Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Animal PM (30 пак) от Universal Nutrition

1,990

Нет в наличии

ANIMAL PM от Universal Nutrition является уникальным анаболическим продуктом, который разработан, чтобы помочь Вам отдохнуть и восстановить силы.
В состав ANIMAL PM от Universal Nutrition входят продукты, улучшающие сон, повышающие иммунитет, а также незаменимые аминокислоты и запатентованные компоненты для восстановления организма. Корень валерианы и ромашка — растения, которые были использованы на протяжении веков для достижения эффекта релаксации, снижения чувства тревоги и борьбы с бессонницей. L-тианин – аминокислота, содержащаяся в зеленом чае и известная своей способностью снижать напряжение и беспокойство, а также улучшать качество сна.
Хмель традиционно используется при лечении нервных расстройств, помогая уменьшить тревогу и улучшить качество сна. Комплекс стимулирования гормона роста, а также важнейшие аминокислоты, как аргинин, орнитин, триптофан, L-глютамин играют важную роль в обеспечении иммунологических процессов, снижении риска инфекционных заболеваний, в процессе синтеза белка. Запатентованный комплекс Immunolin ® является изолятом иммуноглобулина и естественным образом защищает от болезней и инфекций. Уникальный компонент HumanofortTM- экстракт олигопептида — содержит природный фактор роста и способствует повышению уровня тестостерона, улучшению либидо, повышению уровня адреналина, снижению уровня кортизола, ускоряет процесс восстановления.
Таким образом, использование 1 пакетика ANIMAL PM от Universal Nutrition обеспечивает существенную поддержку мышц питательными веществами во время сна.
Это не продукт для релаксации. Это не снотворное. Это не антикатаболический продукт. Это не стимулятор гормона роста. Это не продукт для укрепления иммунитета. Это не продукт для восстановления. Это все вышеперечисленное в одной дозированной упаковке. ANIMAL PM – Отдых и восстановление в одной банке!
Необходим www.arhsportfood.ru :
• Для восстановления организма
• Для улучшения качества сна
• Для уменьшения мышечной боли
• Спортсменам, которые имеют проблемы с засыпанием

Рекомендации по применению www.arhsportfood.ru :
Одна упаковка за 30-45 минут перед сном. Для достижения наилучших результатов, используйте натощак. Если вы вечером используете протеиновые коктейли перед принятием ANIMAL PM, сделайте 30-минутным перерыв. ANIMAL PM можно комбинировать с любым другим продуктом из линии Animal Line.

Бренд

Universal Nutrition

Производитель: Universal Nutrition Страна: США Universal Nutrition - известная американская компания, является одной из самых крупных в этой отрасли. Спортивное питание Universal Nutrition - витамины и специальные пищевые добавки как для спортсменов, так и просто для людей заботящихся о своём здоровье. Компания Universal Nutrition была основана в 1980 году. С тех пор компания непрерывно развивается, из года в год расширяя ассоримент, благодаря этому, сегодня Universal Nutrition лидер и крупнейший производитель спортивного питания в мире. Стоить отметить то, что Universal - это непревзойденное высокое качество продукции. Спортивное питание этого бренда производится только из натурального сырья. Спортивное питание Universal Nutrition заинтерисует как профессиональных спортсменов, так и любителей, людей ведущих активный образ жизни, выполняющих тяжелую физическую или умственную работу, а так же всех тех, кто заботиться о своем здоровье. Компания Universal Nutrition предлагает широкий ассортимент высокочественной продукции: креатин, аминокислоты, протеины, гейнеры, витамины и минералы и другую продукцию. Огромной и заслуженной популярностью пользуется целый ряд высококачественных аминокислот от Universal Nutrition, линия Amino, а также серия специальных мультиупаковок Animal и наиболее популярный продукт это группы - Animal Pak

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Animal PM (30 пак) от Universal Nutrition”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop