Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17176
    stkbrlqcfl
    Участник

    Люди добрые! Подскажите, что лучше выбрать? Так как в аптеке все же витамины подешевле будут стоить! Вот и хочу узнать, есть ли разница?

    #19701
    nikolysokolov
    Участник

    Ваня, в магазинах спортивного питания продаются витамины для людей ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и т.д. Ну а в аптеке сами понимаете для кого…

    Нужно их сравнивать в первую очередь по усвоению организмом (как Вы их ощущаете после приема), да и на состав нужно обратить внимание!

    Лично я отдаю предпочтение витаминам из спортивных магазинов, так как они реально работают, а цена примерно такая же!

    #19702
    efimkin.1999
    Участник

    а я частенько беру в аптеке витамин Б12 и Б6 в уколах колю их через день, день Б6 день Б12 нормальная тема на востонавление мне нравиться ну и из спортпита иногда беру витамины а так мне кажеться витамины они и в африке витамины, не стоит от них что то сверхъестественного ждать

    #19703
    bmwill2007
    Участник

    апитонус п неплохой витамин

    #19704
    noidibtuaseygroupin
    Участник

    Что ещё придумывать, если вы простой обыватель, то покупайте в аптеках витамины, а если спортом занимаетесь, то нужны специальные витамины с упором на рост мышц, восстановления и тд. В правильных пропорциях.

    #19705
    ydqoegwghoa
    Участник

    элтон форте — неплохой витаминный комплекс для быстрого восстановления сил

    #19706
    vasya.portnoy
    Участник

    Если кого интересует Б12, то рекомендую цикомин. хорошо работает. ясам пробовал всего неделя курса, а по ощущениям эффект есть. хотя это, конечно субъективно. но по ощущениям все ок.

    #19707
    oargoritaiebraa361
    Участник

    Если нужен витамин группы «В» то и нужно брать витамин группы «В»
    Но соло принимать его нет смысла.

    #19708
    vasya.portnoy
    Участник

    а мне наоборот сказали, что группа не работает, что они не совместимы, потому и бери чувак цикомин, и будет тебе счастье.
    почему от соло нет эффекта?

    #19709
    111ang43468
    Участник

    Тебе хрень сказали и просто впарили.
    Ничего соло не работает!!!
    Витамины все нужны, но даже если возьмешь полный комплекс витаминов, этого тоже мало, для набора массы нужно: протеин или гейнер, ВСАА, креатин – это база, а сверх этой базы можно ещё добавлять и добавлять, будит только в плюс.
    Ты результат то какой хочешь???

    #19710
    vasya.portnoy
    Участник

    ну результат конечно масса. про протеин и креатин это само собой. но Б12 это не на массу, там белковый обмен минимален, это для улучшения метаболизма. очень хорошо влияет на это, и еще улучшает невральную проводимость
    то что витамины нужны все это факт! не спорю. но часто в таблах напихают витаминов всех подряд. и часто они несовместимы, потому понту от них ваще никакого нет.
    только не понимаю почему соло не работает? мне вот казалось наоборот, никаких помех. ну за исключением тех вариантов, когда для этого необходимы другие витамины. ну типа друг без друга не усваиваются. как А и Е витамины

    #19711
    111ang43468
    Участник

    Их не то что соло надо, а просто витамины группы В, С, Е нужно принимать дополнительно к полному комплексу витаминов. Но дополнительно их нужно принимать только когда у тебя нагрузки соответственные.
    То, что витамины не усваиваются с другими витаминами, это лукавство. Лучший витаминный комплекс – это фрукты и там есть все витамины и даже не совместимые, так чего, теперь не есть фрукты????

    #19712
    vasya.portnoy
    Участник

    про фрукты это разговор отдельный. мне кажется что в современных овощах и фруктах витаминов вообще не осталось.
    а если, предположим, группу Б принимать в разные дни.
    ну например цикомин в один день, Б6 на следующий. так сказать чередовать?

    #19713
    vasya.portnoy
    Участник

    и все же соло это не так плохо, скорее наоборот, для Б12 именно такой вариант и подходит. консультировался вчера со знакомым терапевтом

    #19714
    paxton_smrm5503
    Участник

    Соло от чего????
    Что съел одну витаминку Б12 и масса поперла????

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop