Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17846
    wragasearal1973
    Участник

    Сегодня я дам рекомендации по еще одной важной составляющей успеха в бодибилдинге – питание перед тренировкой Эти правила я сам соблюдал , когда регулярно готовился к турнирам.

    Не переедайте перед тренировкой. Ешьте примерно за два часа до тренировки. Это связанно с тем, что пища должна успеть немного усвоиться и не мешать тяжестью в желудке. Далее немного подробнее.

    На тренировке организм настраивается на растраты ресурсов, вырабатываются определенные гормоны – кортизол и адреналин. После приема пищи организм настроен на усвоение , вырабатывается инсулин. Инсулин является антагонистом кортизолу и адреналину.

    Получается , во время тренировки на полный желудок кортизол и адреналин будут подавлять выработку инсулина, а также ферментов для переваривания пищи. В итоге пища может начать бродить , может появиться тошнота и рвота. Я неоднократно был свидетелем того, как парней тошнило прямо на тренировке.

    Продукты перед тренировкой следует съедать в основном углеводные и это должны быть сложные углеводы (рис, не переваренные макароны, гречка). Белковых продуктов много не потреблять, особенно мясные продукты. Лучше их больше съесть после тренировки или вечером.

    В плане спортивного питания перед тренировкой следует принять аминокислоты и белково-углеводный коктейль, которые улучшат энергетику мышц на тренировке и усилят синтез белка в мышечных клетках.

    #21678
    pipimzase640
    Участник

    Я перед тренировкой всегда липо6 принимаю и жиросжигатель thermal pro v4

    #21679
    jimini.cricket
    Участник

    это еще раз показывает, что ты нихера не понимаешь, даже в том что пытаешься впарить, нахера принимать два жиросжигателя перед тренировкой? :wo)(ll:

    #21680
    christian.guliano
    Участник

    Для меня это креатин, ВСАА, что-то с Аргинином для пампа + сложные углеводы.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop