Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Lipidex (180капс) от SAN

1,730

Нет в наличии

Lipidex

Укрепляет иммунитет, наращивает мускулы и сжигает жир!
Стать рельефным, сильным и мускулистым просто… если Вы знаете, что делать. Но в этом-то и проблема. Большинство людей не знают, что надо делать. Они тратят месяцы и годы на суровые тренировки, соблюдают соответствующую диету, жертвуют собой и все же не достигают результатов, ради который так усердно трудились. А решение такое простое. Главная причина того, почему Вы не получаете тело, которого заслуживаете, не обладаете той силой, ради которой так боролись, не приобретаете полноценное здоровье и хорошеее самочувствие, которое поддерживает Ваше стремление к следующим рубежам (и к преодолению их), — причина всего этого кроется в нехватке незаменимых жирных кислот. 

Я знаю, что Вы думаете, ‘незаменимые жирные кислоты — ключ ко всему?.. никогда!’ Что ж, незаменимые жирные кислоты (EFAs) — это действительно ключ ко всему. Они незаменимы для здоровья и организм не может их выработать. Поэтому они должны поступать вместе с пищей или пищевыми добавками. Ваш организм просто не сможет функционировать без них. Следует подумать больше о сохранении жизни, нежели об улучшении внешнего вида тела. Большинство людей, читающих журналы по бодибилдингу, не слишком заботятся о здоровье, поскольку ими завладела мысль нарастить мускулы и сжечь жир. Необходимо, чтобы Вы понимали это. Если Вы хотите стать сильнее на Ваших тренировках, поднимать большие веса, повысить выносливость, увеличить мышечную массу и уменьшить количество подкожного жира, Вы должны оптимизировать все свое здоровье. Лучший способ сделать это — получать достаточное количество EFAs каждый день. 

Существует несколько незаменимых жирных кислот (EFAs), но обычно мы говорим только о 3 категориях. Самые важные среди EFAs — это альфа-линолевая кислота (ALA), она же Омега 3 (W-3) незаменимая жирная кислота, и линолевая кислота (LA), она же Омега 6 (W-6) незаменимая жирная кислота. 

Из Омега 3 и Омега 6 жирных кислот организм может выработать прочие EFA дериваты, такие как EPA-эйкозапентаеновая кислота, DHA-докозагексаеновая кислота (обе находятся, например, в лососе), GLA-гамма-линолевая кислота (находится в масле из семян огуречника и в масле из энотеры двулетней), DGLA-дигомогамма-линолевая кислота (находится в материнском молоке) и AA-арахидоновая кислота (находится в мясе, яйцах, молочных продуктах и рыбе). Самое главное, чтобы Ваш организм получал EFAs каждый день. 
Ваше тело будет расти и вместе с тем не будет тормозиться стрессом и интенсивными тренировками. 
EFAs вызывают мощный термогенный эффект. Это значит, что EFAs увеличивают сжигание жира, побуждая организм к тому, чтобы он использовал накопленный жир в качестве предпочтительного источника энергии. Когда это происходит, углеводы начинают использоваться для мускульного объема, а протеин — для того, чтобы восстанавливать и наращивать еще большую мышечную массу. В ситуации, когда люди испытывают недостаток в EFAs, жир не является предпочтительным источником энергии. Это приводит к катаболизму, поскольку источником энергии становятся мускулы. Углеводы также используются в качестве энергии, что истощает мышцы и ослабляет кожу. Жир тем временем ничто не беспокоит, так что Вы становитесь полнее и слабее, не получая достаточно EFAs. 

Незаменимые жирные кислоты настолько мощные и универсальные, что просто трудно свести их действие к чему-то одному. И все же главное в EFAs — это то, что они значительно улучшают общее состояние и самочувствие организма, его ‘силу здоровья’. Это значит, что Ваши ум и тело будут функционировать на оптимальном уровне. Вы станете сильнее как физически, так и умственно. 

Как было сказано, EFAs могут быть получены с пищей и пищевыми добавками. Проблема с получением достаточного количества EFAs из пищи заключается в том, что Вы должны были бы есть столько рыбы, орехов и злаков, что у Вас не оставалось бы времени на то, чтобы жить. 

Lipidex доставляет не только 3 незаменимые жирные кислоты (Омега 3, Омега 6 и Омега 9), он также включает в себя дополнительные жирные кислоты: CLA (конъюгированная линолевая кислота), EPA, DHA, и GLA. 
Lipidex является результатом исследований и тяжелой работы, проделанной ведущими экспертами индустрии спортивных добавок для того, чтобы дать Вам множество преимуществ EFAs. 

Lipidex использует специфическую смесь из льняного масла, масла семян огуречника, конъюгированной линолевой кислоты и рыбьего жира, чтобы стать лучшим и более эффективным источником Омега 3, Омега 6 и Омега 9 незаменимых жирных кислот. 

CLA находится в большом количестве в мясе, однако содержание насыщенных жиров в мясе не оправдывает получение достаточного количества CLA из этого источника. С другой стороны, CLA определенно улучшает способность организма использовать жир в качестве предпочтительного источника энергии, а также, как было доказано, увеличивает силу, венозность и мускульный объем. С каждой порцией Lipidex Вы получаете коллосальную 3000 мг дозу. 

Много лет льняное масло считалось основным источником полезного жира. Это один из самых богатых источников Омега 3 жирных кислот, он на 58% состоит из них. Льняное масло содержит также Омега 6 жирные кислоты (приблизительно 14%) и Омега 9 (19%). Так что в 1000 мг дозе Lipidex снабжает нас всеми незаменимыми жирными кислотами. 

Масло из семян огуречника обеспечивает Омега 6 EFAs и первичным дериватом Омега 6, который называется GLA (гамма линолевая кислота). Хотя GLA организм может выработать из Омега 6, полезно употреблять масло из семян огуречника, которое дает одновременно и Омега 6 и GLA. 1000 мг масла из семян огуречника на порцию еще более улучшает эффективность Lipidex. 

Рыбий жир дает критическое количество EPA (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (докозагексаеновая кислота); эти кислоты сохранят Ваши артерии от закупоривания. Это особенно важно для людей с высоким уровнем холестерина 
EPA и DHA предотвращают сердечные приступы благодаря тому, что останавливают образование сгустков крови. 1000 мг рыбьего жира находится в каждой дозе Lipidex. 

Чтобы быть уверенным, что Омега 3, Омега 6 и 9 жирные кислоты могут обратиться во многие важные дериваты, Lipidex также добавляет некоторое количество витамина Е. Это гарантирует, что Вы получите пользу не только от 3 незаменимых жирных кислот Омега 3, Омега 6 и Омега 9, но также от всех дополнительных дериватов, которые вырабатываются внутри организма, то есть от EPA, DHA и GLA.

Lipidex — это самый простой ответ на Ваш вопрос… какой вопрос? На любой вопрос, который Вас волнует, если Вы хотите выглядеть и чувствовать себя лучше, а также если Вы хотите достичь самого быстрого позитивного физического (и умственного) прогресса в своей жизни. 
Если Вы всерьез хотите стать больше и сильнее и сжигаете каждый последний килограмм упрямого жира, Вы можете начать с Lipidex сегодня… и оставаться с ним. Чтобы достичь эффекта кардинального улучшения здоровья, Вы должны продолжать питать свое тело горючим Lipidex. 
Интернет-магазин спортивных товаров в Санкт-Петербурге.
Количества питательных веществ в одной порции (6 гел. капс.) продукта:
Калории – 58 
Всего жиров –6,5 г 
Холестерин – 12 мг 
Витамин А (cold liver oil) – 400 МЕ 
Ди-токоферил ацетат (vitamin E oil) – 100 МЕ 
Clarinol® (78% CLA) – 3000 мг 
Нерафинированное масло льняного семени (15% омега 6, 55% омега 3) – 1000 мг 
Масло огуречника (19% GLA & 34% омега 6) – 1000 мг 
Omega-3 Fish Oil Concentrate (EPA 18% & DHA 12%) – 1000 мг
Рекомендации по употреблению: 
Принимайте 6 капсул дважды в день вместе с едой. (Вы также можете перед тем, как начать принимать данный продукт, предварительно проконсультироваться с нашими специалистами и следовать их рекомендациям.)


Бренд

SAN

Производитель: SAN / S.A.N / Scientifically Advanced Nutrition Страна: США Сильнодействующие добавки корпорации SAN Corporation (Scientifically Advanced Nutrition) помогали атлетам увеличить мышечную массу, уменьшить жировые отложения, и повысить энергию и работоспособность с 1996. SAN заработал заслуженную превосходную репутацию, потому что поставляет инновационную продукцию высочайшего качества на рынок спортивного питания. После многих лет тщательных исследований компания S.A.N. разработала инновационную линию продуктов, которые включают только высококачественные ингредиенты, протестированные и проверенные методом высокоэффективной жидкостной хроматографии (HPLC). Продукты S.A.N. могут сильно помочь вам в реализации вашего генетического потенциала. Имея поддержку обширных научных исследований наряду с практическим применением их результатов, SAN непрерывно развивает линейку самых сильных, самых безопасных добавок в мире. Корпорация SAN считает своим фундаментом качество и новизну. SAN не полагается на обман, чтобы дать ложную надежду на действие препаратов, а поставляет реальные продукты, которые обеспечивают реальные РЕЗУЛЬТАТЫ! Отдел по работе с клиентами в компании SAN занимается тем, что помогает спортсменам достигнуть максимального результата в спорте и одновременно оставаться. Именно поэтому разработчики SAN вместе со своими клиентами совместными усилиями проводят исследования, развивают технологии, ищут новые самые уникальные, самые эффективные добавки и ингредиенты высшего качества. В конечном счете, успех SAN измеряется успехом клиентов, которые используют их продукты. Задача компании не просто разово продать питание клиенту, а обеспечить и построить долгосрочные отношения с ним и достичь целей вместе. Отменное качество, превосходный вкус, новые идеи, дающие отдачу технологии и стильный дизайн упаковки - неизменные черты продукции SAN. C годами S.A.N. стал пользоваться огромным доверием спортсменов. И компания продолжает делать все, чтобы помочь росту мышц, сгоранию жира и процессу усиления работы для атлетов во всем мире. Девиз компании SAN "Клиент - наше вдохновение, качество - наша работа, и ценность - наша окончательная цель» Фирма SAN – приверженец качества и инноваций, с 1996 года производит для спортсменов продукцию, помогающую увеличить мышечную массу, уменьшить жировые отложения. Поставляя на рынок качественную и инновационную продукцию, фирма SAN быстро заработала себе отличную репутацию. Фирма SAN проложила себе дорогу на рынок не только за счет наиболее мощных продуктов, но и за счет тщательных исследований, предшествующих выпуску каждого продукта. Основываясь на обширных научных исследованиях, подтвержденных клиническими испытаниями, SAN постоянно поднимает планку в разработке наиболее мощных и безопасных добавок. Фирма SAN не останавливается на достигнутом, постоянно стремясь к новым достижениям. Фирма SAN строит свою политику на качестве, инновациях и разнообразии продуктов, предназначенных для удовлетворения самых требовательных запросов потребителей. Фирма SAN не полагается на рекламу, несущую обещания, а выпускает продукты, действительно обеспечивающие результат! Департамент поддержки клиентов фирмы SAN нацелен на помощь любому, кто стремится улучшить свои достижения в бодибилдинге, фитнесе и просто в здоровом образе жизни. Поэтому у фирмы SAN всегда есть направления для разработки, исследования и развития новейших, неповторимых, эффективных добавок высочайшего качества . Свой успех фирма САН измеряет не в собственной прибыли, а в достижениях пользователей своих продуктов. Исходя из этого, фирма САН стремится строить долгосрочные отношения с потребителями продукции, поставляя им всё необходимое для достижения поставленных целей в фитнесе. Благодаря положительным результатам, продукция фирмы SAN пользуется наибольшим доверием у потребителей. Фирма SAN будет продолжать прикладывать все возможные усилия, помогая спортсменам по всему миру в наращивании мышц, сжигании жира и улучшении выносливости.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Lipidex (180капс) от SAN”
Артикул: asf52 Категория:

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop