Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

LevroPump (360 гр) от Kevin Levrone Signature Series

2,490

Нет в наличии

LevroPump — Kevin Levrone signature series

Пищевая добавка
Мощнейший приток энергии перед тренировкой

LevroPUMP — это совершенный препарат для использования перед тренировкой, в состав которого входят тщательно подобранные и проверенные ингредиенты, стимулирующие организм к максимальным спортивным результатам и создающие потрясающий эффект «накачки мышц» (пампинг). Рекомендован взрослым атлетам в периоды наиболее интенсивных, длительных тренировок на выносливость и силовую подготовку. Каждая порция содержит 4000 мг бета-аланина (CarnoSyn®), 2000 мг аргинина альфа-кетоглутарата, 1000 мг агматин сульфата, 1500 мг цитруллина малата и 1000 мг таурина. 
www.arhsportfood.ru
Бета-аланин входит в состав дипептид карнозина (beta-alanyl-L-histidine), который присутствует в скелетных мышцах с наибольшей концентрацией в быстро сокращающихся мышечных волокнах второго типа. При нормальных условиях в организме карнозин замедляет падение уровня рН, вызываемого в том числе формированием молочной кислоты в мышцах в течение тренировки. Таким образом, карнозин борется с мышечной усталостью, позволяя атлету тренироваться дольше и с большей интенсивностью. 

Альфа-кетоглутарат (AKG) образуется путём соединения L-аргинина и альфа-кетоглутарата — промежуточного метаболита цикла Кребса, и в дальнейшем принимает участие в синтезе вещества, снабжающего мышцы энергией для сокращений, — аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ). L-аргинин является эндогенной аминокислотой, естественным образом синтезируемой в организме. L-аргинин участвует во многих метаболических процессах: в числе прочего в синтезе креатина и окиси азота. Окись азота улучшает кровообращение путём расслабления гладкой мускулатуры артерий и улучшения пропускной способности стенок сосудов, таким образом увеличивая приток кислорода и питательных веществ к работающим мышцам. 
www.arhsportfood.ru
Агматин — натуральное вещество, синтезируемое путём декарбоксилирования аминокислоты аргинина. В организме агматин участвует во многих метаболических процессах, а как L-аргинин является донатором окиси азота.

LevroPump — Kevin Levrone signature series Заряди скелетные мышцы питательными веществами и испытай мощный приток энергии на тренировке! Получи максимальную отдачу от каждой минуты в спортзале и добивайся невероятных результатов. Приём специальных добавок перед тренировкой — это именно то, что позволит вместо обыденного занятия с «железом» провести максимально интенсивную, высокоэффективную тренировку. Созданный ведущим производителем спортивного питания препарат LevroPUMP входит в Авторскую линию Кевина Леврона Levrone Signature Series
www.arhsportfood.ru
Состав LevroPump — Kevin Levrone signature series : бета-аланин (CarnoSyn®), аргинин альфа-кетоглутарат, цитруллин малат, агмантин сульфат (AgmaMAX®), тирозин, таурин, диоксид кремния (добавка от комкования), вкусовая добавка, каффеин, экстракт горького апельсина (6% синефрина), лимонная кислота (регулятор кислотности), альфа-липоевая кислота, сукралоза (подсластитель), экстракт кайенского перца (95% капсаицина), хлорофиллин (краситель). 

www.arhsportfood.ru
Дозировка и применение LevroPump — Kevin Levrone signature series : для приготовления одной порции смешать 12 г препарата (2 мерные ложечки) с 250 мл воды. Выпить одну порцию перед тренировкой. 

www.arhsportfood.ru
Масса нетто: 360 г

Количество порций в упаковке: 30. 
Вкус: мохито. 
www.arhsportfood.ru
Содержание активных веществ в одной порции (12 гр) 

LevroPump — Kevin Levrone signature series

Бета-аланин 4000 мг 
Таурин 1000 мг 
Цитруллин малат 1500 мг 
Аргинин альфа-кетоглутарат 2000 мг 
Агматин сульфат 1000 мг 
Тирозин 1000 мг 
Кофеин 200 мг 
Альфа-липоевая кислота 100 мг 
Экстракт горького апельсина (6% синефрина) 167 мг (10 мг) 
Экстракт кайенского перца (95% капсаицина) 50 мг (47,5 мг) 

CarnoSyn® — зарегистрированная торговая марка и защищённая патентами разработка компании Natural Alternatives International, Inc.
AgmaMAX® — зарегистрированная торговая марка компании Vitajoy USA Inc. 
www.arhsportfood.ru

Внимание LevroPump — Kevin Levrone signature series : Содержит подсластитель. Высокое содержание кофеина. Не рекомендуется принимать детям, беременным и кормящим матерям. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Несовместим с алкоголем. Беречь от детей. Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.


Бренд

Kevin Levrone Signature Series

Kevin Levrone

Официальная линия спортивного питания Кевина Леврона

Авторская линия спортивного питания Kevin Levrone Signature Series&nbsp— это революционные пищевые добавки, в создании которых я, Кевин Леврон, принимал самое непосредственное участие. Что же выделяет продукты моей авторской линии Levrone Signature Series среди множества аналогичных препаратов, которыми сегодня буквально наводнён рынок спортивного питания? На мой взгляд, это&nbspоптимальное качество и глубокая научная проработка каждого продукта, выпускаемого под моей торговой маркой.

Я влюблён в культуризм и одним из моих самых сильных желаний сегодня стало помогать другим людям достигать собственных высот в спорте и добиваться выдающихся результатов. Вдохновение и упорный труд позволили мне стать одним из лучших спортсменов-культуристов, вознесли меня на вершину профессионального спорта. Сегодня я с гордостью могу отметить, что мой общий результат за всю карьеру, показанный на профессиональных соревнованиях, является наивысшим среди всех спортсменов-культуристов. Мне бы очень хотелось передать мой опыт достижения наивысших результатов максимально широкому кругу атлетов, разделить с ними мою страсть к постоянному физическому совершенствованию.

Я рад представить на суд атлетов свою&nbspавторскую линию продуктов спортивного питания Kevin Levrone Signature Series, с гордостью передаю эстафету спортсменам, стремящимся покорить Олимп профессионального культуризма, а также всем тем, кто ставит своей целью построить эффектную мускулатуру, кардинально улучшить физическую форму и спортивные результаты.

www.arhsportfood.ru

Ваш Кевин Леврон

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “LevroPump (360 гр) от Kevin Levrone Signature Series”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop