Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18649

    «Арнольд Классик»: Кай Грин или Джастин Комптон?

    Ровно месяц остается до знакового события под названием «Арнольд Классик», которое я бы окрестил «Столпотворение в Коламбусе». Такого количества мешочников на «Экспо» вы вряд ли где еще встретите! Но не только выставка привлекает толпы фанатов, но турнир по бодибилдингу среди профи, второй, на минуточку, в иерархии про-турниров. Состав участников обычно подбирается солидный, и недостатка в прогнозах не наблюдается. Попробую и я в который раз ткнуть пальцем в небо.
    Итак, кто же выйдет на сцену в Коламбусе? Вот состав звездной дружины, взятый из официального пресс-релиза устроителей турнира: Кай Грин, Брэнч Уоррен, Джастин Комптон, Седрик МакМиллан, Фуад Обиад, Макс Чарльз, Эван Сентопани, Тони Фримэн, Джонни Джексон, Джош Ленартович, Хуан Морель, Коди Монтгомери, Лукас Вайлер.
    Монтгомери смотрится в этой компании явным аутсайдером. От Фримена в его почти 50 сложно ждать каких-то новых подвигов. То же самое можно сказать и про Джонни Джексона, хотя ему «всего» 46. Джош Ленартович вряд ли сотворит сенсацию. Фуад Обиад и Макс Чарльз – крепкие середняки, не более. Эван Сентопани – молодой все еще парень и, несомненно, одаренный. Почему он не растет – я не знаю. Лукас Вайлер выиграл «Арнольд Классик» по любителям год назад. Мне он напоминает молодого Джея Катлера, но не уверен, что он сможет бороться за топ-6. Хуан Морель должен быть в районе 5 места, если будет «сухим». Я бы поставил на Седрика МакМиллана. У него есть все: он высокий – 182 см, большой, порядка 120 кг, классная форма мышц, отличные пропорции и баланс. Но он почему-то из года в год не делает «качество» и не слишком грамотно позирует. Судя по последним фото в Инстаграм, Комптон прилично добавил. Вопрос: сумеет ли он донести прибавку до сцены? И еще: если сумеет, не ухудшит ли новое мясо его линии тела, не чрезмерна ли для него эта масса? Кай Грин на бумаге явный фаворит, но он полтора года не выступал, не слишком предсказуем в плане формы, перессорился с руководством профи-дивизиона, и не понятно, в чем его мотивация. «Классик» он уже дважды выигрывал. Напомнить о себе? Продвинуть свою новую линейку питания? Боюсь, что этого для чемпионской формы может не хватить. А если Грин проиграет Брэнчу или Комптону, о нем, как о главном сопернике Фила Хита можно будет забыть.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop