Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Б.И.Шейко Пауэрлифтинг от

490

Нет в наличии

Книга www.arhsportfood.ru : Пауэрлифтинг
Автор www.arhsportfood.ru : Шейко Б.

Аннотация:

«Пауэрлифтинг» — уникальная книга, не имеющая аналогов у нас в стране и за рубежом! Автор — старший тренер сборной России по пауэрлифтингу, заслуженный тренер России Борис Иванович Шейко — в своей книге раскрывает фундаментальные научные знания, личные исследования и практический опыт тренерской и методической работы. Книга «Пауэрлифтинг» — это то, что нужно атлету, посвятившему себя этому виду спорта! В ней собрано именно то, что необходимо знать тренерам и атлетам, посвятившим себя пауэрлифтингу, спрессован огромный пласт научных знаний о силовой подготовке, и дано большое количество практических рекомендаций. И новичок, и лифтер самого высокого соревновательного уровня найдут здесь массу полезных для себя сведений. Автор доходчиво объясняет все премудрости спортивной подготовки, щедро ссылаясь на труды русских и зарубежных специалистов, а также на собственные исследования и практический опыт тренерской и методической работы.

‘Дорогие друзья и коллеги, любители пауэрлифтинга! Я уверен: книга, которую вы держите в руках, станет настоящим подарком для сотен и даже тысяч страстных поклонников этого вида спорта. В ней собрано именно то, что необходимо знать тренерам и атлетам, посвятившим себя пауэрлифтингу, спрессован огромный пласт научных знаний о силовой подготовке, и дано большое количество практических рекомендаций. И новичок, и лифтер самого высокого соревновательного уровня найдут здесь массу полезных для себя сведений. Автор доходчиво объясняет все премудрости спортивной подготовки, щедро ссылаясь на труды русских и зарубежных специалистов, а также на собственные исследования и практический опыт тренерской и методической работы. И хотелось бы отметить, что в его книге чувствуется не только блестящее владение темой, но и большая любовь к своей работе. Борис Ивановича Шейко сам тренировался со штангой, и это увлечение привело его в одно из лучших в СССР спортивных учебных заведений — Киевский государственный институт физической культуры. Закончив его, он много лет проработал в олимпийской тяжелой атлетике и до сих пор не утратил методического и тренерского интереса к этому виду спорта. Затем Шейко заявил о себе как прекрасный специалист в области пауэрлифтинга. Работая и в Казахстане, и в России, он воспитал массу замечательных спортсменов — его ученики с завидным постоянством побивают мировые и национальные рекорды. Борис Иванович скрупулезен в учете всех параметров тренировочных нагрузок своих воспитанников и внимательно относится к практике других спортсменов. Атлеты-чемпионы и их наставники охотно раскрывают ему секреты своего тренинга. Глубокий аналитический ум и, в высшей степени, корректное отношение к опыту других специалистов позволили ему эффективно обобщить огромный материал и сделать ценные научные и методические выводы, которыми он делится с читателями в работах, постоянно появляющихся на страницах изданий, посвященных силовым видам спорта. Я знаю Бориса Ивановича заочно уже пару десятков лет и лично — с 90-х годов. Это высококлассный специалист, пользующийся у меня непререкаемым авторитетом, и достаточно скромный человек, который не любит говорить о своих заслугах. Но достижения его спортсменов говорят сами за себя. Проработав с иностранной пауэрлифтерской литературой более 35 лет, я имею достаточный научный и тренерский опыт, чтобы объективно судить о качестве не только отечественных, но и зарубежных методических материалов. Убежден, что все то, что пишет Б. И. Шейко о пауэрлифтинге, заслуживает большого внимания как в нашей стране, так и за рубежом. Эта книга, еще не будучи изданной, уже легла в мой обширный научный архив в электронном виде, и тем, кто хочет проявить себя на пауэрлифтерском помосте, я советую не медлить с ее приобретением.’

Леонид Остапенко, член Международной Ассоциации Спортивных Наук, научно-исследовательский отдел

фирмы ‘ЕАМ Спорт Сервис’. 

www.arhsportfood.ru

Издатель/производитель: ЕАМ Спорт Сервис
ISBN: 5-93216-114-0
Год: 2005
Страниц: 544

Иллюстраций: 131

www.arhsportfood.ru

Обложка: мягкая
Формат: обычный


Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Б.И.Шейко Пауэрлифтинг от”
Артикул: asf262 Категория:

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop