Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Leukic Pro Series (180cap) от Muscle Tech

2,690

Нет в наличии

Анаболический Активатор!
Первый в мире 100% анаболический состав
Полное отсутствие негативных побочных эффектов
Обеспечивает продолжительный рост качественных мышц
Начинает действовать мгновенно

Leukic Pro Series www.arhsportfood.ru сразу запускает в вашем организме мощные анаболические процессы, причем не меняя гормональный профиль, а напрямую запуская синтез внутриклеточного белка. Теперь весь ваш организм мобилизован на строительство новых, грандиозных мышц. Этот процесс не имеет конечной точки и может продолжаться и продолжаться. Будучи непревзойденным антикатаболиком, Leukic Pro Series останавливает процесс разрушения мышечных волокон. У вашего тела просто нет другого выхода, как обрастать и обрастать новыми мышцами! Пребывая в состоянии перманентного анаболизма, организм подчиняет себе все протекающие в нем процессы и направляет их на одну цель – новая качественная масса! Обычно, анаболики ассоциируются с неизбежными побочными эффектами, такими как прыщи, облысение, атрофирование яичек и гинекомастия. Всех этих ‘прелестей’ абсолютно лишен Leukic Pro Series  www.arhsportfood.ru , чей принцип действия также отличается от стероидов, как ракета от трактора.

КАК Leukic Pro Series   www.arhsportfood.ru  ДЕЙСТВУЕТ

Leukic Pro Series не стимулирует выработку тестостерона – он сам выполняет работу горомонов, посылая в мышечную клетку сигнал, стимулирующий рост! Не смотря на то, что Leukic Pro Series является мощным и самостоятельным продуктом, исследователи MuscleTech нашли способ сделать его еще более эффективным, и решением является сочетание Leukic Pro Series с еще одним открытием века – Gakic Hardcore. Такое сочетание даст Вам ни с чем не сравнимый эффект роста силы и мышц. Простая истина, которая всегда была известна, но была недостижима без фармакологии – преобладание анаболических процессов в теле над катаболическими ведет к росту мышечной массы. Leukic Hardcore  www.arhsportfood.ru  создает все необходимые условия для постоянного набора мышечной массы без ‘откатов’. Звучит как фантастическа, но за этим стоят 10 лет напряженных иссследований и миллионы долларов, которые и позволили появиться на свет Leukic Pro Series www.arhsportfood.ru , анаболику, который позволит вам нарастить мышцы с макимальной скоростью, на которую только способно тело человека!

Содержание питателных веществ в одной порции (4 капсулах) www.arhsportfood.ru :

Цинк (оксид цинка) – 15 мг (100%)
Leukic Pro Series специальная смесь – 3768 мг
L-лейцин, кальций альфа-кетоизокапроат дигидрат, карнитин фумарат, мелатонин (N-ацетил-5-метокситриптамин)

Ингредиенты www.arhsportfood.ru : микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропил целлюлоза, кроскармеллозный натрий, кросповидон, стеариновая кислота, кальция карбонат, диоксид кремния, стеарат магния, оболочка (полиэтилен гликоль, тальк, рибофлавин, красители, гидроксипропил целлюлоза, диоксид титана, соевый лецитин, полисорбат 80), ацесульфам калия.

Рекомендации по применению www.arhsportfood.ru :
Принимайте 4 капсулы, запивая стаканом воды, два раза в день. В дни тренрировок: одну порцию с завтраком и одну непосредственно перед тренировкой. В нетренировочные дни: одну порцию с завтраком и одну порцию с обедом. Не принимать более 8 капсул в течение 24 часов.

Порций в упаковке www.arhsportfood.ru : 45.

Бренд

Muscle Tech

Производитель: MuscleTech / MuscleTech - Supplements That Work! Страна: США Компания MuscleTech - это признанный лидер в производстве спортивного питания. Как и многие компании производители спортивного питания, компания MuscleTech находтится в США. MuscleTech вкладывает огромные средства в разработки и исследования, это компания, которая привлекла множество ученых из разных областей. Этого еще не удавалось ни одной компании в области спортивного питания, если говорить об объемах этих исследований. Долгое время индустрия спортивных добавок двигалась вперед вслепую. Большинство препаратов были результатом интуитивного озарения их создателей. Продукты не проходили никакой клинической проверки и уж тем более не тестировались на побочные эффекты. Производители, фактически, использовали огромную армию культуристов как подопытных кроликов, проверяя на них свои догадки. Компания MuscleTech пошла другим путем – был создан мощный научно-исследовательский центр, оснащен новейшим оборудованием, приглашены на работу известные ученые. Компания MuscleTech сама занимается фундаментальными научными разработками, проверяя их экспериментально в своем научном центре. Чтобы исследования были более глубокими, компания MuscleTech спонсирует свыше 100 независимых исследований в самых крупных университетах Америки. Ученые перепроверяют результаты работы н исследовательского центра компании MuscleTech и нередко помогают новыми идеями. Каждый препарат проходит длительное клиническое тестирование. Вот пример: знаменитый Gakic в Компании MuscleTech создавали 8 лет, причем, несколько лет из этого срока было посвящено выявлению побочных последствий. Препарат был запущен в производство только после получения уверенного вердикта: побочных эффектов нет! Компания MuscleTech совершила научную революцию в производстве продуктов спортивного питания. Препараты компании MuscleTech не имеют аналогов, поскольку каждый из них защищен одним или несколькими медицинскими патентами. Более того, исследования компании MuscleTech вызвали сильнейший резонанс в мировой науке. По материалам работ в развитых странах уже написаны несколько десятков диссертаций. Фармакологи собираются производить новые лекарства на основе открытий компании Muscle tech. К примеру, оказалось, что Leukic стимулирует рост мышечной массы даже у обездвиженных лежачих больных. Все разработки MuscleTech основаны на последних достижениях высокотехнологичной спортивной медицины и тщательно исследуются, перед тем как быть выпущенными под маркой MuscleTech. Продуктами компании MuscleTech используют такие атлеты как дважды Мистер Олимпия Джей Катлер, а также Густаво Баделл и Декстер Джексон. MuscleTech - это компания №1 в США и Европе! MuscleTech - добавки которые действительно работают!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Leukic Pro Series (180cap) от Muscle Tech”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop