Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Life Pre-Workout (300 гр.) от Tree of life

2,290

Нет в наличии

Life Pre-Workout — Tree of life

Life Pre-Workout— это то, что заставит тебя выложиться по полной программе и даст максимум сил и энергии! Идеальное сочетание компонентов- максимальная польза! Энергия + Сила + Безопасность для ЦНС= Это все Life Pre-workout!

Life Pre-Workout

Что для вас важно, при выборе предтренировочного комплекса? Концентрация? Сила? Выносливость? А может отсутствие перегруза ЦНС? Но ведь все это в равной степени одновременно важно! Зачем выбирать что-то одно, если можно выбрать Life Pre-Workout!? Сочетание самых рабочих компонентов без лишних компонентов + приятный вкус летнего сочного арбуза!

Состав Life Pre-Workout от Tree of Life

L-таурин— аминокислота, которая обладает широким спектром пользы для организма спортсмена: защищает мышцы от катаболизма; учувствует в регенерации мышечных тканей как после тренировок, так и в случае травм; аминокислота- антистресс, которая положительно влияет на работу сердца, ЦНС и т.д.

Моногидрат креатина— это кислота, которая даёт вашим мышцам работать на пике, тем самым увеличивая силу и возможности на тренировке! При этом способствует увеличению мышечной массы и улучшению рельефа, а также сдерживает выброс молочной кислоты, что также увеличивает физическую выносливость!

Бета-аланин— повышает концентрацию в мышечной ткани карнозина – фермента, блокирующего выработку молочной кислоты. Это очень важный компонент, ведь именно из-за окислительного процесса мы чувствуем боль, жжение и бессилие в мышцах на тренировке. Бета-аланин способен увеличить количество повторений в подходе, позволив вам максимально забить мышцы.

L-тирозин— избавляет от переутомления и повышает выносливость, предотвращает перетренированность. Является прекурсором дофамина, а значит, способен улучшать настроение и повышать концентрацию.

Кофеин— мощный стимулятор ЦНС, способствует выработке адреналина и усилению жиросжигания, мобилизирует жирные кислоты для получения энергии

DMHA— стимулятор нового поколения! Изначально используемое как бронхорасширяющее, что позволяет чувствовать буквально второе дыхание на тренировках, позже проявила себя как достойная замена герани и amp-цитрату! Действует приятно, мягко, но энергии даёт целую гору!

Способ применения Life Pre-Workout от Tree of Life

Рекомендуем начать прием с 0,5 скупа для проверки переносимости. После проверки переносимости, смешайте перед тренировкой 1 скуп с 200-350 мл. воды. Не превышайте дозу в 1 мерный скуп в течение 24 часов!


Бренд

Tree of life

Tree of Life это линия добавок для дополнительной подпитки организма, жизненно важными пищевыми нутриентами. Это дополнительное питание для людей ведущих активный и здоровый образ жизни. Продукция, Tree of life, нацелена широкий круг потребителей. Нам важно, чтобы ее оценили по достоинству, не только продвинутые потребители спортивных добавок, но и те люди, кто только еще знакомится с этой категорией продуктов, как решением корректировки калорийности своего питания и экономией времени. Как решением разнообразить свой привычный рацион питания. Это для тех людей, кто видя на витринах огромные банки или пакеты, считает, что спортивное питание, это некая химия и только для спортсменов или бодибилдеров. И прежде чем они поймут, что само по себе спортивное питание уже переросло, в область добавок для фитнеса, спорта, красоты и здоровья. В производстве Tree of life используется только качественное сырье мировых производителей. Мы не используем красителей и используем только натуральные ароматические добавки. Яркая, вкусная и красочная упаковка сначала привлечет внимание вашего клиента, а вкус даст понять, что он сделал хороший выбор.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Life Pre-Workout (300 гр.) от Tree of life”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop