цвет мочи обозначает, что витамины реально рабочие, правда это?
    Также слышал, что витамины быстро выводятся из организма и поэтому их надо принимать несколько раз в день, так ли это?

    1. Если общее самочувствие хорошее и нет признаков снижения иммунитета, значит всего в достатке и в меру.
    2. Нет, это не показатель.
    3. Не столько выводятся, сколько плохо усваиваются. Принимать желательно два-три раза в день во время еды.

    #19245
    nbeaston612
    Участник

    Спасибо Сергей, теперь так и буду принимать витамины.

    #19246

    Сейчас принимаю витамины Anavite от Gaspari Nutrition очень хорошие и восстановление стало быстрей и самочувствие улучшилось.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop