Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Pink Magic™ от USPlabs Ultra-Premium Supplements

1,990

Нет в наличии

Перед тем как я объясню, что такое USPlabs Pink Magic, из чего он состоит и что может сделать для вас, я хотел бы процитировать нескольких участников из испытуемой группы, на момент, когда они заканчивали курс прием добавки.
«День 21 – В замешательстве от завершающей недели приема добавки… не собираюсь останавливаться на этом, хотя… хочу лишь обратить внимание на огромные бицепсы, появившиеся во время приема Pink Magic.»

«Я не готов закончить прием препарата. После 26 дней, могу честно сказать, что Pink Magic, вне всякого сомнения, совершенно легален. Пока меня никто не опередил, я хочу назвать его ‘Добавка с искусственным интеллектом’. Как только он появится в продаже, любой, кто разбирается, будет употреблять его, как ненормальный. Я уже говорил, что не готов к завершению приема добавки и хочу еще?»
Хмм, кажется, что им понравилось принимать Pink Magic?
Внешний вид
Посмотрим правде в глаза, будь вы большим, маленьким, мускулистым, толстым, тощим или что-то между, «статус и уважение» к вашей внешности взлетит как ракета, если вы в состоянии нарастить большие мышцы – не скрытые за жиром, сосудистые и надутые, как воздушные шары…
…меня не волнует, являетесь ли вы молодым парнем потеющим, чтобы заработать 30 долларов или стабильно получаете 3 миллиарда каждый год…
— Ничто не может перевести ваше телосложение на следующий уровень, как крепкие/плотные сухие и сосудистые мышцы.
Обычно это называется «внешний вид» – сухие и сосудистые, однако плотные мышцы, полноценное развитие мускул…
К сожалению, невероятно трудно достичь этого естественным образом…
Ваш выбор – рельефный и подтянутый или большой и толстый
Когда вы набираете вес, ваша кожа становится нежной и гладкой, как детская попка…
Когда вы сушитесь, ваши мускулы становятся слабыми и плоскими, такими, что тетушка Джемима гордилась бы вами (т.е. как у раба на плантации)…
…Всегда, кажется, как будто делаешь два шага вперед и шаг назад…
В этом нет ничего нового… культуристы, фанаты фитнеса и любой человек с улицы поступали так с тех самых пор, как была изобретена штанга….
Да, Вирджиния – Санта Клаус существует
…Но, если я вам скажу, что испытатели делают такие заявления, как в этой выдержке:
«Еще кое-что, что необходимо отметить; вчера вечером, когда я проходил мимо зеркала размером во весь рост, висящем на двери моей спальни, я невольно посмотрел в него, и мне пришлось остановиться и рассмотреть свое отражение еще минутку. Оно выглядело почти как отражение в кривом зеркале, потому что я выглядел таким БОЛЬШИМ! Провалиться мне на этом месте, если это не выглядело немного странным, так как я продолжаю есть малокалорийную пищу и уделяю большое внимание похудению».
Вы спросите «как»?
…Ну, конечно, это «magic – магия»…Pink Magic – вот что это!
USPlabs Pink Magic™  www.arhsportfood.ru
И сразу же секретная легенда. Слух распространялся так быстро, что бульварная пресса позавидовала бы. И почему, мы должны были сделать эту добавку Розовой.
Как потерянный сундук с сокровищами
Согласно легенде, формула Pink Magic лежала в кабинете генерального директора Якоба Гейслера более года, нетронутая и запрятанная, т.к. она была доставлена ему, когда он находился в командировке, и была затеряна среди бумаг…
Однажды, когда формула была найдена, один пузырек был передан работнику USPlabs /тестирующему продукцию, невероятному Джо Саймону – фанату тренировок, и об этом опять забыли…
…Имейте в виду, что в год десятки лекарственных растений подвергаются испытаниями, но всего лишь несколько из них проходит отбор…
Электронное письмо от Джо было как гром среди ясного неба – «Ладно, ребята, вы обязаны рассказать все начистоту. Что за %^*!’s в этих Розовых капсулах и как я могу получить их побольше?» писал Джо «кровь быстро бежит по кровеносным сосудам, мускулы выглядят как надувные шары, но наполнены далеко не воздухом, мышцы накачаны круглосуточно, быстрое восстановление, сумасшедшая сила и чувствую себя, как никто другой.»
…Так появилось название USPlabs Pink Magic
Действительно он настолько хорош?
Джо невероятно честен, тренируется как сумасшедший и строго соблюдает диету спортсмена, но, может быть, он через чур чувствителен к препарату? Есть только один способ узнать – провести тест!
Результаты тестов были потрясающими.
Но существует одна СЕРЬЕЗНАЯ проблема…
…урожай в этом году уже собрали, поэтому трудно достать хорошие ингредиенты. Возможно, мы не сможем произвести достаточное количество экстракта, чтобы удовлетворить каждого…
Критическое время сбора урожая
Для того, чтобы получить больше пользы из трав, они должны быть собраны в определенное время…
Именно по этой же причине, внешний вид и вкус у фруктов и овощей на много лучше, если их собирают в сезон…
Никто никогда не говорит об этом, но это очень важно в отношении трав…
Мы должны найти выход
Даже если партия будет маленькой, мы должны выпустить в продажу Pink Magic, мы в долгу перед нашими клиентами – как можем мы скрывать что-либо хорошее?
И это правда, мы не могли. Таким образом, мы сделали столько, сколько это было возможным, но у нас не было большого запаса материалов…
Вместо того чтобы ждать 6-9 месяцев, у нас было некоторое количество для производства товара, давайте сделаем это, выпустим столько, сколько мы сможем, а там будь что будет…
Состав USPlabs Pink Magic
Pink Magic состоит лишь из нескольких ключевых ингредиентов выполняющих нужную функцию, это не формула «мусорного ведра» или «брызги степной пыли», с кучей составляющих, чтобы формула выглядела получше…
Ингредиенты USPlabs Pink Magic www.arhsportfood.ru :
Лотос Комарова (стебель и листья) Rhamnus nakaharai (стебель)
Эти растения показывают широкий диапазон стимулирующих свойств…
Определенные соединения, присутствующие в этих растениях, были протестированы в лабораторных условиях на животных, чтобы подавить различные подтипы фосфодиэстераза, фермента (строго говоря, класс ферментов) разрушающего молекулы цАМФ (циклический аденозинмонофосфат) и цГМФ (циклический гуанозинмонофосфат), циклического нуклеотида, которые играют важную роль в организме человека.
При подавлении различных подтипов фосфодиэстеразы, увеличиваются уровни цАМФ и цГМФ в других тканях…
Во-первых, как можно видеть из различных исследований на животных, подавляя цАМФ-фосфодиэстеразу в скелетной мышце, можно увидеть антикатаболический эффект в результате подавления кальция и зависимого АТФ протеолиза (это процесс расщепления белка).
Путем увеличения внутриклеточной цАМФ в скелетной мышце и последовательного уменьшения кальция в зависимой АТФ протеолиза, в мышце увеличивается чистый положительный белковый баланс…
Это редко используемый естественный антикатаболический/анаболический путь… и, без всякого преувеличения, САМЫЙ захватывающий… а мы еще даже и близко не подошли к концу рассказа…
Возможно также создать мышечный рельеф?
Более того, за счет увеличения цАМФ в жировых клетках, также увеличивается липолиз (расщепление жира)…
В действительности, экспериментальные исследования на животных и традиционная азиатская медицина обратили внимание на тот же самый эффект, доказывающий увеличение липолиза и жиросжигающие свойства.
И это не все, друзья
Транспортировка аминокислот и глюкозы
В дополнение ко всем перечисленным эффектам, при подавлении других подтипов фосфодиэстераза происходит сосудорасширяющий эффект, что позволяет доставить большее количество аминокислот и глюкозы в скелетные мышцы, что демонстрируется в различных исследованиях на животных и людях и в периодической научной литературе.
Сделать мускулы накачанными во время сушки?
Кроме того, сосудорасширяющий эффект потенциально приводит к большему «накачиванию» и к ощущению более наполненных/накаченных мышц, между тем, липолиз также увеличивается.
Действует как батарейка «дюрасел»
В отличие от различных продуктов окиси азота (NO), компоненты USPlabs Pink Magic, не теряют свою эффективность с течением времени.
Синергизм с продуктами окиси азота?
Фактически, исследования на животных моделях показали, что компоненты USPlabs Pink Magic предотвращают в первую очередь потерю эффективности продуктов окиси азота.
Кроме того, компоненты USPlabs Pink Magic даже увеличивают и усиливают эффект продуктов окиси азота.
Как же так, спросите вы?
Итак, чтобы ответить на этот вопрос, мы должны рассмотреть, как молекулы оксида азота (NO) создают сосудорасширяющий эффект и какие это дет выгоды…
Оксид азота вовлечен в оксид азота/гуанилил (гуанилат) циклазы/ каскадный зависимый циклический ГМФ (гуанозинмонофосфат)…
В действительности, считается, что молекулы оксида азота связывают и возбуждают растворимую гуанилил (ганилат) циклазу, что в свою очередь катализирует образование цГМФ из гуанозинтрифосфата (ГТФ).
В итоге, как только вышеуказанный вторичный посланник цГМФ, накапливается внутри данного типа клетки/ткани (в данном случае гладкая мышца), происходит стимуляция цГМФ-зависимой протеинкиназы (протеинкиназа G или PKG), и в конечном счете приводит к расширению кровеносных сосудов.
Так, все таки, как же компоненты USPlabs Pink Magic предотвращают потерю эффективности продуктов оксида азота и, даже усиливают их эффект?
Что ж, оказывается, что после снижения эффективности оксида азота увеличивается активность цГМФ-фосфодиэстеразы, что, как обсуждалось ранее, вызывает уменьшение цГМФ…
Так как тело не может запретить вам прием капсул, предназначенных для увеличения оксида азота, то оно производит следующие действия – увеличивает высвобождение энзимов/ферментов, предназначенных для уменьшения эффективности оксида азота…
В действительности, это уменьшает уровень цГМФ и таким образом снижает уровень расширения кровеносных сосудов и другие потенциальные преимущества…
Однако, поскольку соединения USPlabs Pink Magic демонстрируют способность приостанавливать цГМФ фосфодиэстеразы, это может работать не только на предотвращение снижения неэффективности продуктов оксида азота, это даже усиливает их эффект через тот же самый механизм…
У вас будет продукт оксида азота работающий на увеличение уровня цГМФ, и в то же время ключевые ингредиенты Pink Magic предотвращают разрушение цГМФ, что позволяет сохранить и даже увеличить положительный эффект от продуктов оксида азота!
И к тому же, в отличие от большинства продуктов оксида азота, данная добавка не будет снижать своей эффективности из-за уменьшения уровня цГМФ.
Выносливость
Если этого еще не достаточно, вы также заметите увеличение устойчивости к усталости, как результат прямого влияния на скелетные мышцы (т. е. аккумуляцию цАМФ обоих типов: I тип [медленные мышечные сокращения] и тип II [быстрые мышечные сокращения]; как результат – сопротивление усталости или уменьшение усталости) и диафрагмы. Более того, за счет увеличения накопления цГМФ в других типах клеток, увеличивается ток крови и сокращение сердца, что также приводит к большей устойчивости к усталости, что продемонстрировано в специальных исследованиях на животных.
Сильный как бык
Если и всего этого не достаточно, то в соответствии с экспериментом на животных, угнетение одного из подтипов фосфодиэстераза, увеличивает сократительную способность скелетных мышц. Считается, что это достигается путем увеличения высвобождения ацетилхолина в нервномышечном соединении, также повышая его чувствительность к ацетилхолину.
Поллиний остроконечный
На этом этапе, уже и не может быть ничего лучше, не так ли? Будьте уверены, может…
Поллиний остроконечный – растение уже давно используемое в некоторых частях Африки, как афродизиак…
Свойства этого афродизиака упоминаются в анекдотических историях, из-за способности увеличивать внутренний уровень тестостерона.
В исследовании с использованием животных моделей, водный экстракт растения продемонстрировал увеличение серологического лютеинизирующего гормона и тестикулярного уровня тестостерона приблизительно на 66% и 60% соответственно, относительно контрольных групп, после 3 недель приема препарата в группе с самой высокой дозой.
Оказалось, что эффект увеличение тестостерона зависит от дозы, и увеличивается существенно с каждым повышением дозы.
Кроме того, другие андрогенные маркеры также свидетельствовали, что растение эффективно в этом отношении, включая значительное увеличение тестостерон-весоростового коэффициента.
Авторы исследования пришли к выводу, что использование растения как афродизиака, связано с его андрогенным потенциалом (т. е. способностью поднять уровень тестостерона), основываясь на данных, собранных из опытов на животных моделях.
Как правильно тренироваться?
Хочу, чтобы меня поняли точно www.arhsportfood.ru : Pink Magic не для парней, которые качают бицепс 6 раз в неделю и не знают что такое поднятие тяжестей, присяд со штангой, и ситуаций, когда штанга настолько тяжелая, что нет возможности ее выжать.
Получите ли вы с помощью Pink Magic «уставшие накачанные мышцы», если вы просто надрываете бицепсы каждый день? Конечно…
…Но не причиняйте себе подобных травм. Мы не для этого выпустили Pink Magic
Мы выпустили его, потому что:
A. Это потрясающе
B. Множество тех, кто испытывал препарат кричали в ответ «требую еще больше препарата», после того, как они пропили курс.
Среди них были серьезные тяжелоатлеты, которые разбираются в своем теле и знают, когда что-то работает…
…Не какие-то клоуны с «воображаемым синдромом качка» (ходящие с широко расставленными руками, типа ему мешают перекачанные крылья, в случае, если вы желаете знать)…
Если вас оскорбило мое последнее предложение, то ничего не поделаешь. Выпейте немножко пампингового сока, и покачайте бицепс…
Но если вы тренируетесь во всю силу (или желаете этого – мы предоставим вам программу) тогда пристегните ремни безопасности – вы собираетесь в поездку, которую вы не скоро забудете…
Атлетическая фигура как у бронетранспортёра
USPlabs Pink Magic удивителен сам по себе. Реальные результаты и наука, стоящие за его ключевыми ингредиентами, говорят сами за себя…
…Но что, если он может стать еще лучше?
Полагаю, вы знаете, куда я клоню… и если вы обратили внимание, уверен, что вы сказали себе «Парень, эта добавка будет в совершенстве сочетаться с USPlabs Prime
И вы правы на 100%…
Я не приукрашиваю.
Pink Magic и Prime вместе – это абсолютно круто…
Наберете ли вы 10 килограмм за неделю? Нет. Обратитесь куда-либо еще, если вам хочется слушать такие глупости…
Будете ли вы доминировать на тренировках, показывать грудь через футболку и чувствовать силу в течение всего дня?
…Если вы похожи на наших бета-испытателей, то будьте абсолютно уверены, что да…
Сила цАМФ
Не только Prime великолепно сочетается с Pink Magic
Forslean™ (USPlabs Recreate) www.arhsportfood.ru , ключевой ингредиент в восстановлении сил, также показал эффективное усиление при высвобождении цАМФ…
Как указывалось выше, два ингредиента Pink Magic, лотос и Rhamnus nakaharai, сдерживают энзим(ы) ответственные за разрушение/уменьшение цАМФ…
Однако, если Pink Magic для вас (вы знаете, кто вы), настоятельно рекомендую вам СЕЙЧАС же сделать заказ, пока он не закончился.
Всего вам хорошего,
Jacob Geissler
CEO – USPlabs
P.S. – Массивность. Сила. Сосудистость. Выносливость. Серьезно, возможно ли желать больше?
Рекомендации по применению: Как пищевую добавку, принимайте по две капсулы три раза в день во время еды. В дни тренировок, примите дополнительно 2 капсулы за 30 минут до тренировки. Принимайте 6 дней, на 7й день – выходной.


Бренд

USPlabs Ultra-Premium Supplements

Все началось в Техасе в середине 1990х, когда Джейкоб Гайслер, студент факультета Nutrition Техасского университета A&M начал всестороннее изучение натуральных растительных соединений. Позже, с помощью экспертов в области спортивного питания, Джейкоб начал поиск безопасных, натуральных смесей, которые смогли бы поднять результаты, внешний вид и жизнь спортсменов вне тренировок на более высокий уровень. Открытия были потрясающими. Такие технологии, как HPLC и Bio-Assayed Extraction оказались настоящими научными прорывами! Первым достижением стало открытие натурального соединения Cissus Quadrangularis, которое столетиями использовалась в Индии. Его использование значительно облегчало дискомфорт, который обычно испытывали спортсмены и бодибилдеры как результат насыщенных тренировок. Растение было тщательно изучено. Был разработан четкий метод экстракции, позволяющий стабильно получать продукт идеального качества. Тогда Патентное Бюро США выдало компании USPLabs патент (номер 7,582,316) на применение этой технологии при изготовлении SuperCissus RX. Следующей задачей Джейкоба было создание команды лучших специалистов из всех сфер, связывающих здоровье и физическую культуру. Результаты превзошли все ожидания – потребители спортивного питания USPLabs постоянно бьют собственные рекорды и достигают невиданных показателей. С момента своего основания компания USPLabs выпускала один революционный продукт за другим и зарекомендовала себя как ведущего производителя передовых пищевых добавок. USPlabs выбирают те, кому нужно лучшее. Спрос на продукцию компании рос с невероятной скоростью, что заставило гигантов GNC и Vitamin Shoppe обратить внимание на USPlabs и начать продажи. Тысячи клиентов требовали доставить продукты USPlabs! Это ли не основание для доверия? КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В USPlabs? Чтобы понять, почему спортивное питание USPlabs относится к ультрапремиальному сегменту, Вы должны узнать, как работает индустрия спортивного питания и пищевых добавок.Производство продукции, вне зависимости от масштабов компании, начинается с выбора сырья. Даже лучшие в мире технологии производства и оборудование не позволят достичь высочайшего стандарта без использования сырья соответствующего качества. ИССЛЕДОВАНИЯ Значительную часть средств, полученных от реализации своей продукции, компания USPLabs направляет на систематические исследования и развитие инфраструктуры. Вы можете быть уверены, что, приобретая товары под брэндом USPlabs, Вы получаете самое передовое и эффективное спортивное питание на рынке!Такая преданность делу дает нам возможность выпускать продукт, который действительно работают! ДОРОГОЕ, ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Кроме того, наша команда ученых используют самое современное оборудование, что гарантирует высочайшую эффективность и свежесть продукта в каждой упаковке USPlabs.Мы используем новейшее оборудование на всех стадиях - от исследований до выпуска конечного продукта, оптимизируя все процессы и контролируя качество каждой партии.В результате мы можем гарантировать, что при использовании спортивных продуктов компании USPlabs нет места случайностям. Они работают. Они действительно работают.Кроме того, USPlabs указывает абсолютно точные сроки годности на всех наших товарах для каждой выпущенной партии, что позволяет Вам использовать весь потенциал продуктов.Компания USPlabs гарантирует, что каждая порция продуктов USPlabs превзойдет все Ваши ожидания!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Pink Magic™ от USPlabs Ultra-Premium Supplements”

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop