Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Coenzyme Q10 (30 гел. капс.) от VPS Nutrition

790

Нет в наличии

COENZYME Q10 — VPS nutrition

Является поставщиком энергии, необходимой для протекания всех метаболических процессов, а также для нормального функционирования организма человека.

Поддержка здоровой сердечно-сосудистой системы, иммунной системы плюс производство энергии
Витамин Е способствует защите клеток от окислительного процесса.

COENZYME Q10 — VPS nutrition

Размер порции: 2 гелевые капсулы

Порция на контейнер: 15

COENZYME Q10 — VPS nutrition

Содержание на порцию 2 капсулы с мягким гелем

Витамин Е — 20 мг

Водорастворимый коэнзим Q10 — 100 мг

COENZYME Q10 — VPS nutrition

Указания по применению: В качестве пищевой добавки взрослые принимают 1 капсулу с мягким гелем два раза в день. Для максимальной пользы, употребляйте каждый день.

Упаковка: 30 капсул с мягким гелем



Бренд

VPS Nutrition

VPS Nutrition довольно молодая компания. VPS стремится использовать практический подход, сохраняя самые высокие стандарты . Что мы делаем? Мы стремимся раскрыть потенциал природы и науки в целях пропаганды здорового образа жизни. Наша цель — стать лидером индустрии спортивного питания, поставляя лучшие и самые качественные продукты, используя передовые технологии. Наше производство. Лаборатории, оснащенные по последнему слову техники, и производственные помещения, похожие на сцены из фильмов о будущем, позволяют продукции VPS быть уникальной в своем роде. Готовая продукция ждет отправки в помещениях с контролем влажности и темепратуры. Географическое расположение склада в Далласе, штат Техас, разрешает вопрос поставки продукции по всему миру без логистических задержек. Наши клиенты Наши клиенты - обычные люди с естественными желаниями. В то же время , они отличаются особым отношением к своему телу и его здоровью. Как правило, потребитель открывает для себя продукты VPS в поисках новой диеты с желанием улучшить результаты своих тренировок. Попробовав VPS однажды, многие спортсмены становятся нашими постоянными покупателями на долгие годы.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Coenzyme Q10 (30 гел. капс.) от VPS Nutrition”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop