Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

CRASHER PREWORKOUT FORMULA (100 гр.) от ZOMBI LAB

1,200

Нет в наличии

CRASHER PREWORKOUT FORMULA — ZOMBI LAB

Предтренировочный комплекс

Один из способов указать окружающим на богатый внутренний мир – иметь красивое и здоровое тело. Сегодня иметь подкачанное тело хочет большинство энергичных людей. Однако заниматься со штангой не значит стать стройным и красивым. Правильно тренироваться означает: соблюдать диету, использовать спортивное питание, предтренировочные комплексы, выдерживать режим дня и регулярно заниматься в зале. И для этого нужна стальная сила воли, а не только гантели. Однако, такой ритм жизни выматывает физически и духовно, и возникает необходимость получить дополнительный заряд энергии. Но где его взять?

Заряд для тренировки

Специалисты, работающие в индустрии спортивного питания, заметили, что существуют вещества, принимая которые до тренировки спортсмен показывает лучшие результаты. Так был создан предтренировочный комплекс.

С момента появления первого комплекса прошли десятилетия, и их составы заметно поменялись. Новое поколение предтренов значительно эффективнее и безопаснее устаревших аналогов, и один из лучших — Crasher фирмы ZombiLab. Если наступил момент полного истощения сил, а тренировка начинается через полчаса – достаточно принять Crasher и на тренировку не пойдёшь, а полетишь.

Секрет в формуле, состав предтренировочного комплекса

Грамотно подобранный состав позволил компании ZOMBI LAB получить мощный предтренировочный комплекс, который не только стимулирует, но и защищает. Принимая Crasher можно быть уверенным что:

Кофеин – поможет вернуться к нормальной активности жизни, даст рывок и силы для супер-тренировки;

L-тирозин – повысит выносливость ослабевшего организма и заставит добиться желаемых результатов;

AAKG – обеспечит мышцы необходимой подпиткой и увеличит силовые показатели при определённых упражнениях;

Бета-аланин – отодвинет на значительное расстояние нейромышечное утомление и спасёт от жёсткой крепатуры , на утро после тренировки;

Креатин – входит в комплекс потому что транспортные системы, которыми богат предтренировочный комплекс Crasher, помогают ему лучше усваиваться;

Йохимбин – поможет подсушить мышцы и значительно повысит либидо;

Витамин С – сыграет дуэтом с бета-аланином и поможет быстрее восстановится, понизит порог утомляемости.

Эффект предтренировочного комплекса Crasher не сложно предугадать – сначала открывается второе, затем третье, потом двадцать третье «второе дыхание», что приводит к безумным результатам.

Направь энергию в правильное русло!

Помни, что мощный предтренировочный комплекс приносит мощные результаты тогда, когда полученная энергия направляется в нужное русло. Обязательно составь программу тренировки вместе с тренером, иначе на таком заряде решительности и силы можешь разгромить весь зал, а он ещё пригодится. Правильно направленный эффект предтренировочного комплекса Crasher подобен взрыву под водой, когда сначала ничего не видно, а потом результат превосходит все ожидания.

Грамотные инвестиции

Опираясь на рейтинг предтренировочных комплексов можно выбрать самый популярный и купить его за немыслимую сумму. Однако следует помнить, что в таком случае 40% стоимости заплатишь просто за рекламу. Желая грамотно вкладывать средства в собственное тело, следует помнить, что предтрен Crasher даёт убойный эффект, но при этом гораздо доступнее большинства раскрученных комплексов. Купив один раз предтрен фирмы ZOMBI LAB поймёшь, откуда берётся бешеная энергия на тренировке и как грамотно тратить деньги на достижение результата.

CRASHER PREWORKOUT FORMULA — ZOMBI LAB

Бета-аланин, креатин, AAKG (L-аргинин-альфа-кетоглутарат), холин ЦДФ, L-тирозин, безводный кофеин, витамин С, йохимбин HCL 8 %, витамин В6, витамин В12, хрома пиколинат, 1,3-диметиламиламин.

Дополнительные компоненты: лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза (подсластитель), пищевой краситель, диоксид кремния.

CRASHER PREWORKOUT FORMULA — ZOMBI LAB

Смешайте порцию (7g) с 100-200 мл воды в день и выпейте за 30-60 минут до тренировки.

Пожалуйста, обратитесь к врачу, прежде чем принимать продукт, если вы не уверены в вашем состоянии здоровья или есть какие-либо хронические заболевания.

Хранить в сухом месте, при относительной влажности ниже 70% и температуре воздуха ниже 25°С.


Бренд

ZOMBI LAB

ZOMBI LAB

История ЗомбиЛаб началась давным-давным-давно...

Мы любим жрать человеческие мозги. Мы буквально помешаны на них, ведь мы зомби. Что, впервые слышишь? Ты же не ожидал, что встретишь нас средь бела дня в толпе наивных слабаков? Мы прячемся от вас в своей лаборатории под землей в бункере. Мы создали её для таких же, как мы. Здесь всё сделано для нас, по нашему особому стандарту, стандарту ZMB.

А зачем ты пришел сюда? Тебе нужна наша сила, наш ум, хочешь быть одним из нас? Что же, хотя бы на опыты ты сгодишься. А если повезет, станешь одним из нас.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “CRASHER PREWORKOUT FORMULA (100 гр.) от ZOMBI LAB”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop