Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Super stack STL DMZ + M-STEN ( 30 мг 60 капс.) от SARMTECH

3,590

Нет в наличии

Super stack STL DMZ + M-STEN — SARMTECH

Зачастую для улучшения и закрепления результатов от приема прогормонов атлеты сочетают несколько препаратов на курсе, либо постепенно сменяют несколько из них.

Как правило, опыт показывает, что подобная практика весьма эффективна в плане прироста мышечной массы и силовых показателей, так как грамотное сочетание позволяет усилить эффекты каждого из препаратов, а также избежать нежелательных побочных эффектов.

Одной из популярных связок на курсе является M-sten + DMZ. В чем же ее преимущества?

Как известно, DMZ — сильнейший прогормон, получаемый из дигидротестостерона. Он обеспечивает мощнейший рост мышечной ткани, поэтому изначально применялся в медицине в качестве эффективного лекарства от остеопороза, туберкулеза и других заболеваний, влекущих за собой резкую потерю веса и слабость мышц.

По своему действию Диметазин очень схож с Супердролом и является одним из лучших в плане набора сухой мышечной массы и улучшения общей композиции тела. DMZ не ароматизируется, что позволяет избежать гинекомастии, задержки жидкости в организме и прочих нежелательных эффектов, связанных с повышением уровня эстрогена.

М-Sten — мощнейший селективный метилированный прогормон, являющийся производным дигидротестостерона и также, как и Диметазин, обеспечивающий оперативное наращивание качественной мускулатуры без задержки жидкости в организме. M-sten заметно увеличивает плотность и жесткость мышечных тканей, а также улучшает интенсивность силовых тренировок, позволяя сохранять полученные результаты в течение очень долгого времени.

Сочетание данных препаратов направлено на максимально быстрое и качественное наращивание мышечной массы.

При этом Вы сразу же отметите резкое улучшение силовых показателей и выносливости, а тело приобретет ярко-выраженный рельеф. Преимущество связки M-sten + DMZ в том, что они идеально дополняют друг друга, эффект от их приема является синергичным.

SARMTECH — DMZ + M-STEN

СОСТАВ:

Dymethazine — 20мг

M-Sten — 10мг

ЭФФЕКТЫ ОТ ПРИЕМА СВЯЗКИ M-STEN + DMZ

набор сухой мышечной массы;

мощнейший и супер быстрый пампинг;

ярко-выраженная рельефность мышц;

уплотнение мышечной ткани;

улучшение выносливости и силовых показателей;

КАК ПРИНИМАТЬ SARMTECH — DMZ + M-STEN

Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день.


Бренд

SARMTECH

SARMTECH - САРМы(SARMs)

Слово САРМ(SARM) расшифровывается как “селективный модулятор Андрогенных рецепторов”, как и другие селективные модуляторы рецепторов, САРМы(SARMs) могут либо блокировать, либо стимулировать, рецепторы гормонов в ядре клетки в зависимости от направленности своего действия. Следовательно, они могут блокировать или стимулировать рецепторы в тканях организма избирательно, имитируя благотворное влияние в одной ткани, и, в то же время, минимизируя нежелательные эффекты синтетических стероидных гормонов в других тканях. САРМы(SARMs) относятся к классу андрогенов (конкретный класс гормонов, которые производятся половыми железами, один из таких гормонов – это известный всем тестостерон). САРМы(SARMs) могут прикрепляться к андрогенным рецепторам в клетке, в результате этого происходит сложный процесс активации определенных генов, ответственных за мышечную гипертрофию, регенерацию костной и соединительной тканей.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Super stack STL DMZ + M-STEN ( 30 мг 60 капс.) от SARMTECH”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop