Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Secretagogue Gold (30пак) от MHP

2,990

Нет в наличии

Secretagogue Gold специально разработан для восстановления естественной биологической функции, нормализации работы ключевых гормонов, борющихся со старением, и тем самым благотворно способствуя замедлению процессов старения!

Secretagogue Gold разрабатывался под руководством и контролем доктора Винсента Гиампапы, который известен на весь мир своими работами и успешными достижениями в области активного долголетия, и предотвращения изменений в теле человеке, которые происходят с возрастом. Используя смесь из безопасных и проверенных ингредиентов, Secretagogue GOLD создан, чтобы восстановить биологические функции, оптимизировать ключевые антивозрастные гормоны и тем самым замедлить процесс старения. Многолетняя практика и богатый опыт исследований позволили создать этот революционный продукт, который теперь лежит в основе программы антистарения от компании MHP.

Secretagogue Gold вместе с диетой и упражнениями играет очень важную роль в улучшении антивозрастных биомаркеров и является лучшей защитой против старения.

Восстанавливает Вашу молодость, здоровье и прекрасное самочувствие.

Количество питательных веществ в одной порции (1 пакетик — 15 г) продукта www.arhsportfood.ru :

Калории – 45
Натрий – 55 мг
Калий – 200 мг
Всего углеводов – 6 г
Витамин В1 (тиамин HCl) – 0,5 мг
Ниацин – 6,6 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 0,67 мг
Фолат (фолиевая кислота) – 133 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 2 мкг
Пантотеновая кислота (ди-кальций пантотенат) – 3,3 мг
Магний (магния оксид) – 132 мг
Марганец (марганца сульфат) – 0,67 мг
Цинк (цинка цитрат) – 5 мг
Хром (хром диникотинат глицинат) – 100 мкг

Полимерная транспортная матрица – 5900 мг
Гликоамино кислота-глюкозы комплекс
Novel polyose complex (полимеры глюкозы)
Secretagogue Augmenting Factors – 5220 мг
Глицин, L-глютамин, L-тирозин, GABA, L-цитруллин, альфа GPC (glycerylphosphorylcholine), пироглютаминовая кислота, L-лизин (L-лизин HCl), broad bean (L-Dopa)
Secretagogue Modulating Complex – 466 мг

Восстанавливающие печень факторы www.arhsportfood.ru
Холин (холина битартрат), инозитол, росторопши экстракт (80% силимарина), Shiitake mushroom экстракт, Maitake mushroom экстракт, reishi mushroom
Glycation Regulating Factors:
экстракт бананового листа, альфа липоевая кислота, хром (хрома диникотинат глицинат)
Поддержка работы гипофиза и IGF-1 кофакторы – 245 мг
Магния оксид, ниацин, цинка цитрат, ди-кальция пантотенат (пантотеновая кислота), пиридоксин HCl, марганца сульфат, тиамин HCl, фолиевая кислота, цианокобаламин

Другие ингредиенты www.arhsportfood.ru :
Лимонная кислота, калия бикарбонат, натрия бикарбонат, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, ацесульфам калия, бета каротин.

Рекомендации по применению www.arhsportfood.ru :
Добавьте содержимое одного пакетика в 150–180 мл воды. Принимайте за 2–3 часа до еды или спустя такое же время после еды; также для достижения оптимального результата Secretagogue GOLD следует принимать перед сном. Всегда принимайте на пустой желудок.


Бренд

MHP

Производитель: MHP / Maximum Human Performance Страна: США Компнаия MHP (Maximum Human Performance) посвятила себя тому, чтобы предоставить вам наиболее эффективные, максимального качества, основанное на научных исследованиях и протестированное на большом количестве атлетов спортивное питание. Президент Maximum Human Performance (MHP) Gerard Dente является ветераном арены бодибилдинга и индустрии спортивного питания. Как спортсмен-бодибилдер, участвующий в соревнованиях, Gerard Dente во многом зависел от спортивного питания, чтобы выглядеть и тренироваться безупречно. Тем не менее, он всегда чувствовал необходимость создания более инновационного и эффективного спортивного питания для усиления мышечного роста и выносливости. Его энтузиазм в бодибилдинге и поиск лучшего спортивного питания привели его к идее создания своего бренда спортивного питания - Maximum Human Performance (MHP), которое является в настоящий момент наиболее прогрессивным в индустрии спортивных добавок. С самого первого дня была сформулирована основанная миссия спортивного питания Maximum Human Performance (MHP): развивать и производить новые выдающиеся спортивные добавки, которые бы реально помогали атлетам в достижении даже самых экстремальных целей. Благодаря неизменной приверженности спортивного питания MHP к инновационности и прогрессивности, к научному подходу и независимым исследовательским программам, к высочайшему качеству, спортивное питание MHP резко выделяется на фоне своих конкурентов, а репутация компании постоянно поднимается все выше и выше. Спортивное питание MHP представило множество новых продуктов и технологий на рынке, которые помогли миллионам в достижении небывалых результатов. Спортивное питание MHP создает новое поколение чемпионов. Спортивному питанию MHP доверяют многие мировые чемпионы в бодибилдинге и других силовых видах спорта. Продвинутые формулы MHP позволили пробиться на вершину спортивной славы многим современным атлетам, их число составляют: Victor Martinez, Phil Pfister, Derek Poundstone и Ryan Kennelly.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Secretagogue Gold (30пак) от MHP”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop