Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

The Bomb Performance (500 гр) от PERFORMANCE

2,490

Нет в наличии

 Предтренировочная добавка The Bomb от фирмы Performance активно стимулирует образование окиси азота, что приводит к небывалому «памповому» эффекту, благодаря сбалансированной комбинации трех основных рабочих компонентов www.arhsportfood.ru: L-аргинина, бета-аланина и креалкалина.

 Незаменимая аминокислота L-аргинин является прекурсором оксида азота. Увеличение уровня оксида азота (NO) в организме стимулирует анаболические процессы в мышцах, благодаря расширению кровеносных сосудов. Улучшение кровотока обеспечивает работающие мышцы большим количеством кислорода, что в свою очередь позволяет тренироваться более интенсивно и быстрее наращивать мышечную массу. www.arhsportfood.ru Доставка питательных веществ к мышцам также улучшается. Бета-аланин препятствует накоплению молочной кислоты, улучшая, таким образом, мышечную выносливость. Кроме того он является антиоксидантом и способствует ускоренному восстановлению мышц.

 Креалкалин – это буферная форма креатина. Креатин содержится в клетках нашего организма. Он является источником энергии для мышечной и умственной работы. Увеличение концентрации креатина в мышцах приводит к улучшению работоспособности и росту мышечной массы.

 Доказано, что принимая The bomb вы сможете значительно увеличить интенсивность тренировок. При этом в отличие от других предтренировочных добавок он не оказывает негативного воздействия на засыпание.

Рекомендации по применению The Bomb www.arhsportfood.ru :
Разовая порция – 25 грамм продукта, разведенных в 300 мл воды. Принимайте за 30 минут до тренировки.

Внимание www.arhsportfood.ru :
Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 18 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии. Прекратите прием, если в течение 2 недель после начала приема Вы испытываете головокружение, учащение сердцебиения, систематические головные боли, затруднение дыхания. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не применяйте более 12 недель.


Бренд

PERFORMANCE

PERFORMANCE – самая известная компания спортивного питания для бодибилдинга и фитнеса. Продукция PERFORMANCE изготовляется бельгийской компанией NUTRICO NV, имеющая представительства в 13 европейских странах, а заводы по производству спортивного питания марки PERFORMANCE расположены в Бельгии, Испании и Италии. Качеству продуктов PERFORMANCE уделяется огромное внимание. Для производства продукции PERFORMANCE используются только лучшие компоненты. Помимо европейского, используется американское сырье высокого качества. Команда специалистов NUTRICO NV ведет совместную разработку и производство продуктов спортивного питания, постоянно производится контроль качества в соответствии международным стандартам. Двадцатилетний опыт работы в производстве спортивного питания, новшества американских партнеров и опыт европейских лабораторий NUTRICO NV позволяют достичь наилучших результатов. На сегодняшний день спортивное питание PERFORMANCE широко применяют как спортсмены-любители, так и профессионалы.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “The Bomb Performance (500 гр) от PERFORMANCE”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop