Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

DHEA 200 (60 кап.) от SciFit

990

Нет в наличии

DHEA 200
DHEA — это гормон (дегидроэпиандростерон), который выделяется надпочечниками. Затем он превращается в андроген и эстроген в клетках. Превращение в андроген (мужской гормон) или эстроген (женский гормон) зависит от пола, возраста, индивидуальных характеристик организма и его состояния. Некоторые исследователи обнаружили, что при приёме антиоксидантов вместе с DHEA, достигаются наилучшие результаты. DHEA циркулирует в организме в основном в водорастворяемой форме: сульфат DHEA (DHEA-S)

Помимо роли синтезатора половых гормонов, DHEA противодействует выработке кортикостероида, который выделяется надпочечниками, как реакция на стресс. Тем не менее, стресс — это важный фактор снижения DHEA в организме после 30 лет, которое сопутствуется увеличением восприимчивости к болезням, что приводит к ускорению процессов старения в организме.

Большинство людей старше 30 лет имеют пониженный уровень DHEA в течение нескольких предшествующих лет. Многим из этих людей пищевые добавки DHEA обеспечивают омоложение тела и улучшение условий жизни. Последние 40 лет жизни уровень DHEA понижается до половины оптимального уровня, и после 75 этот уровень понижается с 80% до 90%.

Какой эффект оказывает приём DHEA?

Основными преимуществами приёма DHEA являются www.arhsportfood.ru :

Значительное улучшение уровня жизненной энергии, который заметен уже через несколько недель приёма у 82% женщин и 67% мужчин (по материалам исследований Университета Сан-Диего, Калифорния).

Стимуляция иммунной системы и, как следствие, повышение устойчивости организма к болезням.

Повышение сопротивляемости организма стрессам.

Модуляция других гормональныйх функций, которые могут повлиять на снижение расстройств, сопровождающиех как женскую менопаузу, так и мужской кризис.

Улучшение гидратации кожи посредством выработки кожного сала (жирной субстанции, позволяющей оставаться коже эластичной, и защищающей её от проникновения микробов из окружающей среды).

Снижение пигментации кожи, связанной со старением, особенно на лице.

Укрепление костных тканей (особенно у женщин), что позволяет избегать непроизвольных переломов костей у пожилых людей.

Повышение либидо (частоты половых связей, желания или других психологтчеких признаков).

Кто не должен употреблять DHEA ?

Люди моложе 30 лет, за исключением специальной рекомендации врача.

Беременные и кормящие женщины (в т.ч. предполагающие, что они могут быть беременны)

Страдающие раком лёгких или простаты. В дополнение, если Вы находитесь на лечении, пожалуйста проконсультируйтесь с врачом.

Какова рекомендуемая доза?

Оптимальная доза варьируется в зависимости от индивидульных характеристик организма. Стиль жизни, метаболизм, история болезней — всё это влияет на приём данной пищевой добавки.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта
www.arhsportfood.ru :

DHEA – 200 мг
6.7 дигидроксибергамотин DHB -10мг — максимальное усвоение

Побочные эффекты?

Как пищевая добавка, DHEA в рекомендуемых дозах не провоцирует видимых побочных эффектов, этот продукт особенно безопасен при употреблении. DHEA продаётся в больших объемах в США с 1995 года. Десятки тысяч американцев употребляют этот продукт без всяких негативных последствий.

Можно ли обнаружить натуральный DHEA ?

Нет! DHEA производится в лабораториях из сапонина растительного происхождения, называемого диосгенин. Человеческий организм не имеет необходимых ферментов для такого преобразования элементов. Заявления о том, что существуют натуральные, симулирующие DHEA продукты, беспочвенны.

Каковы результаты исследований эффектов DHEA ?

Краткосрочный период www.arhsportfood.ru : Были проведены тысячи исследований. Исследования однозначно демонстрируют, что DHEA повышает качество жизни и улучшает самочувствие самым необыкновенным образом, DHEA укрепляет иммунную систему, понижает дискомфорт от менопаузы, помогает предупредить остеопороз наряду с улучшением неврологических функций и качества сна.

Долгосрочный период www.arhsportfood.ru : широкий спектр других изучений и исследований позволяет предварительно продемонстрировать, что добавки DHEA оказывают позитивное влияние на реакции организма на раковые процессы, борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом, ожирением, системной красной волчанкой, синдромом Альцгеймера.

Бренд

SciFit

Производитель: SciFit Страна: США Sci-Fit - это очень известная и не менее популярная американская компания-производитель спортивного питания. Название компании происходит от словосочетания - "Scientific Fitness", что дословно можно перевести, как "научный фитнесс" или "искусный фитнесс". Уже из названия фирмы Sci-Fit прослеживается главный принцип и стратегия компании - «минимальное количество продукта – максимальный результат». Основателем компании Sci-Fit является Джеймс Верчелотти, который закончив университет, решил начать собственное дело. "Дело" начиналось не сразу с собственного производства, как и многие Джеймс начал с простой дистрибуции, скупал спортивное питание в одном месте и перепродавал его в другом со своей наценкой. Совсем скоро дела у родоначальников спортивного питания Sci-Fit пошли в гору и они стали задумываться о производстве собственного спортивного питания, подчиняющегося принципу - "минимум продукта - максимальный результат". Первым продуктом компании Sci-Fit была небольшая партия протеинового спортивного питания, которое давало отличные результаты, при меньших дозах применения. С тех пор, ни один продукт компании не изменяет этому ориентиру. Спортивное питание Sci-Fit – это «максимальная эффективность» в каждой порции продукта. В настоящее время Sci-Fit выпускает более 600 видов спортивного питания, которое предназначено для широкого круга профессиональных спортсменов и просто для здорового питания. Основное направление деятельности Sci-Fit - это производство протеиновых смесей, аминокислотных комплексов, креатиновых добавок, гейнеров и многих других продуктов. Протеины Sci-Fit славятся своей эффективностью и очень популярны среди бодибилдеров, протеины Sci-Fit - лучшее средство для наращивания сухой мышечной массы. Аминокислоты Sci-Fit - незаменимые помощники в "нелегком деле" наращивания мышечной массы, принимая аминокислоты Sci-Fit вы нарастите "жесткую" и "сухую" мышечную массу. Креатин Sci-Fit - очень популярная добавка среди спортсменов пауэрлифтинга, бодибилдинга и фитнесса. Особо стоит отметить такой креатин Sci-Fit, как Kre-Alkalyne Powder, который необходимо принимать в 5 раз меньше, чем креатина моногидрата. Эффект от приема Kre-Alkalyne Powder вдвое сильнее, чем от приема обычного креатин моногидрата. Sci-Fit работает на рынке спортивного питания порядка 18 лет и за это время заслужила положительную репутацию и доверие со стороны потребителей. Компания имеет огромные производственные мощности и постоянно совершенствует процессы производства спортивного питания. Sci-Fit - это наиболее динамично развивающаяся компания для которой главная прибыль - это доверие и уважение ее клиентов, заработанное максимальной эффективностью производимой продукции.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “DHEA 200 (60 кап.) от SciFit”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop