Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Z-Force Anabolic Complex (120 кап) от Dymatize Nutrition

690

Нет в наличии

Поддерживает оптимальный уровень Тестостерона

Увеличивает рост силовых показателей 

Укрепляет иммунную систему 

Является мощным антиоксидантом

arhsportfood.ru

Z-FORCE  www.arhsportfood.ru
Исследования USDA показывают, что 68% диет содержат менее двух третей среднесуточной нормы цинка и менее двух третей среднесуточной нормы магния. Уровень дефицита этих веществ может быть еще выше у активных людей, испытывающих большие физические нагрузки, вследствие которых происходит потеря минералов и рассеянных микроэлементов. Университетские исследования демонстрируют, что даже незначительная нехватка цинка и магния может отрицательно сказаться на выработке тестостерона, ослабить иммунную систему и помешать росту мышечной ткани, функционированию мышц и выработке энергии.

Не стоит недооценивать жизненно важную роль микроэлементов, таких как цинк и магний, в поддержке способности вашего организма формировать мышечную ткань и повышении вашей работоспособности. Если вы получаете интенсивные физические нагрузки, если ваш организм испытывает постоянные физические и психологические стрессы, у вас возникают проблемы со сном, постоянно скачет кровяное давление – это один из признаков недостатка жизненно важных минералов Цинка и Магния. Если у Вас стало насущной проблемой полностью удовлетворить свой организм важными анаболическими минералами, укрепить иммунитет, ускорить процесс восстановления, повысить силовые показатели, нормализовать ночной сон, защитить организм от агрессивного неблагоприятного воздействия окружающей среды, тогда Вам просто необходим : специализированный антикатаболический комплекс — Z-FORCE  www.arhsportfood.ru

Компания Dymatize разработала Z-FORCE, новейшую минеральную формулу, обеспечивающую вашу дневную потребность в цинке и магнии. Z-FORCE — содержит только самые стабильные, доступные и легкоусваиваемые хелатные минералы. Dymatize добавили витамин B6 для ускорения абсорбции магния и цинка, а также для повышения способности вашего организма создавать мышечную ткань и поддерживать высокий уровень энергии.

Z-FORCE  www.arhsportfood.ru — является уникальным синергитическим антикатаболическим минеральным препаратом, предназначенным для поддержания высокого уровня выработки анаболических гормонов (без использования про-гормонов и синтетических веществ) в сочетании с эффективными физическими упражнениями и программой питания. Кроме этого, цинк, магний и витамин В6, входящие в состав Z-FORCE, могут способствовать значительному увеличению силы, а также мышечному росту.1 За короткое время Z- FORCE способен поднять уровень тестостерона более чем на 35% ! Что делает этот высокоэффективный препарат таким уникальным?

Это добавление синергитической смеси антиоксидантов, включающей витамин С, витамин Е и N-ацетил-цистеин (NAC) и патентованной травяной анаболической смеси. Витамин С обладает множеством полезных качеств: поддерживает иммунную систему, является мощным антиоксидантом, участвует в синтезе коллагена необходимого для поддержания важных для здоровья соединительных тканей.
Витамин Е является защитой клеток организма от физического напряжения, тем самым он препятствует некоторым типичным последствиям перетренированности, является сильным антиоксидантом.

NAC — также является мощным антиоксидантом, который способен уменьшить повреждение мышц в связи с интенсивными физическими нагрузками, собирая и уничтожая вредные молекулы, известные, как свободные радикалы, разрушающие клетки.

Анаболическая смесь травяных экстрактов включающая Tribulus Terrestris, Macuna Pruriens, Polipodium Vulgare, каждая из которых обладает сильным анаболизирующим действием.

Tribulus Terrestris – мощный потенцер естественной выработки тестостерона, является абсолютно натуральной растительной альтернативой синтеическим гормонам-анаболикам.

Macuna Prurience и Polipodium Vulgare – обладают способностью повышать либидо, увеличивать физическую работоспособность и выносливость.

Z-FORCE  arhsportfood.ru – уникальный препарат , созданный на базе самых последних научных разработок в области спортивных биологических добавок , обладающий клинически доказанной эффективностью на поддержание высокого уровня выработки анаболических гормонов, необходимых для ускорения восстановления мышц, увеличения «сухой» массы тела. Z-FORCE так же способствует росту силовых показателей и увеличению силовой выносливости.

 Условия применения Z-FORCE  www.arhsportfood.ru :
Первые пять дней принимайте по 2 капсулы перед физической нагрузкой и 2 капсулы за 30минут до сна, затем переходите на прием по 4 капсулы перед физической нагрузкой и 4 капсулы за 30 минут до сна, желательно натощак. Длительность курса 6-8 недель. Последнюю неделю курса условия приема такие же, как в начале по 2 капсулы перед физической нагрузкой и 2 перед сном. Для максимальной эффективности принимать в сочетании с Meth-X. Утром до завтрака Meth-X 2кап. — середине дня или перед тренировкой Meth-X 2кап. – сразу после тренировки Z-Force 2-3кап. – и последний прием Z-Force 2-3кап. за 30 мин до отхода ко сну.

 Упаковка Z-FORCE  www.arhsportfood.ru : 120 капсул 
 Содержание порции Z-FORCE  www.arhsportfood.ru : 4 капсулы 
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.*
Цинк 30 мг **
Магний 450 мг **
Витамин В-6 11 мг **
Калий 10 мг **
Витамин С 250 мг **
Витамин Е 100 МЕ **
Запатентованная анаболическая травяная смесь: Экстракт Tribulus Terrestris, Mucuma Puriens, Vulagare 780 мг **
LPC(Лизофосфатидил Холин) 100 мг **
NAC(N-Ацетил-Цистеин) 200 мг **
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!/strong

Бренд

Dymatize Nutrition

Производитель: Dymatize Nutrition Nutrition Страна: США Американская фирма Dymatize Nutrition Enterprises Inc была основана в 1994 году. Она предлагала свою продукцию участникам студенческих, олимпийских и профессиональных тяжело- и легкоатлетических программ во всем мире. Продукция компании также популярна среди профессиональных футболистов, баскетболистов, хоккеистов, бейсболистов. Dymatize Nutrition Enterprises Inc. является участником правительственной программы по поддержке студентов в американских военно-морских училищах, где предлагается более 300 различных программ по применению спортивному питания. Большим преимуществом, по мнению специалистов из Dymatize Nutrition, является возможность тестирования спортивного питания в реальных условиях, где люди испытывают постоянные физические нагрузки, и, исходя из этого, постоянно совершенствовать и предлагать новые и более технологичные продукты. Поэтому, Dymatize Nutrition является самой проверенной, доступной и независимой торговой маркой на рынке спортивного питания, предлагающей самый широкий ассортимент спортивных пищевых добавок по приемлемым ценам. Атлеты всего мира могут гордиться результатами, которых они достигли с помощью использования продуктов от Dymatize Nutrition. Сегодня, глядя на то, как развивается Dymatize Nutrition, и насколько расширилась линейка выпускаемой ими продукции, можно смело сказать, что Dymatize Nutrition Enterprises Inc. взяли на себя обязательство по производству ультрасовременного спортивного питания исключительно высокого качества! Производство Dymatize Nutrition Enterprises Inc. располагается на территории более чем 4000м2 и имеет два совершенно новых завода с новейшим оборудованием. Оно позволяет производить сырьё для производства спортивного питания, при этом контролировать весь процесс «от и до», избегая различных сбоев в технологических процессах. Таким образом, контроль качества гарантирован на каждом шаге производства. Собственные заводы, позволяющие полностью выполнить все этапы производства - от сырья до конечного продукта - это возможность предлагать потребителю спортивное питание по более низким ценам, в то время как другие производители используют (покупают) уже готовые ингредиенты для изготовления продукции, что негативно сказывается на конечной цене спортивного питания. Продукцию фирмы Dymatize Nutrition можно смело отнести к категории «идеальное соотношение цена/качество».

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Z-Force Anabolic Complex (120 кап) от Dymatize Nutrition”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop