Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Super Anti-Oxidant (90 капс) от PERFORMANCE

1,190

Нет в наличии

Преимущества:
Повышает уровень тестостерона
Нормализует уровень липидов
Увеличивает мышечную массу
Связывает и выводит из организма свободные радикалы
Улучшает иммунитет

Описание www.arhsportfood.ru :

Performance Super Anti-Oxidant содержит сразу два мощных антиоксиданта: ресвератрол и селен, а также витамин С и альфа-липоевую кислоту. Ресвератрол — полифенол, чаще всего содержится в кожуре красного винограда, в красном вине, ягодах и Японском горце (Japanese knotweed). Он помогает предотвратить повреждение ДНК, защищает здоровые клетки, а также очень мощно стимулирует производство белка сиртуина, играющего ключевую роль в продлении жизни. Ресвератрол также помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания и рак, замедляет развитие поврежденных клеток. В медицинском мире он часто используется в качестве продукта анти-старения. Ресвератрол имеет мощное положительное влияние на уровень тестостерона, гарантируя, что меньше тестостерона преобразуется в эстроген. Чем больше тестостерона, тем выше креативная способность мышечной массы. Таким образом, ресвератрол обладает эффектом наращивания мышечной массы, а также эффектом уменьшения жиров: он нейтрализует жировые рецепторы PPAR-гаммы, которые отвечают за хранение жира в жировых клетках.
Другой бесценный компонент Performance Super Anti-Oxidant — селен, как антиоксидант, защищает ткани от старения и вреда окисления. Кроме того, селен также полезен для роста и функционирования головного мозга и иммунной системы. Он держит мышцы здоровыми, повышает сопротивляемость организма и поддерживает сердце и кровеносные сосуды.
Сочетание этих двух антиоксидантов с добавлением витамина С и альфа-липоевой кислоты делает Performance Anti-Oxidant СУПЕР антиоксидантом!

Рекомендации по применению www.arhsportfood.ru :

Разовая порция — 1 капсула. Принимать ежедневно во время еды.

Состав www.arhsportfood.ru :

 www.arhsportfood.ru

/ 1 капсула

% суточной нормы в 1 капсуле

/100г

Витамин С (аскорбиновая кислота)

60 мг

75%

14,3 г

Ресвератрол 50% (из Горца Японского)

50 мг

*

11,9 г

Альфа-липоевая кислота

50 мг

*

11,9 г

L-селенометионин

50 мкг

91%

0,012 г



Другие ингредиенты www.arhsportfood.ru : мальтодекстрин, желатин, диоксид кремния, краситель — диоксид титана.


Бренд

PERFORMANCE

PERFORMANCE – самая известная компания спортивного питания для бодибилдинга и фитнеса. Продукция PERFORMANCE изготовляется бельгийской компанией NUTRICO NV, имеющая представительства в 13 европейских странах, а заводы по производству спортивного питания марки PERFORMANCE расположены в Бельгии, Испании и Италии. Качеству продуктов PERFORMANCE уделяется огромное внимание. Для производства продукции PERFORMANCE используются только лучшие компоненты. Помимо европейского, используется американское сырье высокого качества. Команда специалистов NUTRICO NV ведет совместную разработку и производство продуктов спортивного питания, постоянно производится контроль качества в соответствии международным стандартам. Двадцатилетний опыт работы в производстве спортивного питания, новшества американских партнеров и опыт европейских лабораторий NUTRICO NV позволяют достичь наилучших результатов. На сегодняшний день спортивное питание PERFORMANCE широко применяют как спортсмены-любители, так и профессионалы.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Super Anti-Oxidant (90 капс) от PERFORMANCE”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop