Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Hydroxycut Advanced (60 кап) от Muscle Tech

1,890

Нет в наличии

Жиросжигатель №1 в США.

Hydroxycut Advanced — жиросжигатель номер 1 в США, прошедший огромное колличество тестов и испытаний. Но главное то, что миллионы людей добились успеха в достижении своей цели снижения веса именно с Hydroxycut Advanced.

Представленный продукт Hydroxycut является новейшей суперформулой среди уже известных жиросжигающих комплексов. Производится комплекс известной кампанией «MuscleTech R & D Inc.» Hydroxycut стимулирует обмен веществ в организме, вывод и утилизацию жира, повышает работоспособность, снижает аппетит. А также не содержит алкалоидов эфедры.

Несмотря на то, что продукт не содержит эфедрина, Hydroxycut успешно поможет Вам избавиться от жировых отложений за счет стимуляции обменных процессов в организме. Если Вы решили обьявить войну лишнему весу – Hydroxycut – это лучший выбор! Hydroxycut позволяет получить суперэнергетическую формулу снижения веса.

Вы разработали схему, в которую входят упражнения и диета, но эффект идет не достаточно быстро. Вы можете ускорить это. Попробуйте Muscle Tech Hydroxycut advanced и Вы поймете, почему Muscle Tech считается брендом элитного спортивного питания.

Muscle Tech Hydroxycut advanced содержит уникальный компонент, который есть только у Muscle Tech – это Hydroxagen Plus и HydroxyTea, эти компоненты призваны раскрутить Ваш метаболизм, дать Вам энергию для упражнений. Hydroxycut advanced включает в себя также и экстракт Gymnema Sylvestre, который способствует ускорению получения эффекта от этой добавки. Клинические испытания показали, что прием Muscle Tech Hydroxycut advanced ускорит сброс лишнего веема в 2, и даже в 3 раза.

Действие:
Раскрученный и увеличенный метаболизм позволяет Вам использовать Ваш жир для энергии намного быстрее, и, чем он выше, тем больший эффект Вы получите. Попробуйте Hydroxycut advanced и Вы поймете, о чем идет речь.

Размер упаковки: 60 капсул

Размер порции: 2 капсулы

Порций в упаковки: 30

Состав: Уникальный компонент Hydroxagen Plus® 1.3 мг

Форма выпуска www.arhsportfood.ru : 60 капсул.

Состав www.arhsportfood.ru :
Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.) продукта:
Кальций (гидроксицитрат) – 156 мг
Хром (полиникотинат) – 133 мкг
Калий (гидроксицитрат) – 218 мг
Hydroxagen Plus® – 1,32 г
Garcinia cambogia экстракт (кожура)
Стандартизован под содержание 60% гидроксилимонной кислоты
Gymnema sylvestre экстракт (листья)
Стандартизован под содержание 25% gymnemic acids
Фосфатидилсерином обогащенный лецитин
Дает 50% фосфатидилсерина, 4% фосфатидилхолина, 2% фосфатидилэтаноламина
Rhodiola rosea экстракт (корень)
Стандартизован под содержание 5% розавинов
HydroxyTea® – 414 мг
Зеленого чая экстракт (Camellia sinensis) (листья)
Стандартизован под содержание 90% полифенолов, 75% катехинов, 45% эпигаллокатехин галлата — 92 мг EGCG
Кофеин безводный
Белого чая экстракт (Camellia sinensis) (листья)
Стандартизован под содержание 50% полифенолов, 35% катехинов, 15% EGCG
Oolong чая экстракт (Camellia sinensis) (листья)
Стандартизован под содержание 50% полифенолов, 25% катехинов, 15% EGCG; дает 200 мг кофеина
Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропил целлюлоза, оболочка, кроскармеллозный натрий, кросповидон, стеариновая кислота, магния стеарат, диоксид кремния, ацесульфам калия.

Кальций (гидроксицитрат) — нормализация состояния костей, сокращение мышц, нервная передача

Хром (полиникотинат) – хром в термогенных комплексах увеличивает проницаемость клеточных мембран, усиливая действие термогенного компонента и действие L-карнитина. Повышает эффективность инсулина в поддержании уровня сахара в крови и уменьшает аппетит (особенно желание есть сладости). Хром повышает уровень метаболизма, снижает общий холестерин, улучшает энергетический баланс

Калий (гидроксицитрат) — поддерживает водный баланс, нервную и мышечную функцию организма.

Гарциния камбоджия (цитримакс) — уменьшает скорость превращения глюкозы в жирные кислоты, замедляет синтез жирных кислот на 40-70% и холестерина низкой плотности на 14%. Повышенное содержание гидроксилимонной кислоты в организме помогает снизить усвоение калорий на 90%. Благодаря гидроксицитрату в крови поддерживается нормальный уровень углеводов (Вы не испытываете чувство голода).

Глюкоманнан — растительное волокно, применяемое в Японии 1500 лет. Оно поглощает количество жидкости в 50 раз большее, чем его собственный вес, очищает пищеварительную систему, замедляет процесс всасывания жиров и холестерина в кишечнике, и сдерживает аппетит.

Альфа-липоевая кислота (ALA) — естественный антиоксидант. Поддерживает здоровье клеточной ткани, эффективно для образования энергии внутри клетки.
Кроме того, с уверенностью можно сказать, что альфа-липоевая кислота усиливает метаболизм инсулина даже при наличии инсулиновой резистентности (или нечувствительность к инсулину). Инсулиновая резистентность является состоянием, в котором организм производит достаточно инсулина в ответ на повышение уровня глюкозы крови, но не реагирует должным образом на инсулин. Это расстройство стало настолько распространенным, что эксперты американского Centers for Disease Control предполагают, что один из четырех американцев является инсулино-резистентным. Поэтому альфа-липоевая кислота необходима еще и потому, что она имеет мощное влияние на метаболизм инсулина, даже у людей, которые имеют нарушения обмена веществ. Исследования, проведенное на диабетиках, которые имели инсулиннозависимый диабет, показали, что альфа-липоевая кислота значительно увеличивает использование тканями глюкозы крови. А это означает, что использование альфа-липоевой кислоты способствует лучшему усвоению креатина.

Ивы белой экстракт – относится к аспириноподобным веществам, нормализует процессы микроциркуляции и увеличивает теплоотдачу организма.

L-карнитин — ускоряет жировой обмен и играет немаловажную роль при производстве энергии и снижение уровня холестерина в крови.

Чай зеленый экстракт — уменьшает чувство усталости, облегчает умственную работу. Является не только тонизирующим средством, но также положительно влияет на обмен веществ. Выводит лишнюю жидкость, снижает давление, выводит шлаки и токсины, что эффективно помогает бороться с целлюлитом.

Кофеин и гуарана — стимулирует центральную мышечную систему. Гуарана (паста, приготовленная из семян лианы Paullinia сuраnа) содержит значительное количество природного кофеина. Гуарана обеспечивает оптимальную концентрацию кофеина в организме, поддерживая высокий энергетический уровень длительное время.

Рекомендации к применению www.arhsportfood.ru :
прием препарата следует начать:
1-я неделя — 1 капсула 3 раза в день
2-я неделя — 2 капсулы 3 раза в день
3-я неделя — 3 капсулы 3 раза в день

Препарат нужно принимать приблизительно за 30-60 минут до еды (завтрак, обед, ужин), запивая полным стаканом воды. Не следует принимать более 9 капсул в день, между приемом каждой капсулы должно быть не менее 2 часов.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.) продукта www.arhsportfood.ru :
Кальций (гидроксицитрат) – 156 мг
Хром (полиникотинат) – 133 мкг
Калий (гидроксицитрат) – 218 мг
Hydroxagen Plus® – 1,32 г
Garcinia cambogia экстракт (кожура)
Стандартизован под содержание 60% гидроксилимонной кислоты
Gymnema sylvestre экстракт (листья)
Стандартизован под содержание 25% gymnemic acids
Фосфатидилсерином обогащенный лецитин
Дает 50% фосфатидилсерина, 4% фосфатидилхолина, 2% фосфатидилэтаноламина
Rhodiola rosea экстракт (корень)
Стандартизован под содержание 5% розавинов
HydroxyTea® – 414 мг
Зеленого чая экстракт (Camellia sinensis) (листья)
Стандартизован под содержание 90% полифенолов, 75% катехинов, 45% эпигаллокатехин галлата — 92 мг EGCG
Кофеин безводный
Белого чая экстракт (Camellia sinensis) (листья)
Стандартизован под содержание 50% полифенолов, 35% катехинов, 15% EGCG
Oolong чая экстракт (Camellia sinensis) (листья)
Стандартизован под содержание 50% полифенолов, 25% катехинов, 15% EGCG; дает 200 мг кофеина

Другие ингредиенты www.arhsportfood.ru : микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропил целлюлоза, оболочка, кроскармеллозный натрий, кросповидон, стеариновая кислота, магния стеарат, диоксид кремния, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению www.arhsportfood.ru :
Принимайте по 2 таб. три раза в день за 30–60 мин. до еды. Курс препарата — 8 недель.
Порций в упаковке: 30


Бренд

Muscle Tech

Производитель: MuscleTech / MuscleTech - Supplements That Work! Страна: США Компания MuscleTech - это признанный лидер в производстве спортивного питания. Как и многие компании производители спортивного питания, компания MuscleTech находтится в США. MuscleTech вкладывает огромные средства в разработки и исследования, это компания, которая привлекла множество ученых из разных областей. Этого еще не удавалось ни одной компании в области спортивного питания, если говорить об объемах этих исследований. Долгое время индустрия спортивных добавок двигалась вперед вслепую. Большинство препаратов были результатом интуитивного озарения их создателей. Продукты не проходили никакой клинической проверки и уж тем более не тестировались на побочные эффекты. Производители, фактически, использовали огромную армию культуристов как подопытных кроликов, проверяя на них свои догадки. Компания MuscleTech пошла другим путем – был создан мощный научно-исследовательский центр, оснащен новейшим оборудованием, приглашены на работу известные ученые. Компания MuscleTech сама занимается фундаментальными научными разработками, проверяя их экспериментально в своем научном центре. Чтобы исследования были более глубокими, компания MuscleTech спонсирует свыше 100 независимых исследований в самых крупных университетах Америки. Ученые перепроверяют результаты работы н исследовательского центра компании MuscleTech и нередко помогают новыми идеями. Каждый препарат проходит длительное клиническое тестирование. Вот пример: знаменитый Gakic в Компании MuscleTech создавали 8 лет, причем, несколько лет из этого срока было посвящено выявлению побочных последствий. Препарат был запущен в производство только после получения уверенного вердикта: побочных эффектов нет! Компания MuscleTech совершила научную революцию в производстве продуктов спортивного питания. Препараты компании MuscleTech не имеют аналогов, поскольку каждый из них защищен одним или несколькими медицинскими патентами. Более того, исследования компании MuscleTech вызвали сильнейший резонанс в мировой науке. По материалам работ в развитых странах уже написаны несколько десятков диссертаций. Фармакологи собираются производить новые лекарства на основе открытий компании Muscle tech. К примеру, оказалось, что Leukic стимулирует рост мышечной массы даже у обездвиженных лежачих больных. Все разработки MuscleTech основаны на последних достижениях высокотехнологичной спортивной медицины и тщательно исследуются, перед тем как быть выпущенными под маркой MuscleTech. Продуктами компании MuscleTech используют такие атлеты как дважды Мистер Олимпия Джей Катлер, а также Густаво Баделл и Декстер Джексон. MuscleTech - это компания №1 в США и Европе! MuscleTech - добавки которые действительно работают!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Hydroxycut Advanced (60 кап) от Muscle Tech”
Артикул: asf518 Категория:

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop