Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17588
    stizrgbmya
    Участник

    Уважаемые посетители форума, мы благодарны вам за то, что вы с нами!

    Если у вас есть пожелания по технической стороне работы магазина или форума, вы можете написать нам об этом в этой теме.
    Возможно вы хотели бы видеть какие-то новые сервисы или что-то нужно сделать удобнее, добавить, убрать, переделать.
    Пишите, ваше мнение нам очень важно, потому что всё, что мы делаем, делаем для вас.

    #20812
    stizrgbmya
    Участник

    25.06.2011 :: Восстановлена полноценная работа редактора сообщений. Добавлены следующие BBCode’s: blink — мигающий текст, official — вставка заметки, а также rutube и youtube для вставки видео. Обновлен SEO-мод, а также моды последних сообщений на главной странице.

    #20813
    Аноним
    Неактивированный

    проверка

    #20814
    Аноним
    Неактивированный

    Теперь можно регистрироваться на форуме через популярные социальные сети

    #20815
    vmartin.mcelligottk50
    Участник

    Все очень нравится, форум просто лучший из лучших! Ещё больше информации по бодибилдингу и фитнесу и обсуждений различных спортивных добавок и тренировочных программ!!!

    #20816
    eseswhy1
    Участник

    Давайте вместе развивать Женский бодибилдинг!

    #20817
    Аноним
    Неактивированный

    1. На сайте магазина добавить сортировку товара по цене/стоимости, например сюда:

    2. рядом с отсутствующим товаром добавить кнопочку, типа «сделать заказ» или просто «заказать» — это сильно поможет со сбором инфы по популярным товарам

    #20819
    Аноним
    Неактивированный

    Не знаю на сколько сложно с технической точки зрения, но по мне так один и тот же товар, но в разных упаковках надо объединить. То есть открываю я, например, изоляты — мне показано 40 товаров, при этом на самом деле продуктов меньше, около 17. Остальное — одинаковый товар в разной таре. Вот их бы и объединить, чтоб искать нужное было удобнее. Например ищу я WPS 100% Whey Protein от Soul Project Labs — нашел его, кликаю, а дальше смотрю какие тары есть и цены, выбираю нужное.
    ИМХО

    #20818

    Посмотрим, что можно сделать.

    #20820
    Аноним
    Неактивированный

    реально ли как то организовать заказ продукта, который есть в каталоге, но отсутствует в наличии? Чтоб его закинули в следующую партию, привезли и я забрал из магазина.

    #20821

    Можно, напишите мне в Контакте

    #20822
    Аноним
    Неактивированный

    Супер, спасибо! Буду иметь ввиду

    #20823
    Аноним
    Неактивированный

    Уже два года, как заказываю спортивное питание у Вас на сайте, всё устраивает, так что спасибо Вам большое и всего самого хорошего в Вашем деле!

    #20824
    Аноним
    Неактивированный

    Нельзя как то объединить отзывы по одному продукту, но в разной таре. А то смотришь 4 кг — отзывов нет, а тот же продукт в таре 2 кг — аж несколько штук. Было бы логично их как то в одну кучу и показывать для всех фасовок, продукт то один))))))))

    #20825

    Люди оставляют там отзывы, что берут.
    Оставьте свой отзыв и может люди подтянутся.
    Люди в основном читают отзывы, а вот написать свое не считают нужным.
    Также по отзывам, например что касается вкуса, у всех предпочтения разные и что нравится одному не обязательно понравится вам.
    Кто-то пишет, что купил какую-то добавку и ничего с ней не прибавил, а кто-то наоборот в восторге. Тут зависит от многих вещей, такие как питание, тренировки, восстановление и так далее, нужно читать все отзывы и учится отделять бред от реальных вещей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop