Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Platinum Pre (240 гр) от Optimum nutrition

3,990

Нет в наличии

Platinum Pre от Optimum Nutrition

ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС PLATINUM PRE

– ЭНЕРГИЯ И НАЦЕЛЕННОСТЬ!

Предтренировочные комплексы не являются новшеством. Создавая PLATINUM PRE, компания Optimum Nutrition стремилась включить в свой предтренировочный комплекс эффективные ингредиенты, которые четко указаны на этикетке. Здесь нет недобросовестной рекламы. Этот комплекс работает на все 100%, как и любой другой продукт Optimum Nutrition. Конечно же, вы также можете ожидать от Optimum Nutrition еще большего, и это правильно. В дополнение к интенсивной энергии и концентрации на тренировке, вы также получаете повышенную результативность, так как в состав PLATINUM PRE входит бета-аланин и цитруллин. Оригинальный фруктовый экстракт поддерживает метаболизм, а уникальная смесь PhytoBlend делает этот комплекс еще эффективнее. Требовательные атлеты всегда выбирают Optimum Nutrition.

В 2 МЕРНЫХ ЛОЖКАХ СОДЕРЖИТСЯ www.arhsportfood.ru  :

• 4 ГРАММА МИКРОНИЗИРОВАННОГО ЦИТРУЛЛИНА И ПЕПТИДОВ
L-цитруллин является прекурсором в синтезе окиси азота (N.O.) и повышает выносливость во время интенсивных тренировок. В 4 граммовой дозе PLATINUM PRE содержится L-цитруллин, связанный с запатентованной системой доставки на основе пептидов.

• 3.2 ГРАММА БЕТА-АЛАНИНА ДЛЯ СИНТЕЗА КАРНОЗИНА
Бета-аланин – основной строительный материал для карнозина. Этот пептид помогает нейтрализовать продукты кислотного распада, появляющиеся в мышцах при интенсивной нагрузке. Исследования показали, что ежедневное потребление PLATINUM PRE повышает уровень карнозина в мышцах, позволяет увеличить продолжительность тренировки и повысить силовые результаты.

• 400 МГ КОФЕИНА
Кофеин – очень хорошо изученное вещество, которое мы хорошо знаем как стимулятор, дающий нам заряд бодрости и концентрацию внимания. Кофеин поможет вам оставаться во время тренировки энергичными, максимально собранными и сосредоточенными.

• 250 МГ ЭКСТРАКТА КРАСНОГО ПЕРЦА (КАПСИКУМ)
Экстракт красного перца способствует ускоренному обмену веществ. В комплексе PLATINUM PRE экстракт представлен в гранулах и поэтому не влияете на общие вкусовые качества.

• 500 МГ ЭКСТРАКТА PHYTOBLEND + 200 МГ ВИТАМИНА C
Смесь сухого свекольного сока, экстракта виноградных косточек и биофлавоноидов цитрусовых с мощной дозой витамина С идеально дополняет комплекс веществами и микроэлементами с ярко выраженными свойствами антиоксидантов.

 Platinum Pre -обеспечивает высокое качество стандартов Optimum Nutrition путем пересмотра категорий спортивного питания. Наконец, вы можете питать вашу тренировку высокой мощной производительностью с Platinum Pre — дозы реальных ингредиентов подобраны таким образом что можно несколько раз в день принимать Platinum Pre -. Каждая порция Platinum Pre — это опора подготовки и производительности, а также обеспечение энергии и внимания, все эти свойства нужны для установления личных рекордов. Опираясь на эффективные дозы L-цитруллина (в том числе запатентованные PepForm цитруллин пептиды), бета-аланина, кофеина, собственной матрицы PhytoBlend и метаболическую и антиоксидантную поддержку, вы быстро поймете, почему Optimum Nutrition умеет делать спортивное питание и по праву считаеться производителем номер один во всем мире. Сделайте Platinum Pre — вашим первым выбором для выполнения поставленных задач.

Что вы получаете от 1 мерной ложки Platinum Pre от Optimum Nutrition?

2 грамма микронизированного цитруллин и PepForm® цитруллин

L-цитруллин является предшественником синтеза оксида азота (NO) и может поддерживать производительность при высоком уровне. Каждые 2-грамма доза в PLATINUM PRE сочетает в себе микронизированный L-цитруллин с эксклюзивной запатентованной системой доставки.

1,6 грамма CARNOSYN бета-аланин

Бета-аланин является ключевым строительным блоком для карнозина — соединением, которое помогает нейтрализовать кислые побочные образующихся при высокой интенсивности тренировках. Исследования показали, что ежедневный прием повышает уровень карнозина в мышцах, поддерживающих тяжелые и длительные тренировки.

200 мг кофеина

Поскольку предметом многочисленных исследований, кофеин является одним из наиболее хорошо изученных производительности поддержку соединений. Наряду с ростом энергии и бдительности, кофеин способствует умственной концентрации и уменьшинию восприятия физической нагрузки во время тренировки.*

125 мг экстракта плодов стручкового перца

Вытяжка из перца чили обеспечивает метаболическую поддержку. В Платинум-Пре вытяжка из перца была инкапсулирована, чтобы она не перебивать освежающий фруктовый вкус.

250 мг Фитосмеси + 100 мг витамина С

Порошок свекольного сока, экстракт косточек винограда и цитрусовые биофлавоноиды с мощной дозой витамина С, обеспечивает антиоксидантную поддержку, чтобы поддержать эту предтренировочную формулу.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 8 г) www.arhsportfood.ru  :
Калорийность – 5 ккал
Углеводы – 1 г
Белок < 1 г
Витамин C (аскорбиновая кислота, ацеролы экстракт) – 100 мг (167%)
Натрий – 60 мг
Калий – 70 мг
L-Цитруллин (микронизированный L-цитруллин, PepForm® пептиды цитруллина [L-цитруллин, гидролизованный изолят сывороточного протеина]) – 2 г
CarnoSyn® Бета Аланин – 1,6 г
DMAE битартрат – 250 мг
Фитосмесь (порошок свекольного сока, экстракт косточек винограда (Vitis Vinifera) (семена), MegaNatural® экстракт красного винного винограда (Vitis Vinifera) (Fruit), цитрусовые биофлаваноиды) – 250 мг
Кофеин – 200 мг
Capsimax™ экстракт перца овощного (Capsicum Annuum) (плоды) (стандартизован по капсаициноидам) – 125 мг

Другие ингредиенты Platinum Pre от Optimum Nutrition www.arhsportfood.ru : лимонная кислота, натуральные и искуственные ароматизаторы, яблочная кислота, диосид кремния, силикат кальция, сукралоза, лецитин, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Optimum Nutrition Platinum PRE www.arhsportfood.ru  :
Смешать один (8 гр) или два мерных совочка с 180-300 мл холодной воды (до желаемой сладости) и использовать немедленно, выпить сразу и без остатков. Осевшее на дне, взболтать с водой и допить. Начинайте принимать с одной мерной ложки или меньше, чтобы почувствовать реакцию организма на добавку.

Порций в упаковке Platinum Pre от Optimum Nutrition www.arhsportfood.ru : 30.


Бренд

Optimum nutrition

Производитель: ON / Optimum Nutrition Страна: США Спортивное питание Optimum Nutrition появилось на рынке спортивных добавок с 1987 г. Компания Optimum Nutrition – один из лидеров современного рынка спортивного питания, производит самые совершенные и инновационные пищевые добавки. Свою продукцию ON выпускает под двумя брендами – Optimum Nutrition и American Body Building (АВВ), предоставляя потребителю широкий выбор среди различных линий продукции. Optimum Nutrition позиционирует себя как единственную компанию на рынке спортивного питания, которая охватила все возможные категории подобной продукции. Не важно, идет ли речь о белково-углеводных батончиках и шоколадках, протеине, готовых к употреблению спортивных коктейлях или витаминных комплексах, минеральных и растительных добавках, спортивное питание Optimum Nutrition способно удовлетворить любые потребности любого покупателя. При поддержке компании Costello’s Health Distributors и американской дистрибьюторской сети ABB компания Optimum Nutrition создала мощную, быструю и высококачественную распределительную сеть поставок на территории США и по всему миру. Компнаия Optimum Nutrition стремится выпускать продукцию самого высокого качества. Сотрудники компании Optimum Nutrition прилагают максимальные усилия к тому, чтобы заранее предугадать тенденции потребностей клиентов и удовлетворить спрос быстроразвивающегося рынка спортивного питания на инновационные продукты. Также компания Optimum Nutrition стремится поддерживать высочайший уровень сервисного обслуживания так, чтобы использование спортивного питания Optimum Nutrition было максимально комфортным. С момента основания компании Optimum Nutrition клиенты являлись приоритетом номер один в её деятельности. Строгий контроль качества спортивного питания Optimum Nutrition и многочисленные лабораторные тесты – лишь пара важных пунктов, за которыми следят специалисты компании ради удовлетворения потенциальных и давних покупателей. В Optimum Nutrition гордятся тем, что большинство клиентов, выбравших компанию впервые, всё чаще становятся постоянными клиентами. Вы можете быть уверены, что состав продуктов Optimum Nutrition тщательно продуман и множество раз протестирован. Компания выступает за здоровый образ жизни и абсолютно уверена, что каждый, кто занимается спортом, должен быть в состоянии обеспечить себя продукцией высшего качества. Процесс дистрибуции спортивного питания Optimum Nutrition находится под полным контролем, так что каждый может удостовериться в качестве продуктов Optimum Nutrition.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Platinum Pre (240 гр) от Optimum nutrition”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop